Обман проверялок хостинга и рейтингов

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#31
xakep7:
1)
7) Вы требуете лабораторных условий для теста, которых никогда не будет. Да и скрипт создан для иного.

правильно, ваш скрипт создан не для установления истины, а для манипуляций

---------- Добавлено 23.09.2017 в 16:44 ----------

xakep7:
1)
3) Думаете я специально буду ддосить сервер хостинга или грузить десятками клиентов? Это даже звучит глупо. Время бэкапа я тоже не знаю, у каждого хостинга оно отличается и вероятность попасть в него мала (Для вашей манипуляции).

причем тут вы? и это не манипуляция, а реальная работа сервера в жизни, есть масса причин и моментов когда у сервера меняется нагрузка, вам выше очень хорошо на примере пробок обьяснили тоже самое, может так понятнее? где больше пробки в Киеве или Черкассах? логика подсказывает что в Киеве, но если выехать на проспект ночью, в Черкассах днем в час пик, то можно сделать вывод, что в Черкассах пробки больше, вот такой же и ваш скрипт, абсолютный бред.

---------- Добавлено 23.09.2017 в 16:52 ----------

xakep7:
1) Вы тестируете последней версией скрипта в котором введена другая система баллов

я тестировал как раз версией (v0.3.3a) - она у вас последняя? я думал первая или вы не разбираетесь в своих версиях?

ваша версия 0.3.5 выдает на лайтхосте

CPU: Число ПИ до 20000 знака после запятой: 1.6604 секунд.

CPU: Миллион строк через точку: 1984521 в секунду (0.5039 секунд).

CPU: млн слияний строк через массив: 385758 в секунду (2.5923 секунд).

CPU: 100000 генераций md5 hash из рандомных строк: 15142 в секунду (6.6041 секунд).

Итого за CPU тест: 78.1 баллов

то есть вы официально подтверждаете что рейтинг ваш рисованный, потому что какой бы версией не проверял все равно совпадений нет?

к тому же отправить результат нельзя, я так понимаю это спец функция для первой тройки? :))) чтобы случайно какой нибудь юзер не показал какие там результаты по вашему же скрипту реальные, да? :))) "Ошибка: Не удалось сохранить результат."

результат на моем сервачке той же версией:

CPU: Число ПИ до 20000 знака после запятой: 0.0644 секунд.

CPU: Миллион строк через точку: 34013605 в секунду (0.0294 секунд).

CPU: млн слияний строк через массив: 11098779 в секунду (0.0901 секунд).

CPU: 100000 генераций md5 hash из рандомных строк: 268312 в секунду (0.3727 секунд).

Итого за CPU тест: 949.85 баллов

так что это означает? в хостеры? у меня сервер в 14 раз производительнее?

раз вы говорите что клиенту лучше будет на таком сервере, готовы официально поставить мой сервер в вашем рейтинге на первое место и призвать всех клиентов первой тройки переходить на него? 😂😂😂

остальные ваши тесты тоже в несколько раз лучше, логотип и ссылку на какую почту слать? 😂😂😂

xakep7
На сайте с 17.05.2012
Offline
89
#32
michail:

то есть вы официально подтверждаете что рейтинг ваш рисованный, потому что какой бы версией не проверял все равно совпадений нет?
раз вы говорите что клиенту лучше будет на таком сервере, готовы официально поставить мой сервер в вашем рейтинге на первое место и призвать всех клиентов первой тройки переходить на него? 😂😂😂

остальные ваши тесты тоже в несколько раз лучше, логотип и ссылку на какую почту слать? 😂😂😂

Перечитайте весь топик. Есть еще минимум 3 версии.

Если вы хостинг компания, то я согласен провести анонимный тест вас и включить в рейтинг. Не вижу тут проблем.

Тесты в рейтинге выполнялись на версии 0.3.1, которую я и предоставил в данном топике.

Скрин с фтп:

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#33
xakep7:
Перечитайте весь топик. Есть еще минимум 3 версии.
Если вы хостинг компания, то я согласен провести анонимный тест вас и включить в рейтинг. Не вижу тут проблем.
Тесты в рейтинге выполнялись на версии 0.3.1, которую я и предоставил в данном топике.
Скрин с фтп:

еще раз - вот результаты моего сервера и litehost по версии 0.3.5 - они лучше, что значит в вашем понимании независимая оценка, у вас какой то еще третий скрипт? а те, что даете вы - на них нельзя положиться?

xakep7:
Если вы хостинг компания, то я согласен провести анонимный тест вас и включить в рейтинг. Не вижу тут проблем.

я боюсь вы будете рыдать, у меня CloudLinux и там какие то ограничения еще по LVE стоят, это же влияет как то на ваши результаты? :))) боюсь как бы ваша тройка не оказалась в самом низу

я не хостер, но согласитесь будет ржачно, если мой сервер станет на первом месте с подписью - неизвестный боец опередил лучшие хостинги рунета 😂😂😂

кстати, а вы сами писали скрипт, просто когда то вот у этого гавнорейтинга http://hostertest.ru тоже был скрипт проверки, было это еще году эдак в 2008-2009, назывался он Хостер-Тестер vи тут чего то там, какая то версия, так он один в один похож на ваш. Вы какое отношение имеете к товарищу Altesack ????

вот вам кстати на вашей 0.3.1

Дата/время тестирования: 2017-09-23 14:41:59

CPU: Число ПИ до 20000 знака после запятой: 0.0671 секунд.

CPU: Миллион строк через точку: 0.0315 секунд.

CPU: млн слияний строк через массив: 0.0937 секунд.

Итого попугаев за CPU тест: 214988

кстати вот и подтверждение рисованности ваших рейтнгов

на вашем рейтинге у лайтхоста версией 0.3.1 103783

а почему мне эта же версия, когда я заливаю ее на лайт хост выдает всего

Дата/время тестирования: 2017-09-23 17:47:56

CPU: Число ПИ до 20000 знака после запятой: 1.6941 секунд.

CPU: Миллион строк через точку: 0.5034 секунд.

CPU: млн слияний строк через массив: 2.5935 секунд.

Итого попугаев за CPU тест: 8809

и вы по прежнему утверждаете что рейтинги у вас не рисованные?

мой сервер по версии 0.3.5 производительнее лайтхоста в 14 раз

по версии 0.3.1 производительнее в 24 раза

так куда слать лого и адрес сайта для размещения на первом месте?

P.S. что-то мне подсказывает что хакера мы больше в этой теме не увидим :)))

P.P.S хостимен, иду тестировать к вам :))) утопим окончательно этот гавнорейтинг, все уже не идем - тестовый период после верификации :)) фу фу фу, тратить еще на это время или тратить деньги, мне даже 100 рублей на такое жалко

xakep7
На сайте с 17.05.2012
Offline
89
#34
michail:

я боюсь вы будете рыдать, у меня CloudLinux и там какие то ограничения еще по LVE стоят, это же влияет как то на ваши результаты? :))) боюсь как бы ваша тройка не оказалась в самом низу

я не хостер, но согласитесь будет ржачно, если мой сервер станет на первом месте с подписью - неизвестный боец опередил лучшие хостинги рунета 😂😂😂

кстати, а вы сами писали скрипт, просто когда то вот у этого гавнорейтинга http://hostertest.ru тоже был скрипт проверки, было это еще году эдак в 2008-2009, назывался он Хостер-Тестер vи тут чего то там, какая то версия, так он один в один похож на ваш. Вы какое отношение имеете к товарищу Altesack ????

вот вам кстати на вашей 0.3.1

Дата/время тестирования: 2017-09-23 14:41:59
CPU: Число ПИ до 20000 знака после запятой: 0.0671 секунд.
CPU: Миллион строк через точку: 0.0315 секунд.
CPU: млн слияний строк через массив: 0.0937 секунд.
Итого попугаев за CPU тест: 214988

кстати вот и подтверждение рисованности ваших рейтнгов

на вашем рейтинге у лайтхоста версией 0.3.1 103783

а почему мне эта же версия, когда я заливаю ее на лайт хост выдает всего

Дата/время тестирования: 2017-09-23 17:47:56
CPU: Число ПИ до 20000 знака после запятой: 1.6941 секунд.
CPU: Миллион строк через точку: 0.5034 секунд.
CPU: млн слияний строк через массив: 2.5935 секунд.
Итого попугаев за CPU тест: 8809

и вы по прежнему утверждаете что рейтинги у вас не рисованные?

мой сервер по версии 0.3.5 производительнее лайтхоста в 14 раз
по версии 0.3.1 производительнее в 24 раза

так куда слать лого и адрес сайта для размещения на первом месте?

P.S. что-то мне подсказывает что хакера мы больше в этой теме не увидим :)))

У многих хостеров сейчас Cloudlinux с LVE включая тестируемый вами. Как я уже писал, если вы являетесь хостером, то не вижу ничего против включения вас в рейтинг. Ссылку можно скинуть в ЛС. Результаты могли поменяться, о чем я уже не один раз говорил, тесты за февраль последние. Изменение может быть как в одну так и в другую сторону, которые я отнюдь не контролирую. Несколько тестов взяты из скрипта приведенного вами, несколько своих собственных, несколько публичных (MySQL bench).

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#35
xakep7:
У многих хостеров сейчас Cloudlinux с LVE включая тестируемый вами. Как я уже писал, если вы являетесь хостером, то не вижу ничего против включения вас в рейтинг. Ссылку можно скинуть в ЛС. Результаты могли поменяться, о чем я уже не один раз говорил, тесты за февраль последние. Изменение может быть как в одну так и в другую сторону, которые я отнюдь не контролирую. Несколько тестов взяты из скрипта приведенного вами, несколько своих собственных, несколько публичных (MySQL bench).

поменяться в 13 раз?

какую ссылку скинуть? :)) на тест?

xakep7
На сайте с 17.05.2012
Offline
89
#36
michail:
поменяться в 13 раз?

какую ссылку скинуть? :)) на тест?

Да такое может быть. Некоторых хостеров из рейтинга вообще больше не существует как таковых, хотя ранее они были.

На сайт вашего хостинга с возможностью заказа виртуального хостинга в автоматическом режиме.

Сейчас я получил у них меньше:

Результат обновил.

Такое может быть как и тут: http://host-test.ru/profile/13-Racktech

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#37
xakep7:
Да такое может быть. Некоторых хостеров из рейтинга вообще больше не существует как таковых, хотя ранее они были.
На сайт вашего хостинга с возможностью заказа виртуального хостинга в автоматическом режиме.

а в чем простите разница а автоматическом или нет? :)) это влияет на качество теста как то? то есть дать вам ссылку на сайт, где установлен ваш скрипт не достаточно или открыть в отдельно аккаунт в плеске, не?

xakep7
На сайте с 17.05.2012
Offline
89
#38
michail:
а в чем простите разница а автоматическом или нет? :)) это влияет на качество теста как то? то есть дать вам ссылку на сайт, где установлен ваш скрипт не достаточно или открыть в отдельно аккаунт в плеске, не?

Да влияет. Вы точно можете узнать кем проводится тест и изменить лимиты, что не является корректным.

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#39
xakep7:
Да такое может быть. Некоторых хостеров из рейтинга вообще больше не существует как таковых, хотя ранее они были.
На сайт вашего хостинга с возможностью заказа виртуального хостинга в автоматическом режиме.

Сейчас я получил у них меньше:

Результат обновил.

Такое может быть как и тут: http://host-test.ru/profile/13-Racktech

и что это за тариф, почему у меня вот

Версия PHP: 5.3.29

Дата/время тестирования: 2017-09-23 18:50:11

CPU: Число ПИ до 20000 знака после запятой: 1.6416 секунд.

CPU: Миллион строк через точку: 0.5038 секунд.

CPU: млн слияний строк через массив: 2.5965 секунд.

Итого попугаев за CPU тест: 9034

CPU name: Intel(R) Xeon(R) CPU E5620 @ 2.40GHz.

CPU core: 1.

Full Memory: 47.01 GB.

Used Memory: 9.53 GB.

Total disk space: 1834 GB.

Total disk free space: 1622 GB.

OS: CloudLinux.

Webserver: Apache/2.2.31.

тот же проц, память, скорее всего тот же сервер, вряд ли там такая разница в ограничениях

xakep7
На сайте с 17.05.2012
Offline
89
#40
michail:
и что это за тариф, почему у меня вот

Версия PHP: 5.3.29
Дата/время тестирования: 2017-09-23 18:50:11
CPU: Число ПИ до 20000 знака после запятой: 1.6416 секунд.
CPU: Миллион строк через точку: 0.5038 секунд.
CPU: млн слияний строк через массив: 2.5965 секунд.
Итого попугаев за CPU тест: 9034
CPU name: Intel(R) Xeon(R) CPU E5620 @ 2.40GHz.
CPU core: 1.
Full Memory: 47.01 GB.
Used Memory: 9.53 GB.
Total disk space: 1834 GB.
Total disk free space: 1622 GB.
OS: CloudLinux.
Webserver: Apache/2.2.31.

тот же проц, память, скорее всего тот же сервер, вряд ли там такая разница в ограничениях

Старт. Версия php 5.4.45

Ссылка результата 0.3.5: http://host-test.ru/result/1506182267/a0936f4c80260cadd1cc57dda508bc31

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий