MasterCard от Мегафона. То, о чем мечтали мелкие манимейкеры?

FD
На сайте с 30.09.2014
Offline
33
#101

Правильно ли я понимаю, чтобы получить эту карту, нужно быть действующим абонентом Мегафон?

K
На сайте с 02.07.2014
Offline
46
#102
Froster_Dandy:
Правильно ли я понимаю, чтобы получить эту карту, нужно быть действующим абонентом Мегафон?

Правильно. Также можете завести отдельную симку под карту с тарифом без абонентской платы. При этом не стоит верить в то, что говорит сам Мегафон (речь о том, что средства за "простой" симки не списываются), ее необходимо поддерживать активной.

FD
На сайте с 30.09.2014
Offline
33
#103

Ну про активность симки в курсе, Спасибо! Тогда мне проще Билайн Master Card оформить, там хоть снятие наличных без процентов, да и я абонент Билайн. Визуально просто мегафоновская карта понравилась :)

K
На сайте с 02.07.2014
Offline
46
#104
Froster_Dandy:
Ну про активность симки в курсе, Спасибо! Тогда мне проще Билайн Master Card оформить, там хоть снятие наличных без процентов, да и я абонент Билайн. Визуально просто мегафоновская карта понравилась :)

Так продукты совершенно разные, под разные цели.

Баланс карты Мегафон - количество средств на балансе телефона. Дальше уже додумаете.

[Удален]
#105
sapsan72:
СПБ - альфа, открытие сбер, райфазен - ни где нет такой опции.....

В альфе за проверку баланса 20 рублей....

UPD нашел наконец где изменить пин на свой - какой то задрипанный банкомат банка санкт-петербург, причем было написано, что услуга стоит 100 рублей, но ни чего не списали.

Имейте ввиду, что всякие комиссии за снятие наличных, за просмотр баланса и т.п. снимает не банк-владелец банкомата, а ваш собственный.

У Мегафона - 2,5% за снятие наличных в любом банкомате и 20 руб за просмотр баланса (этого я вообще не понимаю, поскольку карта МегафонБанка=балансу на вашем телефоне. Наберите *100# - это и есть ваши деньги на Мегафонкарте.

Kiteg
На сайте с 17.03.2009
Offline
60
#106

Пополнял карту с помощью вебмани через telepay. Последние платежи ушли в "Деньги, полученные в рекламных и бонусных акциях, а также средства только для оплаты услуг связи." Теперь нет смысла выводить на карту вебмани получается?

У всех так?

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#107

Kiteg, а просто баланс мобильного пополнять не пробовали?

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
Kiteg
На сайте с 17.03.2009
Offline
60
#108

sapsan72, я и пополнял баланс телефона через telepay. Раньше я мог деньги эти тратить, теперь пишет, что могу их только на услуги связи потратить.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#109
Kiteg:
sapsan72, я и пополнял баланс телефона через telepay. Раньше я мог деньги эти тратить, теперь пишет, что могу их только на услуги связи потратить.

А в мегафоне что по этому поводу сказали? Чет сыкатно стало.

Kiteg
На сайте с 17.03.2009
Offline
60
#110

sapsan72, я не спрашивал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий