Бесплатно консультирую по продвижению сайтов. Опыт - 129 месяцев!

Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#41
PEG:
Я советую вам сделать так, как было бы удобнее пользоваться вам самим таким магазином, не взирая на все эти веса, ссылки, посещаемость и позиции. Тогда вы в любом случае выиграете, а траффик со временем естественным путем вырастет. Думайте о покупателях, а не о поисковиках. Ну и ссылки покупайте, на это много бюджета не нужно, за 100 баксов можно взять 500 вечных ссылок с качественных тематических статей, включая написание этих самих статей.

Короче, решил я сделать по другому. Так как категории по брендам прибавляют веса странице я решил их оставить (раз былое уже не вернуть:() Дальше по тихонько буду оптимизировать каждую страницу +тексты, рирайт, копирайт только уникальный контент.Так же сбоку я решил убрать категории чтоб они не дублировались, а место них поставил фильтры(категории по брендом)

Ну, и конечно под купить не много ссылок. Вот насчет ссылок:

PEG:
за 100 баксов можно взять 500 вечных ссылок с качественных тематических статей

Я вечные не беру, беру у сапы хорошие, желательно с морды. Но вот 500 ссылок и за 100 баксов да еще и вечные и хорошие? эта мне кажется не реально...дешево

Как считаете стоит делать, как я задумал🍿?

Отличный телеграм канал про таргет Facebook и instagram - здесь (https://t.me/targetinFB)
PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#42
Selend:
Короче, решил я сделать по другому.
Selend:
Как считаете стоит делать, как я задумал🍿?

Наше дело - предложить. Ваше дело - отказаться :) Хозяин - барин! Делайте на свой страх и риск. Я ж даже url вашего проекта не видел. Только потом не говорите, что я плохо посоветовал :) Я посоветовал прочитать статью. Вы её бегло просмотрели и теперь метаетесь то в одну сторону, то в другую, не зная чего делать. Уж лучше не делайте ничего, чтобы не стало еще хуже.

Знаю всё про Digital Marketing (https://www.mrkt.ng), помогаю в инвестициях у брокера (https://www.positive-x.net), разиваю свой Q&A сервис (https://emmabot.com).
Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#43
PEG:
Наше дело - предложить. Ваше дело - отказаться :) Хозяин - барин! Делайте на свой страх и риск. Я ж даже url вашего проекта не видел. Только потом не говорите, что я плохо посоветовал :) Я посоветовал прочитать статью. Вы её бегло просмотрели и теперь метаетесь то в одну сторону, то в другую, не зная чего делать. Уж лучше не делайте ничего, чтобы не стало еще хуже.

Так, я же в теме url писал, я думал вы смотрели сам сайт

PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#44
Selend:
Так, я же в теме url писал, я думал вы смотрели сам сайт

Посмотрел. Сейчас все нормально в целом сделано.

Точно НЕ нужно:

- Добавлять уникальные описания к самим товарам (это мартышкин труд)

- Убирать категории/бренды и менять на какой-то фильтр/поисковик

Точно нужно:

- Купить ссылок

- Купить немного доп.траффика из Директа (имхо, я бы сделал так, для улучшения пф)

- Поработать с социальными факторами. Вы ботов то нагнали много, а вот толку от них мало, живых людей в группе почти нет, нужно это исправлять и мотивировать переходы из группы на сайт магазина

Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#45
PEG:
Посмотрел. Сейчас все нормально в целом сделано.

Точно НЕ нужно:
- Добавлять уникальные описания к самим товарам (это мартышкин труд)
- Убирать категории/бренды и менять на какой-то фильтр/поисковик

Точно нужно:
- Купить ссылок
- Купить немного доп.траффика из Директа (имхо, я бы сделал так, для улучшения пф)
- Поработать с социальными факторами. Вы ботов то нагнали много, а вот толку от них мало, живых людей в группе почти нет, нужно это исправлять и мотивировать переходы из группы на сайт магазина

Ок, спасибо. Это я вернул все как и было, все таки подожду пару недель, может вернет. Я вконтакт сильно не вкладываю, так как не моя ЦА, а вкладываю в другую соц.сеть.

Через пару недель вернусь, апну тему и скажу как успехи.

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#46
PEG:
...а особенно вооруженному взгляду аксессоров...
PEG:
Общее впечатление (то, что вы называете "дизайн") учитывают акцессоры....

Может я и придираюсь, но вы бы хоть научились правильно и единообразно писать это слово - асессор. Никак не аКсессор и не аКЦессор. Ладно бы просто опечатка, но тут прям глаз режет. Так что заявленный опыт в 129 месяцев и такая безграмотность в употреблении профессионального термина наводят на определенные мысли...

http://company.yandex.ru/job/vacancies/assessor_quality.xml - вот тут правильно написано :)

PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#47
RokkoJ:
Может я и придираюсь

Придираетесь, почем зря... это слово произошло от лат. assessor — «заседатель», в русском языке оно используется как заимствованное, так что можно писать как угодно, если смысл от этого не меняется и понятно, что я имею ввиду. Даже если я буду использовать акцссессор, хуже от этого не станет (тем, кто реально нуждается в консультации, а не ищет повод поддеть конкурента). Можете консультировать лучше - создайте свою ветку и консультируйте. А засорение моей темы не делает вам чести, не делает хуже мне, в общем: пустое это.

hutty
На сайте с 03.06.2009
Offline
129
#48

Доброй ночи. Я создала сайт и загрузила его в сеть месяц назад, ПС увидели его, но загрузили очень мало страниц, а Гугл вообще, когда выдаёт главную страницу, то без титловского файла, я так понимаю, что сайт находится в "песочнице", как из неё выйти быстрее. Я ещё никаких шагов для внешей оптимизации не делала, только добавила сайт в ПС и всё.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#49
RokkoJ:
Так что заявленный опыт в 129 месяцев и такая безграмотность в употреблении профессионального термина наводят на определенные мысли...

http://company.yandex.ru/job/vacancies/assessor_quality.xml - вот тут правильно написано :)

Увы, но здесь почти все посты на подобные мысли наводят. Чувак пишет наугад.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#50

Флудеры и тролли, проходите мимо, ваши пустословные посты комментировать нет ни желания, ни времени, я на каждое сообщение далее буду нажимать "пожаловаться", а вы - ловить красные карточки за флуд не по теме и оскорбления.

hutty:
Доброй ночи. Я создала сайт и загрузила его в сеть месяц назад...

Вам следует добавить сайт в Яндекс Вебмастер и Google для Вебмастера и посмотреть как идет процесс индексации вашего сайта поисковыми системами из первых рук, без догадок. Методов искусственного ускорения индексации множество, но применять их в вашем случае я считаю, что не целесообразно. Если вы все же хотите ускорить этот процесс, то я готов вам его описать детальнее текстом, или в формате видео-инструкции. Также хотелось бы увидеть ссылку на ваш сайт (в личке). Спасибо за ваш вопрос!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий