Квалифицированный сеошник. Обсуждение

M
На сайте с 10.09.2014
Offline
20
#101
4YOUBOB:
Все с точностью до наоборот! Я как учредитель юркомпании понимаю, что никто в здравом уме не даст гарантии за третих лиц. И будт прав. Поясню, сео шник все го лишь делает какие то действия, которые могут привести к результату. Но могут и не привести, так как тут все завсисит от третьего лица, то есть от яши.

Для меня важно, что бы человек мог анализировать и объяснить для чего он делает те или иные действия и какой отдачи ждет и почему. Я сам активно изучаю эту тему. Мне ну нужен дурачок, который что то где то прочитал и просто "скопируте и вставит" Контрол ц контрол в

Ответственность за результат, конечно же, должна быть, но в рамках разумного!

Может быть сделать проще. Следуйте советам Яндекса и Гугла. Чтобы быть на первом месте сделайте хороший сайт с интересным контентом.

Поверьте, если Вы сложите 200-300 тысяч в качественный и интересный контент для Вашего портала , (и площадка будет удовлетворять элекментарным требованиям ПС) то сеошник Вам не понадобится

4B
На сайте с 15.05.2009
Offline
45
#102
managery:
Может быть сделать проще. Следуйте советам Яндекса и Гугла. Чтобы быть на первом месте сделайте хороший сайт с интересным контентом.
Поверьте, если Вы сложите 200-300 тысяч в качественный и интересный контент для Вашего портала , (и площадка будет удовлетворять элекментарным требованиям ПС) никакой Вам сеошник не будет особенно нужен

Это тоже понятно, тем более контент я сам пишу, а если взять из топа сайты, то становится понятно что четверь из низ уже скопировала мои решения или рерайтила мои тексты.

---------- Добавлено 06.10.2014 в 16:02 ----------

Вот еще что. Хороший спец долго без работы не сидит, как правило находится быстро работодатель. Такие спецы находятся в поиске недолго))) Поэтому, отчасти, я развиваю эту тему.

Вы никогда не пройдете свой путь до конца, если будете останавливаться, что бы бросить камень в каждую тявкающую собаку.
M
На сайте с 10.09.2014
Offline
20
#103
4YOUBOB:
Это тоже понятно, тем более контент я сам пишу, а если взять из топа сайты, то становится понятно что четверь из низ уже скопировала мои решения или рерайтила мои тексты.

То есть Вы считаете, что они Выше Вас по позициям, потому что на них работают более крутые СЕО шники? Которые в коде приписывают страшные заклинания, и поэтому они в ТОПЕ?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#104
4YOUBOB:
Хороший спец долго без работы не сидит, как правило находится быстро работодатель. Такие спецы находятся в поиске недолго))) Поэтому, отчасти, я развиваю эту тему.

Если понимаете, что же вы не ухватились за Шлакбаума, или вы ему в итоге не понравились?

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
4B
На сайте с 15.05.2009
Offline
45
#105
Присущ:
Если понимаете, что же вы не ухватились за Шлакбаума, или вы ему в итоге не понравились?

крен знает че тут случилось, до свадьбы дело не дошло

---------- Добавлено 06.10.2014 в 16:11 ----------

managery:
То есть Вы считаете, что они Выше Вас по позициям, потому что на них работают более крутые СЕО шники? Которые в коде приписывают страшные заклинания, и поэтому они в ТОПЕ?

лучше интеллект продемонстрируйте, глупость она и так на поверхности

R
На сайте с 02.01.2009
Offline
105
#106
4YOUBOB:
контент я сам пишу

Напрасно. На главной только в первом текстовом блоке как минимум одна опечатка и одна орфографическая ошибка.

эффективных решения
в течении 45 минут
4B
На сайте с 15.05.2009
Offline
45
#107
Remio:
Напрасно. На главной только в первом текстовом блоке как минимум одна опечатка и одна орфографическая ошибка.

Спасибо, все исправил

В течении 30 дней или в течение?

M
На сайте с 10.09.2014
Offline
20
#108
4YOUBOB:

лучше интеллект продемонстрируйте, глупость она и так на поверхности

Я просто хочу получить ответ на простой вопрос. Зачем Вам сеошник. Для чего? Если Вы планируете создавать нормальный ресурс в коммерческой тематике, то услуги сео специалиста Вам нужны на первоначальном этапе при написании ТЗ к сайту, и получения от него основных рекомендаций при заполнении контентом страниц, внутренней перелинковки. Первичная консультация 15-20 тысяч, сопровождения 10 тысяч ежемесячно.

Зачем Вам сеошник? каких действий Вы от него ожидаете, что будет прописано в должностных обязаностях.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#109

Прежде чем иметь дело с ТС и воспринимать его посты, посмотрите про него интересную тему bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=743577 :)

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#110

А причем тут эпохальная битва кита со слоном?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий