MasterCard от Мегафона. То, о чем мечтали мелкие манимейкеры?

DN
На сайте с 27.08.2012
Offline
75
#71
cash-partners:
Но заявление пишешь на выдачу карты, а не на открытие счета

На сколько я знаю, не бывает карточек без счета в банке. Я имею ввиду стандартные нормальные банки, а не пайонеры.

K0
На сайте с 01.09.2016
Offline
66
#72

DExploN, ВТБ Банк Москвы нормальный банк?

Вот у его карточек нет счетов, межбанк предлагают слать на консолидированный.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#73
DExploN:
На сколько я знаю, не бывает карточек без счета в банке. Я имею ввиду стандартные нормальные банки, а не пайонеры.

Бывают. Во многих банках России вам могут выдать карту, при которой не существует реального банковского счета, и при зачислении по реквизитам туда надо указывать обязательно назначение типа "Для зачисления на карту ***". Этот момент, если критично, нужно обсуждать при открытии карты.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#74

Угу, оформишь у них там эту карту, только карман пошире держи...

Посетил все офисы - все утверждают, что даже не слышали о такой новой обязанности с их стороны. Областная поддержка Мегафона отвечает какую-то <цензура> про "Вы слишком рано обратились" и "некорректной ответ сотрудника". Особенно доставило про некорректный ответ - если он вообще в первый раз о ней слышит (середина октября уже!), то что может быть "некорректного"?

В общем, раструбить про фишку раструбили, а как дошло дело до предоставления самой услуги, так сильно далеко от областных центров все так и не сдвинулось.

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#75

ну так то по федеральным каналам рекламу карты крутят. хз почему тормоза. может не во всех точках

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
ILICH08
На сайте с 29.11.2014
Offline
48
#76

Появилась услуга по переводу денег в ОК,ВК.

Интересно,а как будет выглядеть эта операция если привязать карту Мегафона (это Mastercard) к АКу ОК,или ВК и с нее отправлять платеж (у получателя,допустим, карта Maestro Сбера).Какие % возьмет Мегафон и будут ли еще какие поборы?

Будет здесь работать заявление Мегафона,что перевод с карты на карту через сторонние сервисы-1,99% (Кстати перевод с карты Мегафон на карту других банков с Мегафон-Банка-4.15%)

Кто пробовал?

Есть опыт?

Новая юр пар-ка (http://bazzaro.ru/ref/liJCqgP)
Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#77
ILICH08:

Будет здесь работать заявление Мегафона,что перевод с карты на карту через сторонние сервисы-1,99%

Да, должно быть 1,99%.

K
На сайте с 02.07.2014
Offline
46
#78
valya_andreewa:
А вот неправда Ваша, господин "соврамши", не могли Вы 9к сразу кинуть, там ограничение на ежедневный платёж в 100$ если не ошибаюсь. Но мне по крайней мере сегодня не дало даже 7к положить, 6300 прошло.

Все верно говорите. Возможно, товарищ с двух кошельков пополнял.

initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#79

Если выводить WM на обычную банковскую карту, то после 15к руб начинаются вопросы (с возможной блокировкой) от банка, обслуживающего ту самую карту.

А как дела с этим моментом в случае Мегафоновской банковской карты? Есть ли какой-нибудь лимит, превышение которого чревато подобными проблемами?

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#80
initicmd:
Если выводить WM на обычную банковскую карту, то после 15к руб начинаются вопросы (с возможной блокировкой) от банка, обслуживающего ту самую карту.

открывайте счета в нормальных банках и будем вам счастье.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий