ua-hosting.company: приглашаем в Los Angeles на HostingCon / E5-2650v4 от $29 в NL/US

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#41

adel92, К стати не поверите например RootPanel вполне юзабельна с мобильного и не только тикетница:)И да, у нас тоже сайт кошмарный, пришлось даже заказать cms под него:)

Ваш DEVOPS
adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#42
К стати не поверите например RootPanel вполне юзабельна с мобильного и не только тикетница

я в курсе

Кстати биллинги у всех адаптированы под мобилку идут.

и ISP юзабельный и whmcs тоже)

я думаю у юахостинг биллинг не самописный, соответственно тоже оптимизирован.

Там то товарищ ведет дело о сайте, у нас он хоть и оптимизированный, но люди с мобильных не делают заказов раз, во вторых их на пальцах обсчитаться, в третьих мобильные это не целевая аудитория хостера.

PS - самое четкое что видел в рутпанели - это звук когда тикет приходит. ))

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#43
adel92:
И сколько человек переносят сайты на мобильном?😂
Тикеты писать еще ладно, но там уже как бы это клиент и он может ответить и на почту.

причем тут перенос сайта, подумай сначала три раза - потом пиши, чтобы не выглядеть глупо, если не можешь сделать нормальную адаптивную версию, чтобы удобно было заказывать с мобильного - твои проблемы, не надо думать что они общие, причем тут перенос, ты с помощью сайта хостера свой сайт на хостинг переносишь, серьезно? 😂😂 о чудо хостер, который переносит сайты клиентов через свою цмс к себе на хостинг, научи и просвети!

человек конкретно пришел с тонной пафоса и понтов, элитный хостинг, элитный маркетолог, кривой сайт это показатель качества работы, во всем, не может быть у элит хостинга кривой сайт, так понятно к чему придирки, гений?

P.S. еще информация в копилку - с телефона лично я заказываю редко, с планшета постоянно и что угодно, надо обьяснять, что все замечания выше касаются отображения сайта в том числе и на планшете? телефоны, которые залазят друг на друга, меню, которое не открывается. И последнее - заказчики услуг хостинга очень часто профи, я не знаю какая доля, хостерам виднее, но наверняка это огромная аудитория, так вот как вебмастер могу сказать - в жизни не закажу хостинг у людей, которые не могу привести собственный сайт в порядок, потому что как показывает практика - безалаберное отношение к собственному сайту, порождает такое же отношение к сайтам клиентов.

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#44
причем тут перенос сайта, подумай сначала три раза - потом пиши, чтобы не выглядеть глупо, если не можешь сделать нормальную адаптивную версию, чтобы удобно было заказывать с мобильного - твои проблемы, не надо думать что они общие, причем тут перенос, ты с помощью сайта хостера свой сайт на хостинг переносишь, серьезно? о чудо хостер, который переносит сайты клиентов через свою цмс к себе на хостинг, научи и просвети!

Вы поскромнее будьте в выражениях. Пусть отпишутся те кто выбирает хостинг с мобильного. Если таковых не будет, Вам стоит помалкивать.

Вы лично то выбирали хостинг провайдера с мобильного телефона?

PS у меня есть мобильная версия и через нее можно оформить заказ, вот только кроме того, что тыкнуть умникам таким как Вы - толку от нее больше нет.

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#45
adel92:
Вы поскромнее будьте в выражениях. Пусть отпишутся те кто выбирает хостинг с мобильного. Если таковых не будет, Вам стоит помалкивать.
Вы лично то выбирали хостинг провайдера с мобильного телефона?

тебе бы быть поскромнее в выражениях, от горшка два вершка, сделал сайт на дешевом шаблоне за пять баксов и дефолтном whmcs, за то уже ха ха с первого предложения, меньше умничай и больше люди будут уважать.

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#46
michail:
тебе бы быть поскромнее в выражениях, от горшка два вершка, сделал сайт на дешевом шаблоне за пять баксов и дефолтном whmcs, за то уже ха ха с первого предложения, меньше умничай и больше люди будут уважать.

Тоже самое и к Вам относится.

На ты мы по-моему не переходили. А умничать Вы тут первый начали, я лишь вступился за коллегу по цеху.

Отсутствие мобильной версии плохо, присутствие плохо - по-моему сударь Вы тролль!

Вам все будет плохо.

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#47
adel92:
Тоже самое и к Вам относится.
На ты мы по-моему не переходили. А умничать Вы тут первый начали, я лишь вступился за коллегу по цеху.

Отсутствие мобильной версии плохо, присутствие плохо - по-моему сударь Вы тролль!
Вам все будет плохо.

причем тут мобильная версия? прислушиваться надо к словам людей, которые сайты создавали, раскручивали и размещали на хостинге, когда ты еще не знал слова интернет, а свое невежество через ха-ха-ха будешь показывать когда свой сайт более менее серьезный сделаешь, а не шаблон пятибаксовый, пусть он трижды с мобильной версией, потом будешь умничать - нужен хостеру адекватный сайт или нет.

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#48
michail:
причем тут мобильная версия? прислушиваться надо к словам людей, которые сайты создавали, раскручивали и размещали на хостинге, когда ты еще не знал слова интернет, а свое невежество через ха-ха-ха будешь показывать когда свой сайт более менее серьезный сделаешь, а не шаблон пятибаксовый, пусть он трижды с мобильной версией, потом будешь умничать - нужен хостеру адекватный сайт или нет.

Ваш стиль написания сообщений на уровне школьника 7-го класса. Я очень сомневаюсь, что Вы старше меня, а если и так, то Вам должно быть стыдно за свое невежество и без культурность.

Никто Вам "ха-ха-ха" не писал, по моему Вы бредите.

Вы в свою очередь будете умничать, как только хостером станете и поймете, что нужно клиентам, а то таких советчиков знаете сколько? Все это пустые слова.

И напоминаю Вам, на ты мы не переходили, соблюдайте субординацию.

Вы сами начали кричать нет мобильной версии, теперь спрашиваете к чему это?

По-моему пятница дает о себе знать))

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#49
adel92:

Никто Вам "ха-ха-ха" не писал, по моему Вы бредите.

Вы в свою очередь будете умничать, как только хостером станете и поймете, что нужно клиентам, а то таких советчиков знаете сколько? Все это пустые слова.

И напоминаю Вам, на ты мы не переходили, соблюдайте субординацию.

Вы сами начали кричать нет мобильной версии, теперь спрашиваете к чему это?
По-моему пятница дает о себе знать))

память отшибло? ну читай посты свои. По поводу хостинга, у меня на сервере 500 клиентов, те, кого мы создали и раскрутили за десять лет работы, тем не менее я не лезу в хостинг и не предлагаю везде свои услуги под соусом - мы крутые хостеры, потому что учавствуем в конференции. Субординация на плацу, хочешь вежливого отношения - отвечай вежливо и тебе ответят вежливо, еще раз повторюсь - ты еще от горшка два вершка, твое дело пока читать и запоминать.

adel92:
Вы сами начали кричать нет мобильной версии, теперь спрашиваете к чему это?
По-моему пятница дает о себе знать))

Давай разжую уже - несмотря на мобильную версию конкретного твоего сайта - он хреновый, хреновый в принципе, потому что это шаблон за пять баксов и понятно что ты такой же хостер, закончатся деньги на пиво - закончится и хостинг, таких хостеров-школьников - пачки появляются и пачки исчезают, годами.

---------- Добавлено 24.03.2017 в 23:14 ----------

adel92:
без культурность.

это по поводу школьник - бескультурность

уроками лучше займись.

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#50
ну читай посты свои.

Перехожу на твой уровень.

Цитатой выдели, где я написал то, что ТЫ мне приписываешь (хахаха).

И у меня больше 500 клиентов и даже больше 1000 активных(а то с твоим развитием сейчас напишешь что 501), так что я куда больше твоего понимаю в хостинге уж точно.

шаблон за пять баксов

Стоит он не пять баксов и не без разницы ли на чем сайт? Мы работаем 1 год, и все наши клиенты довольны, причем форумчане в том числе.

И биллинг за 400$ на который ты вряд ли насобираешь, так как занимаешься непонятно чем!

На этом стоит поставить точку в диалоге, так как он ни к чему не приведет, так как ты упертый...

Ты конечно можешь его продолжать, я более не буду реагировать на бред который ты пишешь, пятничным вечером...))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий