MasterCard от Мегафона. То, о чем мечтали мелкие манимейкеры?

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Online
198
#81
Если выводить WM на обычную банковскую карту, то после 15к руб начинаются вопросы (с возможной блокировкой) от банка, обслуживающего ту самую карту.

что за бред пишешь? причем тут вообще 15 тыс. ты тут все вместе спутал. это вообще ни при чем. одна бабка сказала и ты тут воду мутишь.

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
k3nnY
На сайте с 13.06.2008
Offline
129
#82
Ktulhu:
Все верно говорите. Возможно, товарищ с двух кошельков пополнял.

Реально интересно, можно с разных но по 100$ или только в сумме 100 в день на счёт?

- ссылки для буржа ( /ru/forum/959704 ). - комплексное продвижение в бурже ( /ru/forum/961143 ).
K
На сайте с 02.07.2014
Offline
46
#83
k3nnY:
Реально интересно, можно с разных но по 100$ или только в сумме 100 в день на счёт?

Опытным путем выяснено, что это лимит устанавливается на номер телефона. При этом, как я понимаю, нет лимита на количество номеров.

В общем, про закинутые 9к... ну, приукрасил товарищ :)

initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#84
что за бред пишешь? причем тут вообще 15 тыс. ты тут все вместе спутал. это вообще ни при чем.

Возможно, именно поэтому и задаю вопрос:

А как дела с этим моментом в случае Мегафоновской банковской карты? Есть ли какой-нибудь обналичивания лимит, превышение которого чревато проблемами?

Вопрос все еще актуален.

K
На сайте с 02.07.2014
Offline
46
#85
Trofim:
Вот всё у нас так 🤣
Нет чтобы почитать инструкцию... не, "мы пойдём свом путём".
Номер телефона тут не причём это ограничение вебмани.

О лимитах я в курсе.

Для тех, кто читает только последние сообщения и для вас, в частности, поясню, что обсуждается две ситуации. Ограничение может быть:

1) устанавливаемое на кошелек, т.е. с одного кошелька вы не можете пополнить мобильную связь (например, на 3-5 разных номеров) более, чем на 100 wmz в день;

2) устанавливаемое на номер телефона, т.е. с разных кошельков не удастся пополнить один и тот же номер телефона.

Ваш троллинг не засчитан :)

K
На сайте с 02.07.2014
Offline
46
#86
valya_andreewa:
Не ссорьтесь мальчики)) Расскажите лучше про:
- "устанавливаемое на номер телефона, т.е. с разных кошельков не удастся пополнить один и тот же номер телефона"
Это откуда?

В телепэе вы вводите номер телефона и сумму. Еще до перехода на мерчант появляется ошибка о превышении лимитов. Система не знает, с какого кошелька вы собираетесь платить, однако уже выдает ошибку.

K
На сайте с 02.07.2014
Offline
46
#87
valya_andreewa:
Так это будет касаться только вебмани, а если я с Яда лью или Киви, то будут ограничения от Мегафона?

Речь исключительно о лимитах вебмани.

Лимит на пополнение у мегафона, судя по тарифам, отсутствует. Я таким вопросом не задавался, но можете уточнить в тех. поддержке, если сумеете дозвониться.

K
На сайте с 02.07.2014
Offline
46
#88
valya_andreewa:
Я в офисе спрашивала, поковырявшись в компе смоли сказать только что до 300К в день на снятие, других ограничений нет.

Вы бы хотя бы ради интереса посмотрели тарифы по ссылке, которую я привел.

- выдача наличных денежных средств: 100к в сутки, 300к в месяц.

Также есть и другие ограничения на вывод. Но вывод и ввод понятия разные, ваш вопрос выше не касался вывода.

T1
На сайте с 08.12.2016
Offline
0
#89
moneytuz:
Не мог и то верно, чутка подзагнул)) ну если только чутка...
Да есть там ограничение в 100$ от вебмани, тут уж никуда не денешься, но ничто не мешает с 2-3 кошельков пополнять.

Можно с 20 кошельков. Почему нет? Заводите 20 кошельков вебмани и пополняете карту.🤣🤣🤣

K
На сайте с 02.07.2014
Offline
46
#90
tremor1050:
Можно с 20 кошельков. Почему нет? Заводите 20 кошельков вебмани и пополняете карту.🤣🤣🤣

Почитайте тему, полезно. Ну или проведите эксперимент до того, как советовать глупости.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий