Отзыв о сервисе comagic.ru

LA
На сайте с 13.02.2015
Offline
10
#61
komap:
У нас call центр на доставку пиццы.
Являемся клиентом comagic уже более года.

Хотели перенести номера с comagic на свой акаунт uiscom (это тоже их проект)
По указанию comagic написали для этого заявления с просьбой перенести номера 3 августа.
Менеджер обещал, что все сделают одним днем и перебоев со звонками не будет.

По факту Comagic по какой то одному ему ведомой причине отключил все наши номера 31 июля в пятницу перед выходными, когда у нас пик звонков.

И до сих пор не могут сообщить, когда же они их включат. Обещали в 17:00 сегодня прояснить ситуацию!

Блин, к нам клиенты дозвониться не могут! 😡
Это просто раздолбайство!😡

Артем, как и обещала, возвращаюсь с хорошими новостями.

Святослав уже сообщил вам о том, что проблема устранена, и номера успешно перенесены в ваш аккаунт на UIS. Надеюсь, временные неполадки не повлияют на отношение в нашему сервису и впредь вы получите исключительно положительные эмоции от пользования услугами CoMagic и UIS. Мы, со своей стороны, обещаем сделать для этого все возможное и даже больше. Еще раз приношу извинения и спасибо за терпение. Хорошего вечера! :)

komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
#62

Действительно, номера снова работают. Жду ответа на счет компенсации.

Интересуют ссылки и размещение статей по тематике суши, пицца, доставка обедов, кулинария. CS Yazzle со скидкой 15% () Только для Москвичей:доставка пиццы и суши в Москве (http://www.ghpizza.ru)!
MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#63

Уже третий месяц статистика собирается не верно!

В метрике одни данные в комеджике другие!

Говорят что погрешность 10% это нормально, но у меня погрешность 20%.

За что я плачу не понятно, на все претензии говорят "мы посмотрим" и пропадают.

Компенсацию не делают!

Говорят пишите генеральному, чем я сейчас собственно и занят.

Напишу, как решится вопрос пока 3 месяца работу наладить не можем.

LA
На сайте с 13.02.2015
Offline
10
#64
MAD_KOT:
Уже третий месяц статистика собирается не верно!
В метрике одни данные в комеджике другие!
Говорят что погрешность 10% это нормально, но у меня погрешность 20%.
За что я плачу не понятно, на все претензии говорят "мы посмотрим" и пропадают.
Компенсацию не делают!
Говорят пишите генеральному, чем я сейчас собственно и занят.
Напишу, как решится вопрос пока 3 месяца работу наладить не можем.

Евгений (MAD_KOT), приветствую!

Не могли бы вы прислать вашему личному менеджеру (или мне на почту a.lilit@uiscom.ru) информацию по цифрам, которые, как вам кажется, расходятся?

В июле мы провели специальную проверку, и расхождений не нашлось.

Для того, чтобы качественно и оперативно решить вопрос, хотели бы узнать подробности. Сможете их предоставить? Буду очень благодарна :)

LA
На сайте с 13.02.2015
Offline
10
#65
komap:
Действительно, номера снова работают. Жду ответа на счет компенсации.

Артем (komap), возвращаюсь к вам с отличной новостью! Мы зачислили на ваш счет UIS 10 000 бонусных рублей в качестве компенсации за временные неполадки. Еще раз приношу извинения от всей нашей команды за доставленные неудобства. К сожалению, сбои случаются в любой системе, но мы сделаем все, чтобы подобное больше не повторилось. Спасибо за понимание и отличного дня! :)

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#66
Lilit Avagyan:

... В июле мы провели специальную проверку, и расхождений не нашлось.

И как же вы проверяли? доступы от метрики у вас есть.

Ниже привожу пример расхождения статистики.

Письмо Вам написал, пока предложили заблокировать аккаунт, если не хочу чтоб средства списывались. Проблема осталась не решённой.

jpg 0003.jpg
LA
На сайте с 13.02.2015
Offline
10
#67
MAD_KOT:
И как же вы проверяли? доступы от метрики у вас есть.
Ниже привожу пример расхождения статистики.

Письмо Вам написал, пока предложили заблокировать аккаунт, если не хочу чтоб средства списывались. Проблема осталась не решённой.

MAD_KOT, наши специалисты взяли вашу проблему в работу. Анализ достаточно трудоемкий и займет какое-то время, но мы обязательно разберемся, в чем дело!

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#68

Тем временем, прошло 10 дней.

Сообщили что при включённой "авто фразе" в яндексе у них статистика нормально не собирается, ни где об этом конечно не сказано, похоже что и сами они этого не знали или скрывали.

Интеграция с гуглом у них поломалась, и больше месяца эту проблему тоже решить не могут.

Приходят по 3-5 дублированных писем, говорят это пользователи на кнопку нажимают по 10 раз, причём все =)

Ну ещё масса недочётов, думаю ещё месяц, а то и больше будут исправлять.

А может и не исправят вовсе.

Тогда будем расставаться, т.к. "геморроя" больше чем пользы.

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#69

Проблему решать не собираются.

Прислали отписку "ой а у вас что-то не работает, ну пришлите скрины посмотрим"

Переписка с персоналом напоминает переписку с платонами.

С гугла статистика перестала собираться и ситуация я так понимаю не поменяется в скором времени.

Надеюсь что деньги вернут, хоть.. 3 месяас мук и переписок это конечно "ахтунг"

LA
На сайте с 13.02.2015
Offline
10
#70

MAD_KOT, пока отпишемся по части из озвученных вами пунктов, чтобы не затягивать вопрос. Понимаем, что выглядим слоупоками, но вы по-настоящему системно подошли к разбору нашего сервиса, что очень ценно и здорово. Помогая выявлять наши баги, вы вместе с нами работаете над улучшением наших инструментов. Ну это лирическое, а вот по сути:

1. Яндекс. Большое вам спасибо, что помогли нам выявить проблему с интеграцией с его новым инструментом "Автоматическое добавление фразы", в рамках которого Яндекс сам подставляет ключевики, по которым отображается реклама (https://yandex.ru/support/direct/features/related-keywords.xml). Теперь наши разработчики работают над тем, чтобы научить наш сервис автоматически подставлять метку таким объявлениям, чтобы они расценивались как обычные рекламные кампании. Промежуточное решение — выключение автоматических фраз. Это позволит собирать данные без потерь.

2. Гугл Эдвордс. На данном этапе мяч на стороне Гугла. Сейчас они придумывают свою сторону решения, которое позволит нам перезапустить интеграцию. После этого ваша проблема снимется. Как это бывает в больших компаниях, все не быстро. Но мы оптимисты и верим, что оно-таки скоро произойдет.

По остальным замечаниям вернемся с конкретикой в начале следующей недели. Не пропадайте только, ладно? ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий