MasterCard от Мегафона. То, о чем мечтали мелкие манимейкеры?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#61
Knigorub:
Мне кажется, вы даже не пытались вникнуть в продукт. Баланс мобильного телефона = баланс карты. Также верно и обратное утверждение.

Прям "в огороде бузина в киеве дядька". Вопрос необходимо ли активировать симку и пользоваться ей никоим образом понятнее не стал:)

Knigorub:
Да, поэтому лучший выход - это строить предположения на форуме, где представитель продукта отсутствует.

Лучший это спросить на форуме у пользователей имевших опыт, для этого форумы и сделаны.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
D8
На сайте с 22.10.2014
Offline
42
#62
inkubus:
так что насчет ограниченмй пополнения?

Да, все так как написано. Ограничение Telepay 100$ cутки, 1000$ месяц. Месяц считается календарным, т.е. лимиты выставляются 1 числа.

edogs:


Мы так и не уловили, симку-то надо брать, подключать и пользоваться? Или можно обойтись картой?

Платежная Карта выдается только абонентам Мегафона, к ней привязывается номер телефона. С этого момента они одно целое. Сунули карту в банкомат, сняли деньги - они списались с мобильного телефона (комиссия 2.5%). Оплатили картой покупку в магазине - деньги списались с мобильного телефона (без комиссии). И т.д.

K
На сайте с 02.07.2014
Offline
46
#63
edogs:
Прям "в огороде бузина в киеве дядька". Вопрос необходимо ли активировать симку и пользоваться ей никоим образом понятнее не стал:)

Для выпуска карты необходима активная симка. Без нее вы не сможете активировать карту, на нее вы будете получать одноразовый пароль для входа в ИБ.

edogs:

Лучший это спросить на форуме у пользователей имевших опыт, для этого форумы и сделаны.

С другой стороны, сравните эту ветку и ветку на банки ру, там опыт использования значительно больше. Да и большинство поднятых тут вопросов там уже обсудили :)

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#64
Вопрос необходимо ли активировать симку и пользоваться ей никоим образом понятнее не стал

Карта привязывается к активной SIM-карте Мегафона, так понятно? Движение средств по карте означает пользование SIM-картой, если вас волнует блокировка за неактивность. Плюс для того, чтобы осуществлять операции по карте в сети и получения SMS-оповещений карта должна стоять в каком-то телефоне.

MuTPoFaN:
А как же теле2 - qiw(пусть даже до 1К на 1 сим), но выходит то всего 0.8

А там сейчас лимиты совсем закрутили, на пару чашек кофе разве что хватит.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
K
На сайте с 02.07.2014
Offline
46
#65
MuTPoFaN:
А как же теле2 - qiw(пусть даже до 1К на 1 сим), но выходит то всего 0.8

Если я правильно понимаю, то речь о переводе со счета теле2 на киви? Далее еще 1.6% за перевод в банк, чтобы получить "бумажки".

Ну и как сказал наш коллега, там лимит 1000 рублей.

initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#66

Карта доступна эта олько в крупных городах лишь?

А во ВСЕХ салонах Мегафона когда будет доступна для оформления?

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#67

Оформил сегодня ... Золотую себе за 99 р 🤣 ... Как по мне так самый лучшый вариант чтоб вебмани выводить ... Cashback до 10%, да еще и проценты какие то капают на остаток ...

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
CP
На сайте с 23.09.2016
Offline
14
#68

Угу, я тоже себе взял. Вроде бы действительно одни плюсы, всё бесплатно, ещё и кэшбек платят.

При пополнении с WMR платишь только их 0.8 процента получается, и эта карта, насколько я понял - не есть банковский счет, так что вроде никакого палева :)

Но это только для мелочи удобно, типа на продукты, кино, вино, бензин...

Потому что не умно на счёте телефона держать много денег.

CASH.partners (http://cash.partners) - До $450 CPA на любом траффике.
DN
На сайте с 27.08.2012
Offline
75
#69
cash-partners:
Угу, я тоже себе взял. Вроде бы действительно одни плюсы, всё бесплатно, ещё и кэшбек платят.
При пополнении с WMR платишь только их 0.8 процента получается, и эта карта, насколько я понял - не есть банковский счет, так что вроде никакого палева :)

Но это только для мелочи удобно, типа на продукты, кино, вино, бензин...
Потому что не умно на счёте телефона держать много денег.

Там и банковский счет есть, и банк (Раунд)

CP
На сайте с 23.09.2016
Offline
14
#70
DExploN:
Там и банковский счет есть, и банк (Раунд)

Это понятно - карты без банка-эмитента не бывает.

Но заявление пишешь на выдачу карты, а не на открытие счета, карта эта имхо банковским счётом не является - это нечто типа паксума или пайонера.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий