Отзыв о сервисе comagic.ru

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#31

Интересный кейс от комеджика с цифрами, http://www.comagic.ru/cases/snizhenie-stoimosti-zvonka-na-30-gipermarket-stoymaterialov/ неплохие в целом результаты, но это точно не бюджетный вариант

vadimkavzakone
На сайте с 07.07.2012
Offline
53
#32
nexter83:
комеджик или коллтач?

calltouch + universal analytics

Работает четко, 3 месяца сижу.

600 уников сутки, 8к руб./ мес.

LA
На сайте с 13.02.2015
Offline
10
#33
RomanЯ:
Напишу и я свой опыт использования комаджик
НЕГАТИВНЫЙ- опыт.
Реально достучатся до тех поддержки нельзя
1. номер 8-800 мне подключают уже больше 3-х недель
2. персональный менеджер Рита Семенова , просто игнорит мои обращения. Неделю назад написал вопросы, 3 дня назад звонил, сообщила «отвечаю на ваше письмо»
3. при подключении - 2-х недельная!!!! эпопея с документами: никак не могли понять как подключить меня, кидали пачками документы на мейл то одни , то затем другие… в итоге подписанные оригиналы, переданные курьеру были ими утеряны.
4. Документы утеряны, номер не подключен – менеджеры молчат, морозяться.
5. найти контакты начальника отдела по работе с клиентами, или начальника отдела продаж – не представляется возможным, в чате не дают – переключают на моего текущего менеджера
6. Пару звонков по офисным телефонам: ответ «начальник сейчас на встрече, что передать». Просьба передать связаться с недовольным клиентом так и остается просьбой
7. Единственный менеджер, который реально отвечает и работает с клиентом - это Белолипецкий Сергей. Ему благодраность!



У них два родственных серсиса comagic.ru и uiscom.ru – в одном телефония в другом аналитика и онлайн консультант, При первичной покупке менеджер по продажам Можевикин Юрий не смог вменяемо объяснить мне все детали сервисов.
Из за этого приходится теперь иметь аккаунты в обеих сервисах, и уже думать как передать и совместить в один – тоже кусок работы немалый.

По итогу впечатление от сервиса, за счет сотрудников сложилось крайне негативное!!!
Если охарактеризовать вкратце : БАРДАК, не компетенция персонала

Роман, добрый день!

Меня зовут Лилит, я из компании CoMagic.

Еще раз приношу извинения от лица компании за сложившуюся ранее

ситуацию и возникшее недопонимание, и очень надеюсь, что это не

повлияет на дальнейшее сотрудничество.

Уверена, что наш добрый и отзывчивый специалист по счастью клиентов Евгения помогла вам решить все возникшие вопросы.

Дублирую наш ответ также здесь:

<<<Добрый день, Роман!

По итогам нашего разговора направляю Вам схему наших дальнейших

действий:

-до 16/07/2015 мы подготовим шаблон трехстороннего соглашения о

передаче всех прав и обязанностей по договору *** и

направляем их Вам;

-как только оригиналы договоров, подписанные с Вашей стороны будут у

нас в офисе на ул. Ясногорская д.5 (но не позднее 25/07/2015, что бы

мы успели переоформиться июлем), мы производим переоформление

договора;

-после переоформления договора мы можем приступить к подключению

номеров в коде 8800, для этого от Вас потребуется выбрать номерную

емкость, а нам- направить к Вам курьера для подписания договора на

подключение номеров.

По всем вопросам относительно CoMagic Ваш договор ведет Сергей

Белолипецкий. >>>

Если у Вас есть какие-то текущие вопросы, с удовольствием на них

ответим. :)

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#34

Уже месяц борюсь с желанием уйти с одного трекера (не буду называть) на комаджик, и думаю будет ли не будет ли хуже. Отзывы почитал у комаджика, вроде все радостные, а потыркался по сайтам клиентов, что то у них то ли выключен он то ли уже другое поставлено. Как-то в сомнениях.

LA
На сайте с 13.02.2015
Offline
10
#35
ksylite:
Уже месяц борюсь с желанием уйти с одного трекера (не буду называть) на комаджик, и думаю будет ли не будет ли хуже. Отзывы почитал у комаджика, вроде все радостные, а потыркался по сайтам клиентов, что то у них то ли выключен он то ли уже другое поставлено. Как-то в сомнениях.

ksylite, а по какой причине хотите уйти? Чем недовольны?

-D
На сайте с 04.03.2006
Offline
82
#36

Lilit Avagyan, а можно скриншот из Комэджика, где показан:

Звонок

метка utm_term

метка utm_content

на Динамическом коллтрекинге?

И такой же скриншот на Статическом коллтрекинге?

Не понятно, система Комэджик отслеживает эти Метки или нет на СТАТИЧЕСКОМ номере и на Динамическом (utm_term вроде бы отслеживает на Динамическом, от туда Фразу и берёт в Статистику), но как дело обстоит с utm_content

2 скриншота пришлите пожалуйста.

Кстати, может у кого есть они? Идёт там отслеживание utm_content или нет на СТАТИКЕ и на ДИНАМИКЕ?

G
На сайте с 12.06.2006
Offline
88
#37

В комэджике Id пользователя, поисковые запросы, utm метки отображаются только в динамическом коллтрекинге.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#38
Lilit Avagyan:
ksylite, а по какой причине хотите уйти? Чем недовольны?

Нет связки с чатами (собственный не сделан), нет настройки виджетов, недоработана CRM, саппорт медленный, мелкие недочеты, но по цене они comagic делают на раз-два. Просто они всё это обещают поправить. И тут либо ждать и верить, либо уходить.

И всё-таки интересно как так получается, что у вас отзывы радостные, а по сайтам если пройтись то там нет вашего трекера?

Телефония у вас завышена в 2-2,5 раза. Такое впечатление что вы телефонию закупаете в другом государстве. Вы вообще для кого такие цены лупите?

Gates:
В комэджике Id пользователя, поисковые запросы, utm метки отображаются только в динамическом коллтрекинге.

во как, а на том трекере что я сейчас, все показывается даже без колтрекинга, т.е. статистика есть

понятно что в случае звонков для отображения надо несколько номеров

мне менеджеры комаджика клятвенно сказали что метки работают и без телефонии

LA
На сайте с 13.02.2015
Offline
10
#39
-=Den=-:
Lilit Avagyan, а можно скриншот из Комэджика, где показан:
Звонок
метка utm_term
метка utm_content
на Динамическом коллтрекинге?

И такой же скриншот на Статическом коллтрекинге?

Не понятно, система Комэджик отслеживает эти Метки или нет на СТАТИЧЕСКОМ номере и на Динамическом (utm_term вроде бы отслеживает на Динамическом, от туда Фразу и берёт в Статистику), но как дело обстоит с utm_content

2 скриншота пришлите пожалуйста.

Кстати, может у кого есть они? Идёт там отслеживание utm_content или нет на СТАТИКЕ и на ДИНАМИКЕ?

Den, CoMagic отслеживает метки "utm_term" и "utm_content" как на статическом коллтрекинге, так и на динамическом.

Делюсь с вами скриншотами. :)

1. Статический

2. Динамический

Прикрепила также скрины из списка кампаний для разделения видов КТ.

P.S. Gates, не подскажите, откуда у вас такая информация? Все ведь не так на самом-то деле :)

jpg 144013.jpg
jpg 144015.jpg
jpg 1.jpg
jpg 2.jpg
LA
На сайте с 13.02.2015
Offline
10
#40
ksylite:
Нет связки с чатами (собственный не сделан), нет настройки виджетов, недоработана CRM, саппорт медленный, мелкие недочеты, но по цене они comagic делают на раз-два. Просто они всё это обещают поправить. И тут либо ждать и верить, либо уходить.
И всё-таки интересно как так получается, что у вас отзывы радостные, а по сайтам если пройтись то там нет вашего трекера?
Телефония у вас завышена в 2-2,5 раза. Такое впечатление что вы телефонию закупаете в другом государстве. Вы вообще для кого такие цены лупите?


во как, а на том трекере что я сейчас, все показывается даже без колтрекинга, т.е. статистика есть
понятно что в случае звонков для отображения надо несколько номеров
мне менеджеры комаджика клятвенно сказали что метки работают и без телефонии

ksylite, что вы подразумеваете под "там нет вашего трекера"? Можете привести конкретный пример сайта, на котором смотрите? Иначе мне сложно ответить на вопрос. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий