Отзыв о сервисе comagic.ru

S4
На сайте с 26.08.2013
Offline
44
#21
Sim:
А комаджик не отдает соответствующую цель?

Комеджик - единственные сервис, который отвечает выше описанным требованиям. ТС отзыв дал не утешительный, сырой сервис.

Мой первый вопрос в этом топике был "Какие ещё есть сервисы подобного плана?"

H
На сайте с 10.04.2011
Offline
31
#22

И я свои 3 слова внесу.

Минусы:

- нужно подписать кучу бумаг. Ребята, вы живете в Москве в 2015 году(не в 2000 и не в кукуево на краю страны), какие бумаги? про договор оферты что-нибудь слышали?

- номера обещали подключить за день, по итогу 3 дня. Это не долго - зачем обещать то чего не можем сделать?

- консультант очень косячный.

- юзабилити в аккаунте отсутствует - его там просто нет. Что бы настроить что-то приходится реально ломать голову.

- аккаунт менеджеры вообще не замотивированы помогать клиенту, либо не догоняют ничего. Спрашиваю - как мне настроить переадресацию в ночное время на другой номер? в ответ - сделайте переадресацию. и все. Вопрос был как я должен её делать?

- не пришли оригиналы документов - заблокировали аккаунт!!! без предупреждения, без письма, без звонка!!! Вы там нормальные вообще?

Плюсы:

- колтрекинг

На самом деле попользовавшись немного данным сервисом я бы его не рекомендовал. Лучше купить виртуальную АТС и пул номеров. Выйдет и дешевле и нервы сохраните.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#23
hotgomer:
Лучше купить виртуальную АТС и пул номеров.

И написать свой коллтрекинг. Интересная задача, согласен.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
LA
На сайте с 13.02.2015
Offline
10
#24
hotgomer:
И я свои 3 слова внесу.
Минусы:
- нужно подписать кучу бумаг. Ребята, вы живете в Москве в 2015 году(не в 2000 и не в кукуево на краю страны), какие бумаги? про договор оферты что-нибудь слышали?
- номера обещали подключить за день, по итогу 3 дня. Это не долго - зачем обещать то чего не можем сделать?
- консультант очень косячный.
- юзабилити в аккаунте отсутствует - его там просто нет. Что бы настроить что-то приходится реально ломать голову.
- аккаунт менеджеры вообще не замотивированы помогать клиенту, либо не догоняют ничего. Спрашиваю - как мне настроить переадресацию в ночное время на другой номер? в ответ - сделайте переадресацию. и все. Вопрос был как я должен её делать?
- не пришли оригиналы документов - заблокировали аккаунт!!! без предупреждения, без письма, без звонка!!! Вы там нормальные вообще?

Плюсы:
- колтрекинг

На самом деле попользовавшись немного данным сервисом я бы его не рекомендовал. Лучше купить виртуальную АТС и пул номеров. Выйдет и дешевле и нервы сохраните.

Добрый день!

Меня зовут Лилит, я являюсь специалистом компании CoMagic.

К сожалению, у нас нет Ваших контактных данных и после поступления данного запроса мы не можем с Вами связаться. Обратитесь, пожалуйста, к личному менеджеру по номеру 8-495-989-51-51 или почте info@comagic.ru для выяснения ситуации, так как номера подключаются и отключаются в личном кабинете и совершенно не требуется подписания дополнительных документов.

Описанная выше ситуация не актуальна для клиентов CoMagic, все номера подключаются в личном кабинете и не требуют подписания бумажных документов.

Ждем Вашего обращения.

С уважением ,

Команда CoMagic

D
На сайте с 04.11.2009
Offline
127
#25

Ну что, комейджик молодцы, начали исправляться. Таки внедрили возможность сегментироваться до UTM-метки. Правда пока только до одной. Скажем, можно посмотреть эффективность по кампаниям в директе. Но уже очень круто. Это уже начало аналитики.

opticosblog.ru - мой блог о интернет-маркетинге и SEO (http://opticosblog.ru)
D
На сайте с 03.03.2006
Offline
123
#26
dmkolesnikov:
Ну что, комейджик молодцы, начали исправляться. Таки внедрили возможность сегментироваться до UTM-метки. Правда пока только до одной. Скажем, можно посмотреть эффективность по кампаниям в директе. Но уже очень круто. Это уже начало аналитики.

Так там же до слов отслеживать можно было, на динам.номерах.

А если по одной метке, почему не посмотреть utm_content?

D
На сайте с 04.11.2009
Offline
127
#27
Dzen:
Так там же до слов отслеживать можно было, на динам.номерах.
А если по одной метке, почему не посмотреть utm_content?

До слов можно было посмотреть только в рамках одного конкретного запроса. А если Вы захотите сводную инфу получить, то хрен. Скажем Вам надо знать детализацию по всему директу, куда скока уходит, откуда скока приходит. А не отдельный звонок посмотреть по какому запросу пришел. Это просто игрушки иначе. Ну увидите запрос. и что? как использовать будете?

RomanЯ
На сайте с 21.11.2008
Offline
92
#28

Напишу и я свой опыт использования комаджик

НЕГАТИВНЫЙ- опыт.

Реально достучатся до тех поддержки нельзя

1. номер 8-800 мне подключают уже больше 3-х недель

2. персональный менеджер Рита Семенова , просто игнорит мои обращения. Неделю назад написал вопросы, 3 дня назад звонил, сообщила «отвечаю на ваше письмо»

3. при подключении - 2-х недельная!!!! эпопея с документами: никак не могли понять как подключить меня, кидали пачками документы на мейл то одни , то затем другие… в итоге подписанные оригиналы, переданные курьеру были ими утеряны.

4. Документы утеряны, номер не подключен – менеджеры молчат, морозяться.

5. найти контакты начальника отдела по работе с клиентами, или начальника отдела продаж – не представляется возможным, в чате не дают – переключают на моего текущего менеджера

6. Пару звонков по офисным телефонам: ответ «начальник сейчас на встрече, что передать». Просьба передать связаться с недовольным клиентом так и остается просьбой

7. Единственный менеджер, который реально отвечает и работает с клиентом - это Белолипецкий Сергей. Ему благодраность!

У них два родственных серсиса comagic.ru и uiscom.ru – в одном телефония в другом аналитика и онлайн консультант, При первичной покупке менеджер по продажам Можевикин Юрий не смог вменяемо объяснить мне все детали сервисов.

Из за этого приходится теперь иметь аккаунты в обеих сервисах, и уже думать как передать и совместить в один – тоже кусок работы немалый.

По итогу впечатление от сервиса, за счет сотрудников сложилось крайне негативное!!!

Если охарактеризовать вкратце : БАРДАК, не компетенция персонала

K
На сайте с 03.06.2015
Offline
45
#29

Комагики - типичные санитары леса. Самое прикольное что прямо на витрине они нарисовали свой священный алтарь в форме перевернутого ведра. Ну, знаете, как если бы вы зайдя на сайт сони или тойота увидели бы массив байера и привод смены фаз газораспределения соответственно. Можно подумать под ведром будет что-то более для людей, гуманнее. Нет, заговоры на тайном языке ведутся до самого подвала. В котором без сюрпризов порылась их клиентура - такая же околодованная неведомой ....й ...й.

MYSQL PHP JS HTML CSS SEO TXT США СССР
D
На сайте с 03.03.2006
Offline
123
#30
dmkolesnikov:
Что за люди делают такие сервисы? Вы можете в это не верить, но в сервисе нельзя провести аналитику глубже, чем до уровня источника трафика. То есть можно понять сколько было обращений из директа, сколько из органики поисковиков, сколко из офлайн. Но глубже детализироваться нельзя. Ну то есть вы можете просматривать вручную каждое посещение, и смотреть скажем по какому запросу был звонок. Но вот посмотреть сводную информацию скажем по utm-меткам - возможности нет.

а что значит ВРУЧНУЮ и КАЖДОЕ посещение? Можно пример скриншота?

Вроде не вручную и не отдельно каждое:

а тут лучше? пробовали?

https://www.youtube.com/watch?v=6zkjp_2C_as

Хотя в Коллтаче разобраться в отчётностях вроде бы сложнее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий