Как усталому seoшнику-манимейкеру быть полезным?

G
На сайте с 07.09.2006
Offline
78
#41

А я вот всегда с бо-о-ольшим недоверием отншусь к таким продуктам. Ну вот не верю я что от того что они стоят втрое/четверо дороже производитель НАСТОЛЬКО уж экологично их растят. Ведь не проверишь это ну никак, а возить на ферму и вебок натыкать,так эторазмах нужен огого!

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#42
gurasus:
А я вот всегда с бо-о-ольшим недоверием отншусь к таким продуктам. Ну вот не верю я что от того что они стоят втрое/четверо дороже производитель НАСТОЛЬКО уж экологично их растят.

это не особо важно, просто это не ваш продукт. Существуют тучи людей, которые верят.

ЗЫ мы в саду и огороде из химии в этом году применяли мыло хозяйственное и золу. Вроде все. Я могу сорвать яблоко с дерева и съесть немытым.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Katalogoanatom
На сайте с 08.08.2007
Offline
75
#43
dmt:
Это утопия. Местным жителям это не нужно, они вполне удовлетворены тем дерьмом, в котором живут, сори, я на это 5 лет потратил.

Чтобы заниматься сельским хозяйством, нужна другая мотивация, а не пустые земли и накормить бедных. Я нашел нишу органических продуктов, многие люди готовы переплачивать в 2-3 раза за органически чистые продукты, на это во всем мире растет спрос. Это уже, как мне кажется, хорошая мотивация - вырастить качественную еду и на этом заработать :)

Утопия - это то, к чему можно стремиться.

По поводу людей - в курсе. Ну, это уже если дальше углубляться. Как один из примеров знаю про хозяйства, на которые привлекают людей из города. И да, организаторы сами офигевают. Вот работа - иди и работай, но нет. Бухают...

крутая 3D игра на флеше (http://tankionline.com/game.html#friend=886daf2cf)
D
На сайте с 23.11.2003
Offline
167
dmt
#44
Katalogoanatom:
Утопия - это то, к чему можно стремиться.

но бессмысленно

MB
На сайте с 02.01.2009
Offline
102
#45

ТС, а я считаю что Кови в некотором смысле вреден для психики.

Как панацею предлагаю Вам начать медитировать.

И делать это целенаправленно, дабы вновь научиться получать удовольствие от простых вещей.

Для рационального ума это похоже на самообман.

Но на самом деле тут в игру вступает нейробиология.

И правильные практики медитации здесь помогут.

А там и идеи будут приходить воодушевляющие. И дети с женой будут радовать Вас как чудесное явление.

Могу подсказать актуальную для подобного случая технику медитации.

Один ньюанс - это требует систематичности.

Кому интересно - пишите в ЛС. Денех пока не беру.))

D
На сайте с 23.11.2003
Offline
167
dmt
#46
gurasus:
А я вот всегда с бо-о-ольшим недоверием отншусь к таким продуктам. Ну вот не верю я что от того что они стоят втрое/четверо дороже производитель НАСТОЛЬКО уж экологично их растят. Ведь не проверишь это ну никак, а возить на ферму и вебок натыкать,так эторазмах нужен огого!

На ягодники мы планируем получать биодинамический немецкий сертификат.

LI
На сайте с 19.04.2010
Offline
113
#47
heyrussianguy:
Приветствуются любые идеи по тому, как я могу в айти индустрии приносить пользу: куда пойти, чем заняться, в чём помочь?

Если бы в вашем сообщении не прозвучало ключевое слово - польза, то я бы и не писал ничего, потому что с теми, кто ещё не дорос до понимания данного предназначения мужчины, говорить практически не о чем, ибо они находятся ещё на стадии удовлетворения своих первоначальных животных инстинктов. Но это слово прозвучало, а это значит, что вы сами вполне понимаете правильное направление в дальнейшем развитии. Читать советы местных обитателей - занятие совершенно бессмысленное, потому что пускающие слюни от уровня ваших доходов граждане совершенно не понимают то состояние, которое вы переживаете и о чём вы им рассказали. Все прозвучавшие советы сводятся к одной квинтэссенции:

dmt:
... мой тебе совет ЖИТЬ НУЖНО ИМЕННО ДЛЯ СЕБЯ.

Разница лишь в вариациях этого "ДЛЯ СЕБЯ", которые зависят от личных "хотелок" каждого конкретного советчика.

Но вернёмся к пользе... Польза сама по себе не существует, если она не привязана к конкретной земле и конкретному народу, сыном которых вы являетесь. Что вы сделали для своей Родины и своего народа? Ничего... Следовательно, и пользы от вас нет никакой, несмотря на всю многолетнюю интернетную активность, набитые деньгами карманы и т. д.. Как только вы впервые в жизни сделаете что-то полезное для своей Родины и своего народа, так сразу у вас в душе появится благотворный огонь причастности к великому пути своего народа, который и делает жизнь осмысленной для разумного человека (двуногие животные не в счёт).

AP
На сайте с 24.07.2006
Offline
118
#48
Leonid II:
Но вернёмся к пользе... Польза сама по себе не существует, если она не привязана к конкретной земле и конкретному народу, сыном которых вы являетесь. Что вы сделали для своей Родины и своего народа? Ничего... Следовательно, и пользы от вас нет никакой, несмотря на всю многолетнюю интернетную активность, набитые деньгами карманы и т. д.. Как только вы впервые в жизни сделаете что-то полезное для своей Родины и своего народа, так сразу у вас в душе появится благотворный огонь причастности к великому пути своего народа, который и делает жизнь осмысленной для разумного человека (двуногие животные не в счёт).

ТС обеспечивает своих близких, а значит приносит им пользу. Приносит пользу обществу в том числе, т.к. семья - ячейка общества. Что значит по-вашему приносить пользу Родине? Стоять с плакатом "не пейте"? Можно, пожалуйста, по-конкретнее...

Prior
На сайте с 03.03.2008
Offline
184
#49

Очень интересно про Родину. А почему именно Родине важно пользу приносить, а не своей собственной семье к примеру или же всему человечеству в целом? 🍿

Ответы на вопрос - https://answers.net.pl
Helias
На сайте с 23.08.2003
Offline
142
#50

Не хочет ТС приносить никому никакой пользы. Это просто его очередная идея как выйти из тупика.

А тупик вот как образовался. Много лет жизни с хорошим пассивным доходом, который был достигнут в общем-то без напряга (по сравнению с шахтерами).

Идеи как заработать миллионы $$$ не пришло и от этого грустно.

Ну, а остальное просто бла-бла-бла.

Может, конечно, ошибаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий