Обман проверялок хостинга и рейтингов

1 234 5
xakep7
На сайте с 17.05.2012
Offline
89
#21
michail:
ну так и какой производительней? под нагрузкой, который показывает меньше баллов по вашему скрипту или тот который в простое и показывает больше баллов? а производительность файловой системы в момент бекапа не пробовали замерять? 😂 можете потом выдать что сервер плохой 😂😂😂

---------- Добавлено 23.09.2017 в 13:43 ----------



а вдруг люди мне будут благодарны? 😂 может я запилю честный рейтинг, а не муть какую то очевидно оплаченную? 😂

Ответьте сами какой из серверов будет лучше для клиента? Где будет больше ресурсов?

На пустом естественно. Скрипт это и покажет. В момент бэкапа если сервер будет тормозить, то скрипт это тоже отобразит в виде меньшего кол-ва баллов т.к это влияет на производительность сервера. Клиенту все равно какие у вас проблемы, ему важно чтобы его сайт работал так же как и всегда т.е хорошо.

Проект не коммерческий и любительский. Код не шифруется и доступен как есть, сделайте свой рейтинг, даже я не против если вы используете скрипт с сохранением копирайтов.

Единственное что в нем зашито в плане баллов это уменьшение баллов за cpu тест при использовании версии php 7 и выше ради сохранения обратной совместимости баллов с предыдущими версиями php

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#22
xakep7:
Ответьте сами какой из серверов будет лучше для клиента? Где будет больше ресурсов?
На пустом естественно. Скрипт это и покажет. В момент бэкапа если сервер будет тормозить, то скрипт это тоже отобразит в виде меньшего кол-ва баллов т.к это влияет на производительность сервера. Клиенту все равно какие у вас проблемы, ему важно чтобы его сайт работал так же как и всегда т.е хорошо.

еще раз повторяю - вы обманщик, вы обманываете людей своим рейтингом и скриптом, вы несете просто чушь, полную чушь, мне уже даже надоело это комментировать.

даже если бы теоретически ваш скрипт имел какое то отношение к производительности - сравнить даже две абсолютно одинаковых машины в разных условиях нагрузки и не описывать в каких условиях проводился тест - ложь, вашу ложь я уже оценил, пусть другие прочитают эту тему и сделаю выводы - насколько стоит доверять таким "рейтингам", а у вас если чешутся руки что-то покодить - займитесь чем то полезным.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#23

michail, не твой рейтинг, вот и бесишься (с) =))

А если серьезно, прекращайте. Не увидел ничего там лживого и вы глаза никому не открыли, что рейтинги для зарабатывания денег. Так что выдохните.

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#24
smart2web:
michail, не твой рейтинг, вот и бесишься (с) =))

А если серьезно, прекращайте. Не увидел ничего там лживого и вы глаза никому не открыли, что рейтинги для зарабатывания денег. Так что выдохните.

я не хостер, если ты не заметил 😂

я вас забыл что мне делать и когда прекращать, вот серьезно? глаза я открыл себе в первую очередь.

а по поводу не лживого - глаза откройте и прочитайте первый пост, если вы сами пользуетесь проплаченными рейтингами, это не повод их обеливать :)

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#25

michail, причем тут хостер вы или нет. Хакер,7 на сколько я знаю, тоже не хостер. Что это должно означать?

Ну открыли себе глаза и ладно. Чего напрягаться то так? Кому и что вы хотите доказать?

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#26
smart2web:
michail, причем тут хостер вы или нет. Хакер,7 на сколько я знаю, тоже не хостер. Что это должно означать?

Ну открыли себе глаза и ладно. Чего напрягаться то так? Кому и что вы хотите доказать?

а вы не в курсе что это форум? я никому ничего не доказываю, хочу создаю тему, хочу нет, как и все, а вы можете проходить мимо, я сюда никого не звал.

---------- Добавлено 23.09.2017 в 14:57 ----------

smart2web:
michail, причем тут хостер вы или нет. Хакер,7 на сколько я знаю, тоже не хостер. Что это должно означать?

это означает что он берет деньги от других хостеров за обман людей и подтасовку

xakep7
На сайте с 17.05.2012
Offline
89
#27
michail:

это означает что он берет деньги от других хостеров за обман людей и подтасовку

Можно пруфы того что я с кого-то брал деньги за участие в рейтинге или подтасовку. Хоть 1 пруф.

Я ни с кого еще ни разу не брал деньги, да и аккаунты я заказываю за свой счет либо пользуюсь тестом (у кого он без подтверждения поддержкой).

Так вы и не ответили, что будет лучше для клиента? Загруженный в хлам сервер или пустой? Скипт, как я уже вам писал, покажет разные результаты на них и загруженный проиграет в итоге. Собственно для этого и создан рейтинг и скрипт. Скрипт проверяет производительность веб хостинга, его хоть 20-раз запусти на загруженном железе он покажет примерно один результат т.к ресурсов тупо будет не хватать.

Сейчас обманываете вы всех и мало того очерняете меня не приведя ни одного пруфа.

Повторю еще раз, я не против того что вы составите свой рейтинг используя скрипт, код скрипта полностью открыт, он ничем не зашифрован. Вы всем сделаете даже лучше этим. Будет еще один независимый рейтинг.

Возьмите на тест те же тарифы и проверьте, но учтите что с момента теста могло многое измениться в плане лимитов на хостигах. У меня сейчас не так много времени для проведения повторных тестов.

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#28
xakep7:
Можно пруфы того что я с кого-то брал деньги за участие в рейтинге или подтасовку. Хоть 1 пруф.
Я ни с кого еще ни разу не брал деньги, да и аккаунты я заказываю за свой счет либо пользуюсь тестом (у кого он без подтверждения поддержкой).
Так вы и не ответили, что будет лучше для клиента? Загруженный в хлам сервер или пустой? Скипт, как я уже вам писал, покажет разные результаты на них и загруженный проиграет в итоге. Собственно для этого и создан рейтинг и скрипт. Скрипт проверяет производительность веб хостинга, его хоть 20-раз запусти на загруженном железе он покажет примерно один результат т.к ресурсов тупо будет не хватать.
Сейчас обманываете вы всех и мало того очерняете меня не приведя ни одного пруфа.
Повторю еще раз, я не против того что вы составите свой рейтинг используя скрипт, код скрипта полностью открыт, он ничем не зашифрован. Вы всем сделаете даже лучше этим. Будет еще один независимый рейтинг.
Возьмите на тест те же тарифы и проверьте, но учтите что с момента теста могло многое измениться в плане лимитов на хостигах. У меня сейчас не так много времени для проведения повторных тестов.

я уже привел все аргументы в первых постах, это вы переливаете из пустого в порожнее, мне лично тратить время на вас уже надоело, тема создана - кому то поможет надеюсь. В тристамилионный раз повторяю - вы несете полную чушь по поводу оценки вашим скриптом производительности сервера. А рейтинги у вас тупо рисованные даже согласно вашему скрипту, это уже доказано в начале темы, все остальное ваши жалкие оправдания.

два абсолютно идентичных сервера, абсолютно, по железу, по софту, по каналам, все абсолютно одинаковое, на одном 100 нагруженных клиентов, на втором 30 клиентов. На первом делаем замер ночью, уже после бекапов, а на втором делаем в момент бекапа + на него в этот момент еще идет ддос, первый показывает результаты лучше чем второй, какой сервер производительнее?? :)) и кто вам сказал что через два часа на первый не начнется ддос на неделю и ситуация зеркально не изменится?

или - делаем замеры через 5 часов, когда на первом начинается пик нагрузки, а на втором прекратился ддос и спад нагрузки, теперь второй показывает результаты лучше, так какой производительнее при том, что они абсолютно одинаковые?

сравнить железо по производительности можно только в абсолютно одинаковых стерильных условиях - купить железку - поставить одинаковый софт и сделать замеры, а потом уже вешать туда клиентов. подключать к сети, запускать какие то дополнительные сервисы.

собственно и весь смысл вашего скрипта - манипуляция, можно так любой самый производительный сервер обозвать непроизводительным и наоборот.

при этом рейтинг host-test.ru вообще тупо проплаченный и рисованный, даже с вашим скриптом не имеет связи, это вообще обман

xakep7
На сайте с 17.05.2012
Offline
89
#29
michail:
я уже привел все аргументы в первых постах, это вы переливаете из пустого в порожнее, мне лично тратить время на вас уже надоело, тема создана - кому то поможет надеюсь. В тристамилионный раз повторяю - вы несете полную чушь по поводу оценки вашим скриптом производительности сервера. А рейтинги у вас тупо рисованные даже согласно вашему скрипту, это уже доказано в начале темы, все остальное ваши жалкие оправдания.

два абсолютно идентичных сервера, абсолютно, по железу, по софту, по каналам, все абсолютно одинаковое, на одном 100 нагруженных клиентов, на втором 30 клиентов. На первом делаем замер ночью, уже после бекапов, а на втором делаем в момент бекапа + на него в этот момент еще идет ддос, первый показывает результаты лучше чем второй, какой сервер производительнее?? :)) и кто вам сказал что через два часа на первый не начнется ддос на неделю и ситуация зеркально не изменится?

или - делаем замеры через 5 часов, когда на первом начинается пик нагрузки, а на втором прекратился ддос и спад нагрузки, теперь второй показывает результаты лучше, так какой производительнее при том, что они абсолютно одинаковые?

сравнить железо по производительности можно только в абсолютно одинаковых стерильных условиях - купить железку - поставить одинаковый софт и сделать замеры, а потом уже вешать туда клиентов. подключать к сети, запускать какие то дополнительные сервисы.

собственно и весь смысл вашего скрипта - манипуляция, можно так любой самый производительный сервер обозвать непроизводительным и наоборот.

при этом рейтинг host-test.ru вообще тупо проплаченный и рисованный, даже с вашим скриптом не имеет связи, это вообще обман

1) Вы тестируете последней версией скрипта в котором введена другая система баллов

2) Скрипт создан для теста серверов хостинга в определенный момент времени, это естественно. И естественно могут быть другие результаты если

А) Увеличить лимиты

Б) Снять нагрузку

В) Попасть на чистый сервер

Поэтому и указывается время теста.

3) Думаете я специально буду ддосить сервер хостинга или грузить десятками клиентов? Это даже звучит глупо. Время бэкапа я тоже не знаю, у каждого хостинга оно отличается и вероятность попасть в него мала (Для вашей манипуляции)

4) Пруфы о том что рейтинг проплачен и рисован. Вами приведенный скрин выполнен на другой версии скрипта, иные версии я дал ссылки, могу даже сделать скрин фтп о том что скрипты загружены были давно в этих архивах.

5) В вашем примере для конечного клиента лучше будет менее нагруженный сервер, что и так понятно. Скрипт как раз и покажет большее кол-во балов на менее нагруженном сервере.

6) Время на сайте указано не московское

7) Вы требуете лабораторных условий для теста, которых никогда не будет. Да и скрипт создан для иного.

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#30

xakep7, зачем вообще нужен Ваш рейтинг если он даже на одну сотую не отображает действительность? Пальцем в небо?

Это как средняя температура по больнице.. честное слово. Все равно что пробки мерять по разным городам в разное время и сравнивать между собой..

Скоростные SSD VDS (https://takewyn.com/uslugi/virtualnye-vps-vds-servery/) на KVM, от 4$ Выделенные (dedicated (https://takewyn.com/uslugi/vydelennye-servery/)) серверы от 30$/m.
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий