ua-hosting.company: приглашаем в Los Angeles на HostingCon / E5-2650v4 от $29 в NL/US

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#11
trahtor:
Ну ты упоротый. Давно лоботомию делали?

Не смотря на то, что в Украине только один государственный язык, родным русский считают большая часть населения страны. В Киеве украинский используют в повседневной жизни скорее как официальный язык, между собой общаются все на русском (коренные жители). Поэтому не вижу ничего странного, что в логотипе русский язык. Этот язык массовый, значит логично использовать его. Вы же не удивляетесь, что там есть также английские слова.

LF
На сайте с 13.08.2015
Offline
65
#12
hosting_manager:

А когда в Индонезии, на острове Menjangan, сотрудники нац. парка узнали, что мы родом из Украины, нам сообщили, что одна из их сотрудниц погибла в том самолете, но они нас не винят, сочувствуют и поддерживают. И хотя у индонезийцев более простое отношение к жизни и смерти (у них это не похороны, а праздник), мы также выразили им соболезнования.

Мы аполитичны, но гордимся, что мы родом из Украины, ибо если бы не гордились - давно бы отказались от паспорта этой страны. Да, идеального ничего нет. Но мы готовы работать, чтоб повышать рейтинг своей родины в том числе.

И наши друзья, коллеги и партнеры, в том числе и из России, нас в этом поддерживают.

Мы - это Сикорский Сергей? 🤣

Вы заявляете о своей "аполитичности", но тем не менее упоминаете как раз те события, отношение к которым очень неоднозначное. Рискованная позиция.. на трёх стульях усидеть.

hosting_manager:

Я видел мнение Артемия и уважаю его, но я не вижу никакой исключительности в русском языке, в сравнении с английским. Ведь там также говорят one hundred dollar (в британском варианте порой dollars, хотя доллар в множественном числе в оригинале без s), и тем не менее знак пишут ПЕРЕД значением. Ну, а если же ставите после, чтоб значение стояло для чтения (а не для обозначения), то да, нужно писать с пробелом. Вы же написали слитно 9500$. То есть неправильно по отношению к обеим вариантам и мнениям.

В отличие от вас, я здесь в учителя не записывался. И на что-то большее "продавщицы из прод мага не претендую". Не в типографии.

Если уж так случилось, что вы пишите по-русски, то и пишите по-русски, а не пытайтесь здесь выдумывать того чего нет. Или вы настолько упрямы, что готовы пойти спорить с Лебедевым?

hosting_manager:

Компания зарегистрирована в Белизе, так что давно не украинская компания, просто с украинскими корнями, не более того. Так как у нас никогда не было украиноязычной версии веб-сайта, что наверное очень плохо для небольшого % населения из Украины (хотя даже население Львова прекрасно понимает русский, так что тут плохо только в национальном отношении, не более того), то и в логотипе было не логично писать текст на украинском.

неукраинская компания UA-HOSTING.company с украинскими корнями, но не имеющая никакого отношения к Украине, выходит на международный рынок, и участвует в американском форуме, но логотип имеет с текстом на русском языке. Диссонанс какой-то полнейший.

С ваших слов, вы много путешествуете, но почему-то на ваш бизнес подход в сторону глобализации управленческих решений это никак не влияет. Все время всплывает эта местечковость с неукраинской компанией. Вроде уже и заявляли тут о запуске нового бренда, и хороший момент представляется для его старта, но... опять всплывает неукраинская компания.😒

---------- Добавлено 06.03.2017 в 11:38 ----------

dotern:
Не смотря на то, что в Украине только один государственный язык, родным русский считают большая часть населения страны. В Киеве украинский используют в повседневной жизни скорее как официальный язык, между собой общаются все на русском (коренные жители). Поэтому не вижу ничего странного, что в логотипе русский язык. Этот язык массовый, значит логично использовать его. Вы же не удивляетесь, что там есть также английские слова.

Тут все таки контекст "американский форум HostingCon", чьим золотым спонсором стала неукраинская компания UA-HOSTING.COMPANY.

tooseebee
На сайте с 20.01.2010
Offline
91
#13

lsw_fan, а у вас какая то доля в этой компании, с небольшим процентом, которого не хватает для диктовки своего "истинно-верного" мнения руководству, вас они обидели? Просто хочу выяснить для себя, почему вы навязываете(а это выглядит именно так) свое видение ведения(сорри за тавтологию) бизнеса, маркетинга, рекламы для ничего не значащего вам человека, организации? У вас есть какой-то успешный проект, фирма откуда вы черпаете столь ценные знания по организации своего бизнеса?

По мне, так пусть хоть на иврите пишут слоганы, там еще и религиозные пользователи подтянутся.

Я просто не вижу адекватных причин для ведения разговоров в таком ключе, обращая внимание даже на ошибки написания знака доллара, на форуме (ОМГ!!11), приводя аргументом Лебедева, которого вы, наверняка, готовы иконизировать. Я все еще удивлен, почему вы про время первого поста ТСа не упомянули, что неплохо было быть на обеде в это время, как же так...

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#14
lsw_fan:

Тут все таки контекст "американский форум HostingCon", чьим золотым спонсором стала неукраинская компания UA-HOSTING.COMPANY.

Еще раз: в логотипе два распространенных в мире языка. Я понять не могу, у вас претензии к тому, что у владельца (соответственно и у компании) украинские корни и поэтому запрещено использовать русские слова или к тому, что выйдя на американский рынок там остались русские слова? Так почему тогда известные бренды в РФ свои слоганы оставляют на англ? Пусть переводят.

Это мелочи, вы просто откровенно придираетесь.

LF
На сайте с 13.08.2015
Offline
65
#15
tooseebee:

По мне, так пусть хоть на иврите пишут слоганы, там еще и религиозные пользователи подтянутся.
Я просто не вижу адекватных причин для ведения разговоров в таком ключе, обращая внимание даже на ошибки написания знака доллара, на форуме (ОМГ!!11), приводя аргументом Лебедева, которого вы, наверняка, готовы иконизировать.

Вообще-то, это собственно ТС меня упрекнул, что я знак доллара не там поставил. Видимо больше не нашел к чему придраться или как возразить. Так что Лебедев тут только для понимания уровня придирки от hosting_manager

dotern:

Это мелочи, вы просто откровенно придираетесь.

Можете считать, что я цепляюсь к мелочам, но как раз таки из таких мелочей и складывается работа компании. И когда таких мелочей и допущений становится слишком много, это уже совсем не есть хорошо.

tooseebee
На сайте с 20.01.2010
Offline
91
#16

lsw_fan, ну с долларом да, мой косяк. Но остальные придирки то к чему?

как раз таки из таких мелочей и складывается работа компании

Идеального то ничего нет, а на выделение внимания мелочам(не недостаткам) и их исправление уходит время, единственный ресурс распределенный между всеми жителями планеты одинаково. Уделять внимание мелочам - трата ценного ресурса, который можно израсходовать на более важные цели, как для бизнеса, так и для жизни. Я не ваш коллега, не клиент ТС, никогда не был в Украине, но я рад что компания из СНГ, пусть за деньги, пусть с офисом в офшоре, пусть реселлер, но находится в спонсорах этого мероприятия, на ряду с такими гигантами как Леново и Хуавей.

Клиентом я, конечно, не стану от этого, но вижу что развиваются, несмотря на ту желчь, что льется потоком в их сторону.

P.S. Метки конечно повеселили

LF
На сайте с 13.08.2015
Offline
65
#17

А какие остальные придирки? В том что за 9500 $ разместили логотип с русским текстом и утверждают, что это хитрый маркетинговый ход?

Ребят, если вы собираетесь оказывать услуги в US, будьте готовы к тому, чтобы хотя бы говорить с клиентом на одном языке. Вариант "заинтересуется" - "переведут" - это же бред.

На мой взгляд, какой-то практический толк в участии в данной конференции у ua-hosting в этом виде только один. Можно будет в своих рекламных постах гордо заявлять, что компания, которая генерировала трафика больше, чем вся Белоруссия, приняла участие в качестве спонсора в профильном форуме в США в одном ряду с Lenovo и Huawei.

Наверное, это и стоит заплаченных денег. Но все это будет маркетинговый bullshit и не более.

tooseebee
На сайте с 20.01.2010
Offline
91
#18
Ребят, если вы собираетесь оказывать услуги в US, будьте готовы к тому, чтобы хотя бы говорить с клиентом на одном языке.

Сайт у них на английском имеется, чатик отвечает на русском/английском, при открытии страницы.

Слоган? Кто обращает на него внимание? Разве что, как повод придраться. Единственный слоган который я вспомнил, это какой то немецкой марки автомобилей - "Das Auto", причем на немецком языке, по русскоговорящему телевидению. На ютубе наверняка есть это видео, и контакты концерна - свяжитесь с ними, расскажите что так делать не надо и вообще "диссонанс полный какой-то" :)

Но все это будет маркетинговый bullshit

Это реклама - да. Это маркетинговый ход - да. Но я бы не был так уверен, что это маркетинговый булшит.

Даже будь он таким - это работает. Внимание привлечено, компания на слуху.

А если эти 8 человек отправленные туда еще и прихватят оттуда каких-нибудь технически-полезных знаний, то mission completed даже.

MultiHOST
На сайте с 08.11.2011
Offline
75
#19

hosting_manager, а на HostingCon есть вообще что делать? Спрашиваю исключительно потому, что сам никогда не был и как то 600 участников, по сравнению с 6500 участников на WHD, которая проходит несколькими днями ранее в Германии, выглядит как то "бедно", но могу ошибаться, поэтому и спрашиваю.

Хостинг MultiHOST (http://www.multihost.ru) Пожалуй лучшая партнерская программа по хостингу. Вознаграждение до 50%! (https://partner.multihost.ru)
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#20
MultiHOST:
hosting_manager, а на HostingCon есть вообще что делать? Спрашиваю исключительно потому, что сам никогда не был и как то 600 участников, по сравнению с 6500 участников на WHD, которая проходит несколькими днями ранее в Германии, выглядит как то "бедно", но могу ошибаться, поэтому и спрашиваю.

Зависит от Ваших целей. Тематики конференций различны. Достаточно сравнить доклады.

Если Вам интересна хостинг-индустрия в США и дата-центры, вендоры из этой страны - думаю, гораздо эффективнее, нежели WHD, можно собрать много полезных контактов. Мне лично очень интересно будет пообщаться с Алексом Мэлэном, который добавился ко мне после европейского HostingCon и родом из Киева, человек вошел в двадцатку молодых успешных предпринимателей в США, создав с 0 хостинг с 600 000 клиентами и сейчас создал маркетинговую компанию, которая занимается маркетингом, в том числе хостинг-провайдеров.

Потому для меня, как для человека, который ведает маркетингом ua-hosting.company - эта конференция более интересна. Тем более, что у нас стремительно растет клиентская база из США.

Одновременно с HostingCon будет проходить Data Center World Global в том же здании, список докладов там, конечно, гораздо интересней (лично для меня) http://global.datacenterworld.com/dcwg17/Public/Sessions.aspx?ID=1064837&View=Sessions_summary&sortMenu=112002, но и стоимость около $2000 с человека, таких тем нет и близко на WHD и не может быть, там ведь Cloud в основном и довольно мало образовательных сессий... Впрочем, имея All Access Pass HostingCon Вы можете сходить на 2 доклада Data Center World Global бесплатно.

Мы сделаем хитрее, так как нас много - вероятно каждый пойдет на разные доклады и сможем покрыть большую часть интересных докладов и с этой конференции.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий