MasterCard от Мегафона. То, о чем мечтали мелкие манимейкеры?

Tarantinich
На сайте с 14.02.2016
Offline
21
#131
mr_baraban:
C 1 августа добавили действительно полезный бонус - за каждые потраченные 100 руб. начисляют 10Мб Интернет трафика без ограничения по времени.

Да, видел смс об этом. А где посмотреть лимиты, сколько трафика осталось?

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#132
XataB:
Не 5К, а 100$ ограничение от вебманей, а не Мегафона.

об этом и речь, оплачивая на сторонних сайтах- лимит ессно снимается.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
K
На сайте с 02.07.2014
Offline
46
#133
P_I_M_P:
Мда, как вариант.
И что кроме 30ки в буфере более никаких подводных камней? Выпуск тоже бесплатен?

Не могу отрицать их существование, но я не натыкался. Выпуск бесплатен, но первое пополнение должно быть >= 30к, иначе заплатите ежемесячные 90 руб за обслуживание карты.

Tarantinich:
P_I_M_P, смс банк еще денег стоит, если нужен. А он нужен, как ни крути ;)

Заводим дополнительную карту к основной. Основная кладется на полку, оплата осуществляется только дополнительной (с закрученными лимитами) в целях безопасности (да, местами я параноик). Включаем смс банк для основной карты, автоматически включается для дополнительных. Выключаем смс банк для основной, для дополнительных оставляем включенным.

По факту, при выключении смс на основной карте, должно происходить отключение на всех дополнительных. В моем случае это не произошло, плата не берется, смс исправно приходят. Возможно, работает и для только что выпущенных карт.

P.S. Заморозка 30к на карте принесет в месяц значительно больше, чем стоимость смс информирования, это не то, по поводу чего стоит беспокоиться.

---------- Добавлено 05.08.2017 в 22:32 ----------

mr_baraban:
C 1 августа добавили действительно полезный бонус - за каждые потраченные 100 руб. начисляют 10Мб Интернет трафика без ограничения по времени.

А вот в моем случае совершенно бесполезная вещь.

Данный пластик поменял мое отношение к оператору в корне. Карте год, а она все еще болеет проблемами новорожденных. Кроме того, столкнулся со сбоями в мегафоне, о которых слышали, наверное, все. Последней каплей был ввод совершенно бредовой линейки тарифных планов и подорожания старой. Сменил оператора.

Сейчас имею новую симку мегафона, к которой заведена карта. Исключительно для обсуждаемых тут нужд. На этой симке мегабайты ни к чему совершенно. Опять-таки, если бы опсос повернулся к пользователям передом, то сделал бы так, как сделано, если не ошибаюсь, у полосатого - возможность передать эти мегабайты кому-то. В этом случае, я бы с удовольствием подарил их, например, вам, ибо без надобности.

Tarantinich
На сайте с 14.02.2016
Offline
21
#134
Ktulhu:
P.S. Заморозка 30к на карте принесет в месяц значительно больше, чем стоимость смс информирования, это не то, по поводу чего стоит беспокоиться.

Насколько я понимаю, чтобы ставка была 7% годовых - нужно на 3000р картой покупки делать в месяц? Иначе ставка будет 3% вроде.

K
На сайте с 02.07.2014
Offline
46
#135
Tarantinich:
Насколько я понимаю, чтобы ставка была 7% годовых - нужно на 3000р картой покупки делать в месяц? Иначе ставка будет 3% вроде.

Именно так.

Хожу-брожу
На сайте с 07.01.2011
Offline
115
#136

Отзыв по карте мегафон. Сплошной негатив, второй день подряд присваивают себе деньги. Вчера похерили 7 тысяч, после звонка признали вину, сослались на сбой, пообещали сделать возврат в течении 14 дней, сегодня присвоили 700 руб, после звонка - та-же петрушка - сбой, ждите возврата. Следите за балансом и его изменением (хотя-бы в смс-ках), т.к. все эти махинации с присвоением средств клиентов нигде в личном кабинете не фиксируются по причине отсутствия графы "Баланс до операции" и "Баланс после операции". При общении с операторам выясняется, что личные кабинеты у клиента и информация по движению средств у представителей карты разные, в своём кабинете вижу одно списание за поездку в такси, мегафоновцы видят 3 одинаковых списания подряд (по факту было 2 неуспешных списания за поездку и деньги списались с 3-го раза - дополнительное неудобство в обслуживании (причем в тройном размере, а в своём кабинете вижу только одно списание). Также периодически на кассе магазина возникает проблема со списанием средств с карты, что, согласитесь также является большим косяком компании. В общем обязательно следите за балансом и его изменением и в случае чего незамедлительно реагируйте с претензией!

PS: оставил заявку в Мегафон с рацпредложением о внесении в ЛК 2-х дополнительных строк "Баланс до операции" и "Баланс после операции". Посмотрим на реакцию и изменения.

А Ты против?
Tarantinich
На сайте с 14.02.2016
Offline
21
#137

Радуют только бонусы за оплату на интернет, хотя и не особо использую :)

K
На сайте с 02.07.2014
Offline
46
#138
Хожу-брожу:
PS: оставил заявку в Мегафон с рацпредложением о внесении в ЛК 2-х дополнительных строк "Баланс до операции" и "Баланс после операции". Посмотрим на реакцию и изменения.

Бесполезно. Нормально не работает основной функционал, а вы о доп. плюшках говорите.

P.S. В течение 14 дней с вероятностью 99% вы обратно деньги не получите. Как правило, возврат занимает 30 дней.

АФ
На сайте с 08.03.2005
Offline
202
#139
fedin:
ну 3К то не проблема потратить, раз в супермаркет заехать... а вот 30К замораживать... что то не охота. Хотя... рассмотрю подробнее.

Эти два условия обычно по отдельности работают, либо 3000 тратить, либо 30к морозить. У мегафона все вместе?

Напишите мне -- ватсап/telegram +79138228836 -- ЛС -- ВК ( https://vk.com/caravandarov ) -- Интересное о раскруте форума ( http://flbb.ru/index.php?board=87.0 )
K
На сайте с 02.07.2014
Offline
46
#140
Алексей Фоменко:
Эти два условия обычно по отдельности работают, либо 3000 тратить, либо 30к морозить. У мегафона все вместе?

Вы упустили нить обсуждения.

Пивовар - для бесплатности карты - заморозка 30к, для 7% по карте (а не 3%) ежемесячные траты - 3к.

Мегафон - бесплатное обслуживание, 8% на сумму более 500р, при наличии хотя бы одной операции по карте за календарный месяц. Ну просто няшка, а не карта, правда?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий