Квалифицированный сеошник. Обсуждение

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#71
4YOUBOB:
Вообще успех либо есть, либо нет, его, мне кажется, нельзя включать как лампочку.
Это как температура, она либо есть либо нет

ммм, это как вы видите успех на форуме? что это вообще такое, интересно

типа XXX4YOUBOBXXX в нике? или желание подписаться не зная подо что за сумасшедшие 100 тыщ? 😂😂

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
4B
На сайте с 15.05.2009
Offline
45
#72
den78ru:
:) Успешные(в их понимании этого термина) сюда не зайдут. Только те, кому чего-то не хватает. И выше писали, это не обязательно деньги, в смысле, только они.

А по-поводу успешности, что вы под этим понимаете?

В первую очередь более открытые. Тема не об этом.

Вы никогда не пройдете свой путь до конца, если будете останавливаться, что бы бросить камень в каждую тявкающую собаку.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#73
4YOUBOB:
В первую очередь более открытые.

Ок, откроюсь.

300К/мес. Полный карт бланш, т.е. я решаю что и как, а главное - кем именно делается. У вас голос совещательный(во всём).

При этом, вы должны дать что требуется(без обсуждения надо это или нет), и не мешать работать.

Бюджет(ссылочный и пр.) должен быть сопоставим с амбициями.

Устраивает?

Если да, то добро пожаловать в рабство*. Обращаться в ЛС.

Ида, само-собой, вы будете лидером своего сегмента. Но не с 10-ю сайтами, а с одним, но хорошим во всех смыслах.

*Да-да, именно так. Вы мне не нужны абсолютно, бо живу безбедно при околонулевой занятости.

Задача интересна с т.з. попячить всех ко всем бубеням в данном сегменте(или любом другом), проектируя всё от и до. И только при условии, что шеф будет не идиот, а даст что нужно и не будет мешать работать.

п.с. Нет, маний и фобий нет, самооценка объективная, умён, компетентен, хам, работать могу с любым, при условии что он не идиот, т.е. прим с 5% людей. Люблю зпт и сложноподчинённые предложения.

Живу на Кипре. Есть квартира и в С-Пб, но возвращаться не готов(тупо не хочу). Так что, только удалёнка, только хардкор.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#74

Ден, ты его убил :D

Человек в своем образе и привык своим мерилом всех мерить, как не объясняй, не поймет. :(

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#75
4YOUBOB:
Тогда сообщите мне в какие ценовые рамки нужно создать, что бы словить СЕОшника.

1000 рублей за тематический звонок в компанию.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
4B
На сайте с 15.05.2009
Offline
45
#76
Sim:
1000 рублей за тематический звонок в компанию.

Директ по 500-700 продает☝

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#77

Про директ подробнее плз. Как считаете?

4B
На сайте с 15.05.2009
Offline
45
#78
Sim:
Про директ подробнее плз. Как считаете?

Откуручиваю в месяц по 130 000 руб. Висим строго ежедневно с 8 до 17, кроме сб и вс. Директ дает статистику, а виртуальная атс количество и качество звонков.

За последний месяц 137 000=197 звонков или 695 руб/звонок. Статистика улучшается, всего 2 месяца пользую директ плотно.

Вот и вопрос, даст ли сео экономию в 50%?))))))

J1
На сайте с 14.11.2009
Offline
118
#79
4YOUBOB:
Откуручиваю в месяц по 130 000 руб. Висим строго ежедневно с 8 до 17, кроме сб и вс. Директ дает статистику, а виртуальная атс количество и качество звонков.

За последний месяц 137 000=197 звонков или 695 руб/звонок. Статистика улучшается, всего 2 месяца пользую директ плотно.

Вот и вопрос, даст ли сео экономию в 50%?))))))

Даст конечно, но только в долгосрочной перспективе.

Интересно пробовали обращаться в кадровые агентства, hh и т.д? Какими ещё способами кроме форума ищите специалиста?

Вам надо перелопатить много спецов чтобы найти нужного, по другому не бывает, и общаться с глазу на глаз, объяснив кандидату чёткие задачи/цели и его мотивацию.

Вам тут уже дали все нужные рекомендации, вопрос услышали ли вы их...

4B
На сайте с 15.05.2009
Offline
45
#80
joker1313:
Даст конечно, но только в долгосрочной перспективе.
Интересно пробовали обращаться в кадровые агентства, hh и т.д? Какими ещё способами кроме форума ищите специалиста?
Вам надо перелопатить много спецов чтобы найти нужного, по другому не бывает, и общаться с глазу на глаз, объяснив кандидату чёткие задачи/цели и его мотивацию.

Вам тут уже дали все нужные рекомендации, вопрос услышали ли вы их...

нет, нигде пока не искал, только тут. Что бы искать нужно знать и понимать критерии отбора. У меня пока такой картины нет, поэтому пытаюсь с помощью этого форума. Мне не нужен спец срочно, нужен один из лучших за вменяемые деньги. Как я уже сказал, пока с директом работаю и основной портал не совсем готов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий