MasterCard от Мегафона. То, о чем мечтали мелкие манимейкеры?

ДВ
На сайте с 20.07.2006
Offline
106
#51

Кто скажет, на эту карту если направить по Telepay деньги с Webmoney (2,5% + 40 рублей), то они зачислятся вообще? Нормально C2C идёт? Кто-нибудь тестировал?

И ещё: если с Мегафона стянуть деньги на "Кукурузу" (привязать через её ЛК), то какая будет комиссия?

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#52

Пока у мегафона есть такая фича как посетил "платный" сайт и без предупреждения / согласия списали деньги со счета, я бы там ни цента не хранил.

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
D8
На сайте с 22.10.2014
Offline
42
#53
Демьянчук Виталий:

И ещё: если с Мегафона стянуть деньги на "Кукурузу" (привязать через её ЛК), то какая будет комиссия?

При стягивании на Куку 1.99%.

При стягивании на Тинькофф 1.99%. Однако есть нюанс: на маленьких суммах Тинькофф выдает МСС код 6051, по нему Мегафон берет комиссию 8%. Точную сумму, с которой начинается 1.99% назвать не могу (ребята писали что вроде как от 500р, не проверяла, дополните если кто знает).

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#54
ограничение Telepay на пополнение телефона 100$ в сутки (в рублях примерно 6 000 рублей) и 1000$ в месяц.

кто нибудь пробовал, так? особо не разгуляешься я так понимаю тогда.

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#55

С завтрашнего дня карта начинает шагать по всей России.

Все то, что нужно вебмастерам, на ней работает.

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#56

так что насчет ограниченмй пополнения?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#57
Knigorub:
Зачем сидеть гадать, если есть горячая линия?

По нашему опыту нет ничего более лживого чем горячая линия:)

Knigorub:
По поводу "плачущих" денежек. Чисто мое имхо, но тем не менее. Фактически, вы пополняете счет мегафона, деньги отображаются на счете мобильного телефона. Думаю, мысль ясна.

Мы так и не уловили, симку-то надо брать, подключать и пользоваться? Или можно обойтись картой?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
K
На сайте с 18.11.2008
Offline
84
#58
edogs:
По нашему опыту нет ничего более лживого чем горячая линия:)

Да, поэтому лучший выход - это строить предположения на форуме, где представитель продукта отсутствует.

edogs:

Мы так и не уловили, симку-то надо брать, подключать и пользоваться? Или можно обойтись картой?

Мне кажется, вы даже не пытались вникнуть в продукт. Баланс мобильного телефона = баланс карты. Также верно и обратное утверждение.

---------- Добавлено 10.10.2016 в 09:03 ----------

Ditmar:
Пока у мегафона есть такая фича как посетил "платный" сайт и без предупреждения / согласия списали деньги со счета, я бы там ни цента не хранил.
west0293:
Да что то сильно вот прям не заинтересовало, особенно учитывая мегафоновские плюшки по стягиванию денег со счёта за "вдруг" активированнные подписки на что то.

Господа, вы тоже не пытались вникнуть в продукт. При получении карты автоматически подключается услуга "Стоп-контент".

P.S. Я уж не знаю, где вы лазаете и почему к вам с такой предвзятостью относится Мегафон, но у меня за всю историю пользования данным оператором (более 10 лет) не было оформлено ни одной подписки.

K
На сайте с 18.11.2008
Offline
84
#59
west0293:
А почему я собстенно "раз обжегшись" должен опять вникать, а где же это мелким шрифтом внизу страницы то прописано, что и как подключается и как в это раз меня планируют обмануть?

Нет, ну с такими страхами я бы тогда порекомендовал кнопочный телефон и наличку, вероятность быть ограбленным сводится к минимуму :)

K
На сайте с 02.07.2014
Offline
46
#60

У меня складывается впечатление, что часть присутствующих здесь, ищут причины, почему эту карту не надо использовать. На мой взгляд, она нужна для того, чтобы иметь альтернативный способ вывода под 1.99-2.5%. Обменники таких условий не предоставляют.

Все остальные размышления относительно сохранности средств на карте и т.п. - ну никто же не заставляет хранить там средства.

Единственный минус - лимит на пополонение. Хотя, что-то мне подсказывает, что $1к в месяц для большинства форумчан - вполне достаточная сумма.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий