Как усталому seoшнику-манимейкеру быть полезным?

Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#81

Когда тебе хреново - найди того, кому еще хреновей, и помоги ему. Столько дет домов, столько интернатов, столько общественных организаций помощи животным, столько больных детей, которые нуждаются в помощи. Помоги кому-нибудь. Сделай свой клуб помощи, сделай сайт под свой клуб, организуй людей - и будут тебе и друзья, и карма блестящая.

---------- Добавлено 15.12.2016 в 13:08 ----------

trytrytry:
У меня примерно подобная ситуация была.
Я просто купил себе машинку и с телефона управляя - катаюсь по двору и дому)

Хоспади, как все просто у мужчин-то 😂

Скайп: julinkakis
dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#82

Инвестирую в интернет биз, в людей, в меня например )

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#83
Kuloresov:
Классический случай кризиса среднего возраста. Это все пройдет, тебе еще детей растить и на ноги их ставить. Кстати по поводу работы, где-то читал что раз в 3-5 лет сферу деятельности менять надо, так как приедается. Сам в этой теме уже 10 лет, и честно говоря тоже приелась, просто уже не интересно. Как вариант смены деятельности построй себе дом, причем не так, что дал деньги строителям и они тебе построили а именно, чтобы самому с семей, распланировать.
Что сможешь сделать сам, делай сам. Обустройство участка, постройка баньки, беседочку для посидеть. Опять таки огородик, где можно всегда покопаться.
В конце концов, если конечно здоровье позволяет, всегда можно начать пить 😂

Вот по пути строительства дома и я пошел в этом году, очень затягивает, интересно и расширяет кругозор, рекомендую.

Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#84

Дети совсем маленькие? Стройте дом, а там с женой туда переедете, а дети пусть в городе тусят. Время быстро летит, сегодня садик - завтра уже студенты...

dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#85
m00m1n:
А я вот уже лет 5 смотрю на эту тему (свой дом) и как то вот сам процесс я осмысливаю, но я совсем не понимаю куда деваться и чем заниматься детям НЕ в городе и кто из будут по школам/кружкам развозить...

Домом ты себя привяжешь к месту навсегда. Мир такой большой и интересный. Неужели так и хочется просидеть в своем городке всю жизнь?

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#86

Похоже мы купились на одного усталого тролля. Усталого, потому что не получилось, взбросил, вроде, как народ подхватил, даже жалеть начали, а остринки не хватило, никто не пересорился, все как-то мирно и тихо, и так по-дружески как-то) Особенно мэтр Каширин порадовал, ужо и не ажидал! .. Вот он, тролл усталый и слился в другие темы, в другие ники опыта нарабатывать...

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#87

Ну вы парни просто капец, мотивации им не хватает. Нате вам мотивацию.

Вот вы спросите себя, какая скажем у ВВП мотивация, что движет ИМ ? 500к руб в заначке. Да это ни о чем вообще, месяц в НьюЙорке прожить нормально и то не хватит. А Большие дела, которые принесут одобрение общества, стоят гораздо больше, чем вы тут зарабатываете всем форумом. Ставьте цели, добивайтесь их. Ставьте более высокие цели. Добился - мужик. Не добился - баба. Вот тебе и мотивация. Признайся ТС, или ты хлюпик недоделанный, которому лишь бы поплакать на форуме, что типа я вот заработал несколько лямов деревянных и потерял интерес ко всему. Так убейся нах, если ничего не интересно. Какой смысл в никчемной жизни без эмоций, без целей и без свершений?

У меня вот такая цель. Люблю в космос глазеть. Хочу телескоп большой. Со стеклом метров 6 диаметром. Чтобы инопланетян на Луне высматривать. Такой стоит даже не знаю сколько хрениардов, но уверен, что работая в белом СЕО, на телескоп подобный не накопишь. Следовательно, чтобы исполнить мечту, нужно заниматься чем-то другим, что принесет достаточно средств. Промежуточная цель - сельское хозяйство. Натуральная еда без пестицидов, антибиотиков и прочего ГМО. В теплицы можно загнать безработных, расплата за работу - натурпродуктом + лаве малеха им давать чтоб по счетам могли платить. Всех работников заставить лайки ставить в интырнете, за каждый репост - помидор в карму. Ну это так, игровой момент. Прокачаешь объемы в с/х, натур продукт будет разлетаться по миру тока в путь. В Европе и США например отсутствует нормальная еда в магазинах. Люди это понимают, но никто ничего не может изменить, тк альтернативы просто нету. Жрут химозу гмошную, размножаться не могут, дохнут от рака массово. Натуральная жратва - это будущее планеты. На этом можно поднять бабла столько, что хватит на гребаный телескоп. И это задача - на следующие 25 лет. Ну и лет 10 чтоб телескоп построить, увидеть Бога так сказать перед часом Х.

ЗЫ: мне тоже 35, интроверт, пару друзей всего хороших и несколько знакомых. Кризисов не ощущаю, жизнь кипит. Сео, контекст, клиентский биз и прочей нервотрепкой давно не занимаюсь. По профиту надеюсь к концу след.года приблизиться к уровню того промышленника из 4й странички топика.

A
На сайте с 04.12.2011
Offline
106
#88

Надо вам бизнес тренером стать, я думаю реальный опыт путей поиска самореализации и сломов барьеров для начинающих будет намного полезнее, чем от клоунов, таких проектов как "Бизнес Молодости" и подобных

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#89

heyrussianguy, 10 тыс рублей в месяц и я ваш друг до последнего гроша :)

dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#90
aveselov:
Надо вам бизнес тренером стать, я думаю реальный опыт путей поиска самореализации и сломов барьеров для начинающих будет намного полезнее, чем от клоунов, таких проектов как "Бизнес Молодости" и подобных

Инфоцыганом?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий