Как усталому seoшнику-манимейкеру быть полезным?

LI
На сайте с 19.04.2010
Offline
113
#61
AnotherPlan:
ТС обеспечивает своих близких, а значит приносит им пользу. Приносит пользу обществу в том числе, т.к. семья - ячейка общества. Что значит по-вашему приносить пользу Родине? Стоять с плакатом "не пейте"? Можно, пожалуйста, по-конкретнее...

Семья человека - это его неотъемлемая часть, следовательно, польза для семьи - это всё та же польза "для себя" или, проще говоря, удовлетворение собственных потребностей. Что касается конкретики, то вокруг АТ масса самых разных проблем, которые его лично не касаются, но которые легко можно решить с помощью денег. Ну, к примеру, почему бы не спасти жизнь больному ребёнку, у родителей которого нет денег на особую операцию, которую делают только где-нибудь в еврашке? Ну, дай миллион рублей этим несчастным и подари жизнь и здоровье одному ребёнку своего народа. Это ли не польза для народа? А бывает и другая польза... Выгляни в окно около своего дома и ты увидишь разбитую дорогу. Почему бы тебе не оплатить качественное асфальтирование всей прилегающей к дому территории? Потрать миллион рублей на это дело и выведи качество жизни вокруг твоего дома на современный уровень для всех людей, которые живут рядом с тобой. Это ли не польза для Родины? А, если не один, а десять таких скучающих на мешке с деньгами граждан сделают то же самое? Тогда у нас будет десять спасённых детей и десять новых дорог. А, если на полезное дело сподобятся на десять, а десять тысяч таких не знающих, чем себя занять граждан? Вот так и достигается качественное изменение реальности, после того, как мужчины начинают заниматься своим прямым делом - созидать среду и пространство вокруг себя.

den78ru:
У меня мозг взорвался, не может одни и тот же человек написать обе части поста. Сюр... и не какой-то, а самый незаурядный.

Да, существуют реальности, которые понятны не всем. Это, как уровни в компьютерной игре - первый, второй, пятый, десятый... Тот, кто находится на первом, так сказать, пищеварительно-генитальном уровне, воспринимает, как сюр, реальность пятого или десятого уровня, ведь, он туда ещё не дошёл. И не факт, что дойдёт, ведь, далеко не каждому покоряются все уровни сложной игры...

X
На сайте с 09.04.2016
Offline
6
#62

интересный пост т.к. сам asp.net/c# + php разработчик + вебмастер + новичек в сео.... и хочется двигаться дальше, но не в программировании.

Разработка и поддержка asp.net и php веб-сайтов
Helias
На сайте с 23.08.2003
Offline
142
#63
xunter:
и хочется двигаться дальше, но не в программировании.

Хочется найти кнопку БАБЛО ?

ТС нашел, последствия вы читали.

Qinghua
На сайте с 01.09.2009
Offline
103
#64
Helias:


ТС нашел, последствия вы читали.

Потерял?

...

N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
#65

heyrussianguy, тебе нужен друг и общение. Ты замкнулся. Пиши в личку если захочешь. Есть много общего, есть много разного.

И спорт напрасно игнорируешь. Имею ввиду как болельщик. Трибуны - это драйв и эмоции. А выезд - это вау! Каждый выезд неповторим!

Напрасно ровесники иронизируете. Есть такая проблема и она серьезная. От наличия денег это не зависит.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#66

Какая интересная тема. ТС, я сам через это все прошел, и прохожу еще до сих пор, хотя основаная часть работы, как мне видится, у меня уже позади. Думаю, проблема в том, что родительский сценарий твоей жизни больше не работает. То есть, говорят проще, как тебя научили жить мама с папой (или люди, их заменившие) - уже не годится. И для тебя самого не подходит, или не работает по другим причинам. А по-другому жить ты не умеешь. Наверное, это и есть кризис среднего возраста.

Разобраться с этим быстро - не получится. Никакого универсального совета нет, и быть не может. Всякую хрень типа "путешествуй", "занимайся спортом" или "меньше бухай" - отбрось сразу. Тебе надо разобраться со своей жизнь, понять, что не так (было бы так - ты был бы счастлив, и хренью по форумам не страдал бы), а не решить проблему - как увидеть пирамиды или убрать пузо.

Работа с хорошим психологом поможет очень сильно, психотерапия - это года на два. Так же хорошая новость состоит в том, что жизнь человека состоит из нескольких аспектов: здоровье, семья, работа, а обязательно есть аспекты, в которых человек в порядке. У тебя это семья, как я понимаю. То есть не все так плохо, как могло быть :)

P.S. Серч - последнее место, где нужно спрашивать совета на такую тему :)

---------- Добавлено 21.11.2016 в 03:23 ----------

heyrussianguy:
Создал тему Вопросы по продвижению для безвозмездной помощи в бесплатном продвижении их сайтов!.

Отпиши туда все необходимые вопросы.
-
Так как выше был несколько советов по помощи нуждающимся - решил проверить идею и посмотреть что из этого выйдет. Полностью бесплатная помощь. В друг правда принесет толику счастья?...

Создай группу на фейсбуке. Если будет интересная, я поддержу патронами. Здесь твоей темы уже нет.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#67
Rusdem:
А почему именно там а не ЖЖ например?

Чисто на мой вкус. На FB у меня акк раскрученный - будет, чем поддержать.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#68
Leonid II:
Семья человека - это его неотъемлемая часть, следовательно, польза для семьи - это всё та же польза "для себя" или, проще говоря, удовлетворение собственных потребностей. Что касается конкретики, то вокруг АТ масса самых разных проблем, которые его лично не касаются, но которые легко можно решить с помощью денег. Ну, к примеру, почему бы не спасти жизнь больному ребёнку, у родителей которого нет денег на особую операцию, которую делают только где-нибудь в еврашке? Ну, дай миллион рублей этим несчастным и подари жизнь и здоровье одному ребёнку своего народа. Это ли не польза для народа? А бывает и другая польза... Выгляни в окно около своего дома и ты увидишь разбитую дорогу. Почему бы тебе не оплатить качественное асфальтирование всей прилегающей к дому территории? Потрать миллион рублей на это дело и выведи качество жизни вокруг твоего дома на современный уровень для всех людей, которые живут рядом с тобой. Это ли не польза для Родины? А, если не один, а десять таких скучающих на мешке с деньгами граждан сделают то же самое? Тогда у нас будет десять спасённых детей и десять новых дорог. А, если на полезное дело сподобятся на десять, а десять тысяч таких не знающих, чем себя занять граждан? Вот так и достигается качественное изменение реальности, после того, как мужчины начинают заниматься своим прямым делом - созидать среду и пространство вокруг себя.

А ребёнка-египтянина спасти можно? Ну, или там белоруса? Или, не дай Бог - украинца-дитятю?

Leonid II:
Да, существуют реальности, которые понятны не всем. Это, как уровни в компьютерной игре - первый, второй, пятый, десятый... Тот, кто находится на первом, так сказать, пищеварительно-генитальном уровне, воспринимает, как сюр, реальность пятого или десятого уровня, ведь, он туда ещё не дошёл. И не факт, что дойдёт, ведь, далеко не каждому покоряются все уровни сложной игры...

Не знаю, где вас, не знающих даже правила игры разводят, в смысле, размножаетесь вы как.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#69
Семья человека - это его неотъемлемая часть, следовательно, польза для семьи - это всё та же польза "для себя" или, проще говоря, удовлетворение собственных потребностей.

Немного не согласен. Для женщины по природе это основной приоритет. Для мужчины нет, основной приоритет это саморазвитие естественно, для каждого свое, для кого-то открыть новый закон физики, для кого-то сколотить огромные финансовые потоки, для кого-то прокачать тело и т.д.

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#70
dino_spomoni:
Для мужчины.. основной приоритет это саморазвитие.., для каждого свое, для кого-то открыть новый закон физики, для кого-то сколотить огромные финансовые потоки, для кого-то прокачать тело и т.д.

Думаю, что это не так. Вот мои аргументы:

- для чего оно, это развитие? Ну вот прокачал, накопил, открыл. И что дальше? Открывать еще 10 законов, заработать в 10 раз больше, сделать бицепс не 48 см, а 480? Получается, не живешь, а готовишься всю жизнь к чему-то. К чему? Может, сразу к нему перейти?

- с течением времени развитие человека замедляется. А если посмотреть на новорожденных детей, то можно смело заявить - развитие человека замедляется всю его жизнь :) Нам никогда не повторить тех темпов, которые мы делали в развитии в течение первого года своей жизни. Да мы просто дауны по сравнению с младенцами - по темпам нашего развития. Не странно ли ставить целью то, что будет только ухудшаться всю нашу жизнь?

- у каждого из нас есть свой потолок. Как ни странно, у гениев тоже. Эйнштейн открыл теорию относительности в 26 лет. Как он развился за те 50 лет, которые прожил после открытия теории относительности? Чарли Чаплин умер, когда мне было 5 лет, а снял свои лучшие фильмы еще до 2-й мировой войны, когда мои родители еще не родились. Он был жалким неудачником, и жил зря?

Нет, "развитие" как цель я никак не могу принять за главный приоритет в жизни.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий