Как усталому seoшнику-манимейкеру быть полезным?

$$$
На сайте с 24.07.2007
Offline
106
$$$
#51

Сам нахожусь в похожей ситуации, 10 лет онлайна и работы из дома, антисоциальный образ жизни и минимум общения бесследно не проходят.

Думаю, чтобы быть счастливым, нужно поменять кардинально работу и образ жизни, а иначе так вся жизнь и пролетит сидя за компом, а стоит ли жизнь этого, каждый решит сам для себя!

Перестроилась полностью мировоззрение, чувство, что всё бессмысленно уже думаю не поменять.

Максимальная прибыль с тизеров, еженедельные выплаты. (http://goo.gl/WmmWm5)
Helias
На сайте с 23.08.2003
Offline
142
#52

$$$, думаешь, если ты будешь сидеть в офисе за тем же компом, то не будет ощущения что жизнь пролетает мимо?

Жизнь не на*бешь! Если нет реальных достижений от которых тебя прет, их ничем не подменить. Нельзя ощущать себя олимпийским чемпионом, если ты таковым не являешься и не принимаешь наркотики.

Каждый сам выбирает как просирать свою жизнь, не считая несчастных случаев. И работа тут вообще не причем.

dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#53
$$$:
Сам нахожусь в похожей ситуации, 10 лет онлайна и работы из дома, антисоциальный образ жизни и минимум общения бесследно не проходят.
Думаю, чтобы быть счастливым, нужно поменять кардинально работу и образ жизни, а иначе так вся жизнь и пролетит сидя за компом, а стоит ли жизнь этого, каждый решит сам для себя!
Перестроилась полностью мировоззрение, чувство, что всё бессмысленно уже думаю не поменять.

По крайней мере это лучше, чем ходить куда-то с утра до вечера и получать 20-30 тыс рублей, как живет процентов 90 россиян.

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#54
Helias:
Может, конечно, ошибаюсь.

Ошибаетесь. Поверьте, так бывает. И совсем без пассивного дохода, и с миллионами $$$.

ТС, вы задавали вопрос, но ответ на него может перейти в плоскость, которую я предпочту не обсуждать в широком кругу.

Повторюсь, вы уже сами всё знаете, и лишь неуверенность в ответе заставляет вас спрашивать поддержки зала.

Маленький хинт: в разных аудиториях будут разные ответы. Так что… смотря какой из них вы хотите получить.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#55
Leonid II:
Если бы в вашем сообщении не прозвучало ключевое слово - польза, то я бы и не писал ничего, потому что с теми, кто ещё не дорос до понимания данного предназначения мужчины, говорить практически не о чем, ибо они находятся ещё на стадии удовлетворения своих первоначальных животных инстинктов. Но это слово прозвучало, а это значит, что вы сами вполне понимаете правильное направление в дальнейшем развитии. Читать советы местных обитателей - занятие совершенно бессмысленное, потому что пускающие слюни от уровня ваших доходов граждане совершенно не понимают то состояние, которое вы переживаете и о чём вы им рассказали. Все прозвучавшие советы сводятся к одной квинтэссенции:
Leonid II:
Разница лишь в вариациях этого "ДЛЯ СЕБЯ", которые зависят от личных "хотелок" каждого конкретного советчика.

Но вернёмся к пользе... Польза сама по себе не существует, если она не привязана к конкретной земле и конкретному народу, сыном которых вы являетесь. Что вы сделали для своей Родины и своего народа? Ничего... Следовательно, и пользы от вас нет никакой, несмотря на всю многолетнюю интернетную активность, набитые деньгами карманы и т. д.. Как только вы впервые в жизни сделаете что-то полезное для своей Родины и своего народа, так сразу у вас в душе появится благотворный огонь причастности к великому пути своего народа, который и делает жизнь осмысленной для разумного человека (двуногие животные не в счёт).

У меня мозг взорвался, не может одни и тот же человек написать обе части поста. Сюр... и не какой-то, а самый незаурядный.

Helias:
Не хочет ТС приносить никому никакой пользы. Это просто его очередная идея как выйти из тупика.

А тупик вот как образовался. Много лет жизни с хорошим пассивным доходом, который был достигнут в общем-то без напряга (по сравнению с шахтерами).

Идеи как заработать миллионы $$$ не пришло и от этого грустно.

Ну, а остальное просто бла-бла-бла.

Может, конечно, ошибаюсь.

Не может, а принципиально неправы. После удовлетворения базовой потребности, в 99% случаев это: машина, айфон, дом свой, загран поездки регулярные деньги уже не играют никакой роли в том, что принято считать счастьем.

ТС, думаю что ответ, может быть и временный, - самореализация.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Helias
На сайте с 23.08.2003
Offline
142
#56
den78ru:
Не может, а принципиально неправы. После удовлетворения базовой потребности, в 99% случаев это: машина, айфон, дом свой, загран поездки регулярные деньги уже не играют никакой роли в том, что принято считать счастьем.

Ага, прям принципиально неправ.

Если ты создаешь что-то крутое и мощное, то результатом по-любому будут деньги. Пусть даже не живые, а виде капитализации.

Что касается конкретно денег. Тут как у наркоманов важна дозировка. Если зарабатываешь в месяц 10.000$, то понятно что от 15.000 или 20.000 сильно рад не будешь. Нужно прибавлять порядками для поддержания кайфа, если выбрал эту дорогу.

T9
На сайте с 16.11.2016
Offline
29
t99
#57
heyrussianguy:


Возможно, что кризис. А возможно - нет. Моя глубокая проблема - в том, что я к 30 годам осуществил все свои мечты. Я ни ел, ни спал, но пытался достичь результатов: вёл жизнь по Кови, визуализировал по-правилам мечты, и каждый день проверял себя на сколько я продвинулся к реализации этих мечт.

Так я стал великим достигатором, потерявшим радость от процесса. Обратно вернуться почти не возможно, - это как заново родиться. Но достигать больше нечего. Вот уже 5 лет маюсь: потенциал в себе ощущаю, а куда его направить - вообще без понятия :(.

А как же вот это?

В общем, приплыли: нет друзей (кроме супруги), нет хобби, нет любимой работы.

Чем не цель?

Да, попытался я 2 месяца назад начать ходить в бассейн и заниматься индивидуально с тренером ЛФК в батутном центре. Больше чем на 1,5 месяца меня не хватило.

Что помешало? Отсутствие мотивации. Ходить ради того чтобы ходить - это конечно прикольно, но безрадостно.

Если не интересно - значит это не твоё. Ищи другое хобби.

Если смотреть лично по себе - то проблем особых нет, и что-то из своих проблем решать нет нечего.

А как же друзья, хобби?

D
На сайте с 23.11.2003
Offline
167
dmt
#58
Helias:


Что касается конкретно денег. Тут как у наркоманов важна дозировка. Если зарабатываешь в месяц 10.000$, то понятно что от 15.000 или 20.000 сильно рад не будешь. Нужно прибавлять порядками для поддержания кайфа, если выбрал эту дорогу.

При этом чем больше зарабатываешь, тем больше их нехватает 😂

FM
На сайте с 14.12.2015
Offline
18
#59

Это обычный депресняк, который рано или поздно у всех наступает, и так же пропадает внезапно как и приходит. Тут просто нужно отдыхнуть хорошенько от всего, окунуться в ледяную воду, но это алегория не надо лезть в прорубь, просто мозги освободить, а дальше уже когда надоест отдыхать, само придет в голову чем дальше заниматься. Если еще не пришло значит еще не достаточно отдыхнул, деньги как я понял есть и уже не нужны для удовлетворения базовых потребностей. Так что вперед и с песней на отдых, за новыми впечатлениями...

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#60

ТС просто хочет чтобы его пожалели.. Деньги есть, семья есть, мир повидал, себя реализовал, а хобби нет, потому что ленив и просто повезло, что пришел в манимейкинг на заре интернет-халявы.

Тогда можно понять и посочувствовать, если Сапа, фарма и прочие КамчесоПузато-подобные технологии не лучшей стороны интернет прошлого это все, о чем можно вспомнить за "достигнутое", благодаря чему прожиты яркие и интересные годы жизни, то да, поплакаться здесь в самый раз.

А причина только в том, что времена сместились в другую сторону, и не работают уже те преподаваемые в интернете технологии легких и быстрых заработков на ни о чем. И свой следующий мильон уже так не заработаешь, а держать в банке под проценты, вложить в недвижку это как-то скучно.

Вот и остается только ныть и жопу чесать, помогите старому манимейкеру.. И что интересно, народ помогает, уже на 5 страниц, как. Фитнессом займитесь, курочек в селе разведите, пить попробуйте..

))

Вон у старушек их же дети квартиры отбирают, люди после неудачи в бизнесе на грани развала с долгами остаются, регионы за чертой бедности продолжают "там держаться" им хYй кто поможет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий