Обман проверялок хостинга и рейтингов

B
На сайте с 11.06.2017
Offline
8
#11
doden1988:
А где разоблачение топ 1 - hostiman?))

оо , хвостимен-дадон проснулся , тебя уже разоблачили /ru/forum/965836

ложись спать , хвостимен , как проснёшься тебе взрослые люди про vps тесты расскажут много интересного

Худшие бесплатные хостинги в рунете - все! Хорошие бесплатные хостинги - нету!
xakep7
На сайте с 17.05.2012
Offline
89
#12
borisul:

там цифры даже близко не валялись с теми что указаны на сайте host-test , как думаете почему ? да потому что любезный xakep7 получает с этого "топа" дивиденды , а если проведёт честные тесты , то дивидендов лишится

xakep7 будет правильней если вы заметными буквами напишите вверху этих "тестов" что они сделаны на старых скриптах много лет назад и что никакой ответственности за эти тесты вы не несёте

но по честному будет если вы всё же найдёте время и проведёте новые тесты тарифов этих "топов" и выложите результат , только не нужно выпрашить тариф у хостера , сам нежданчиком купил , зашёл , проверил

Если бы получал, но нет. Я ни с одного хостера из списка не имею ни копейки. У некоторых даже не реф ссылки указаны. Включая вашего любимого хостимана. Не верите? Вэбархив/кэш гугла вам в руки проверяйте любой снимок.

Дата тестов указана и если вы посмотрите, то увидите, что тест последний был аж в феврале 2017 т.е. более полугода назад. При этом версия теста новая выпущена летом 2017. Баллы за новый тест несовместимы со старыми.

Вы можете сами протестировать хостера и отправить результаты теста в публичный рейтинг (не путать с основным). Данная функция доступна только в новом тесте (0.3.5).

Хостиман, на сколько я помню, проверялся версией 0.3.1. В версии 0.3.2 была изменена система подсчета.

0.3.1: http://host-test.ru/tester_0.3.1.zip

0.3.2: http://host-test.ru/tester_0.3.2.zip

B
На сайте с 11.06.2017
Offline
8
#13
xakep7:
Если бы получал, но нет. Я ни с одного хостера из списка не имею ни копейки. У некоторых даже не реф ссылки указаны. Включая вашего любимого хостимана. Не верите? Вэбархив/кэш гугла вам в руки проверяйте любой снимок.
Дата тестов указана и если вы посмотрите, то увидите, что тест последний был аж в феврале 2017 т.е. более полугода назад. При этом версия теста новая выпущена летом 2017. Баллы за новый тест несовместимы со старыми.
Вы можете сами протестировать хостера и отправить результаты теста в публичный рейтинг (не путать с основным).

вы для чего вообще сайт host-test делали , можете пояснить ? для того чтобы показать пользователям честную информацию о ресурсах хостеров ? если так , то где она честность если тесты проведённые этим же скриптом ( если это так конечно) показываю результаты в разы слабее чем те что указаны на вашем "честном" , "объективном" и совершенно "бескорыстном" сайте ?

xakep7:
Хостиман, на сколько я помню, проверялся версией 0.3.1. В версии 0.3.2 была изменена система подсчета.

ну тык сделайте перетест и обновите данные или напишите крупными буквами что тест старый на старом скрипте и теперь всё совсем не так а мне лень у меня нет время

если денег нет , то для такого дела давайте я вам переведу сколько там нужно для покупки тарифов 1т.р. хватит ? скиньте кошелёк в личку

K
На сайте с 11.08.2005
Offline
172
kpv
#14
michail:

это же тупой обман, наглый и циничный

запили свой рейтинг и будешь получать на форуме примерно такие же отзывы как в этой ветке )

jpg 21617597_861162267370873_9086421972460066661_n.jpg
Хостинг в Рестоне (http://ruweb.ws/?page=price), Москве (http://ruweb.net/?page=price&type=unlim), Нижнем Новгороде (http://ruweb-nn.ru/hosting.html). Регистрация доменов, аренда серверов с администрированием.
xakep7
На сайте с 17.05.2012
Offline
89
#15
borisul:
вы для чего вообще сайт host-test делали , можете пояснить ? для того чтобы показать пользователям честную информацию о ресурсах хостеров ? если так , то где она честность если тесты проведённые этим же скриптом ( если это так конечно) показываю результаты в разы слабее чем те что указаны на вашем "честном" , "объективном" и совершенно "бескорыстном" сайте ?

Рейтинг я делал по большему счету для себя и проекта obzor.ly.

Где именно меньше? Вы тестируете скриптом с измененной системой баллов и получаете естественно другой результат т.к. балы за каждый тест были уменьшены + в последней версии добавлен 1 CPU тест в виде хешей.

Дата проведения тестов явно указана. Если вам так нужно - проводите тесты сами. Я их провожу по наличию свободного времени и всегда указываю дату теста.

borisul:
ну тык сделайте перетест и обновите данные или напишите крупными буквами что тест старый на старом скрипте и теперь всё совсем не так а мне лень у меня нет время

если денег нет , то для такого дела давайте я вам переведу сколько там нужно для покупки тарифов 1т.р. хватит ? скиньте кошелёк в личку

Дата в тестах явно указана. Версии тестов тоже выложены с изменениями.

Специально для вас сделаю тест на том же тарифе что и вы.

Тест версии 0.3.1. Тариф как и у вас за 399.

Тот же тариф. Версия теста 0.3.5

P.s. у вас результат вышел даже выше чем у меня.

Ах да. Сервер выдали: ruvip1.hostiman.ru видимо поменялось железо за полгода. Не удивительно...

Страница с лимитами: https://yapcdn.net/se3/1/6W92dOTWGAIQjT0s.png

Страница с заказом: https://yapcdn.net/se3/1/QTq7RELyXh.png

P.s.s. php 7+ тест 0.3.1 не поддерживает!

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#16
xakep7:

Сервис позволяет протестировать настройку и производительность железа веб хостинга, вы же смотрите на что он никак не тестирует.

чевой?? где ваш г... скрипт это тестирует? какую производительность? у вас есть три параметра во всех ваших версиях, которые выложены на вашем сайте, есть какие то другие? такая же ерунда? :)))

вы людей банально дурите вместе со всей вашей тройкой "лучших" или вы думаете мы не видим перелинковку между всеми сайтами? 😂

---------- Добавлено 23.09.2017 в 11:22 ----------

doden1988:
А где разоблачение топ 1 - hostiman?))

у вас есть время написать по всем гавнохостингам в том рейтинге? 😂 напишите

---------- Добавлено 23.09.2017 в 11:24 ----------

xakep7:

Сервис позволяет протестировать настройку и производительность железа веб хостинга, вы же смотрите на что он никак не тестирует.

ваш тест не проверяте вообще ничего, это пустышка.

а я как раз обрати внимание на правильные вещи, а то хостер не знает что такое PTR, за то стоит в ТОП 3 😂😂

xakep7
На сайте с 17.05.2012
Offline
89
#17
michail:
чевой?? где ваш г... скрипт это тестирует? какую производительность? у вас есть три параметра во всех ваших версиях, которые выложены на вашем сайте, есть какие то другие? такая же ерунда? :)))

Производительность CPU, MySQL и Файловой системы. Собственно это и есть 3 важных параметра вебхостинга влияющие в первую очередь на производительность и скорость исполнения скриптов. Есть еще скорость интернета, но ее сложно тестировать PHP скриптом, поэтому в тесте ее нет. В целом эти 3 параметра и отражают настройку и производительность вебсервера.

Вы же смотрите на днс записи и прочее т.е. на то что скрипт не тестирует вообще и тестировать не может.

michail:

а я как раз обрати внимание на правильные вещи, а то хостер не знает что такое PTR, за то стоит в ТОП 3 😂😂

Разве? Поле "обратная запись" не пустое. Т.е. PTR есть. Php селектор тоже у них есть.

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#18
xakep7:
Производительность CPU, MySQL и Файловой системы. Собственно это и есть 3 важных параметра вебхостинга влияющие в первую очередь на производительность и скорость исполнения скриптов. Есть еще скорость интернета, но ее сложно тестировать PHP скриптом, поэтому в тесте ее нет. В целом эти 3 параметра и отражают настройку и производительность вебсервера.

:))) каким образом ваша замерялка пи пи, отображает производительность сервера? Как вы учитываете нагрузку на сервере в момент проверки, к примеру мой сервере под мощной ддос атакой, которую выдерживает отлично - пользователь берет и меряет типа производительность CPU, а у другого сервера сейчас простой, цифры вашего скрипта будут одинаковы? какой производительней?

xakep7
На сайте с 17.05.2012
Offline
89
#19
michail:
:))) каким образом ваша замерялка пи пи, отображает производительность сервера? Как вы учитываете нагрузку на сервере в момент проверки, к примеру мой сервере под мощной ддос атакой, которую выдерживает отлично - пользователь берет и меряет типа производительность CPU, а у другого сервера сейчас простой, цифры вашего скрипта будут одинаковы? какой производительней?

Цифры будут разные. На пустом сервере цифра будет выше т.к. ресурсов скрипту будет хватать. Скрипт полностью грузит 1 ядро процессора (ибо php однопоточное).

P.s. При учете одинаковой конфигурации, настройки серверов и лимитов пользователя.

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#20
xakep7:
Цифры будут разные. На пустом сервере цифра будет выше т.к. ресурсов скрипту будет хватать. Скрипт полностью грузит 1 ядро процессора (ибо php однопоточное).
P.s. При учете одинаковой конфигурации, настройки серверов и лимитов пользователя.

ну так и какой производительней? под нагрузкой, который показывает меньше баллов по вашему скрипту или тот который в простое и показывает больше баллов? а производительность файловой системы в момент бекапа не пробовали замерять? 😂 можете потом выдать что сервер плохой 😂😂😂

---------- Добавлено 23.09.2017 в 13:43 ----------

kpv:
запили свой рейтинг и будешь получать на форуме примерно такие же отзывы как в этой ветке )

а вдруг люди мне будут благодарны? 😂 может я запилю честный рейтинг, а не муть какую то очевидно оплаченную? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий