Бесплатно консультирую по продвижению сайтов. Опыт - 129 месяцев!

Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#21
PEG:
Почитайте статью что я порекомендовал! Обязательно!!! Пожалуйста. Удачи вам! Пишите потом как дела! :)

Прочитал, и понял что дело может быть и не в этом :(

Ок, спасибо я вернул все как было. Сколько примерно по рекомендуете времени подождать? Если не поможет чтоб, начать принимать другие меры и искать другое решение.

Отличный телеграм канал про таргет Facebook и instagram - здесь (https://t.me/targetinFB)
PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#22
Selend:
Сколько примерно по рекомендуете времени подождать? Если не поможет чтоб, начать принимать другие меры и искать другое решение.

Не нужно ждать. Действуйте. Под лежачий камень вода не течет. Напишите статьи для категорий по 2500 символов с включением брендов в текст. Закупите на них по 10-20 вечных ссылочек: безанкорные, анкорные, по брендам. Разные. Это добавит веса. И в течение 2-3 недель результаты вас порадуют!

Знаю всё про Digital Marketing (https://www.mrkt.ng), помогаю в инвестициях у брокера (https://www.positive-x.net), разиваю свой Q&A сервис (https://emmabot.com).
Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#23
PEG:
Не нужно ждать. Действуйте. Под лежачий камень вода не течет. Напишите статьи для категорий по 2500 символов с включением брендов в текст. Закупите на них по 10-20 вечных ссылочек: безанкорные, анкорные, по брендам. Разные. Это добавит веса. И в течение 2-3 недель результаты вас порадуют!

Не, ну это понятна, что ссылок можно закупить и результат по радует. Но таким же успехам можно было нечего не менять и закупить ссылок, но есть еще понятие как бюджет, и то что если закупить ссылки то бюджет поднимется, а трафик тогда останется такой же(как и быль ранние), а это не есть гуд. Вот насчет веса, смотрите как получается, я вернул все как было как вы и сказали, но вид вес странице упал и значительно. В статьи которую вы мне по советовали, все таки бренды по категориям - передают вес то есть странниц с брендами весят больше и соответственно передают pr. Я хочу разобраться почему упал значительно трафик☝, а накупить ссылок это не есть выход, хотя я уже их и купил несколько :)

PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#24

Траффик у вас упал значительно т.к. те страницы, которые его приносили, потеряли в весе и, соответственно, их позиции упали. И теперь то что вы вернули все назад вовсе не гарантирует, что и траффик вернется, я уже писал выше о том, что вы потеряли такой бонус как "возраст страницы", теперь хочешь ни хочешь, а просто придется делать что-то дополнительное, чтобы хотя бы вернуть то, что было.

mahovik
На сайте с 03.05.2013
Offline
113
#25

PEG, Как продвигать адалт сайты,где лучше закупать ссылки?

Рекламная сеть под адалт и развлекательные сайты, платит в USDT, PayPal, Paxum и др. https://u.to/EfsTHA
PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#26
mahovik:
PEG, Как продвигать адалт сайты,где лучше закупать ссылки?

Продвигал "Сливки цц", продвигал "Но4ка ру", выявил единственный железобетонный вариант:

- Ссылки безанкорные

- После ссылки идет анкор в виде обычного текста

- Ссылки вечные из статей

- Статьи околотематические (знакомства, отношения, дружба)

Результат просто колоссальный. Круче чем в обычных тематиках.

Образец правильной ссылки:

Подробнее об отношениях вы можете почитать <a href="http://sait.xxx">здесь</a>. А тому ли я дала скачать бесплатно.

- при этом "а тому ли я дала скачать бесплатно" это запрос, по которому вы хотите продвинут ьсайт. Работает только под Яндекс. Если хотите двигать и в Гугле, то под Гугл нужно заказывать прогоны тех статей с которых вы закупили ссылки - прогонять АНКОРНО Xrumer'om. Тогда они будут передавать вам более целевой вес.

Ну а вообще, можно конечно и анкорные ссылки закупать, на том же Серче есть в разделе услуг много предложений по продаже ссылок и статей навсегда и, думаю, они возьмутся и за вашу тематику. Но это сложно7 Проще через биржи брать. Я в Сапе брал и в Блогуне. Чтобы вывести на 600-900 посетителей в сутки, тратил около 10-15 тысяч рублей разово (только на ссылки, без учета контента и самой работы).

Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#27
PEG:
Траффик у вас упал значительно т.к. те страницы, которые его приносили, потеряли в весе и, соответственно, их позиции упали. И теперь то что вы вернули все назад вовсе не гарантирует, что и траффик вернется, я уже писал выше о том, что вы потеряли такой бонус как "возраст страницы", теперь хочешь ни хочешь, а просто придется делать что-то дополнительное, чтобы хотя бы вернуть то, что было.

Так вес на оборот увеличился, чем был раньше, а насчет возраста страниц, сама вид страница не была затронута, титл ее урл все так и осталось.

Так если вес больше с распределением категории по брендам, то лучше оставить это мной нова веденное новшество. Может и не это по влияла на падение?

Спасибо, вам за помощь, но я уже что та запутался.😕

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#28

Как удалить интернет?

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#29
PEG:

Ну а вообще, можно конечно и анкорные ссылки закупать, на том же Серче есть в разделе услуг много предложений по продаже ссылок и статей навсегда и, думаю, они возьмутся и за вашу тематику. Но это сложно7 Проще через биржи брать. Я в Сапе брал и в Блогуне. Чтобы вывести на 600-900 посетителей в сутки, тратил около 10-15 тысяч рублей разово (только на ссылки, без учета контента и самой работы).

А как насчет того, что под адалт в сапе анкорные ссылки практически не купить? Это нам неведомо? 😂

600-900 посетителей за 15000 на ссылки? Что это за адалт сайт? 😂

Недавно анализировал адалт сайт с посещаемостью 1 500 000 в день. Вот это достойно внимания. И, кстати, вполне достижимо. Пара инструментов, которые они придумали для раскрутки не так жу и сложны. :)

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#30
Selend:
Так если вес больше с распределением категории по брендам, то лучше оставить это мной нова веденное новшество. Может и не это по влияла на падение?

Я советую вам сделать так, как было бы удобнее пользоваться вам самим таким магазином, не взирая на все эти веса, ссылки, посещаемость и позиции. Тогда вы в любом случае выиграете, а траффик со временем естественным путем вырастет. Думайте о покупателях, а не о поисковиках. Ну и ссылки покупайте, на это много бюджета не нужно, за 100 баксов можно взять 500 вечных ссылок с качественных тематических статей, включая написание этих самих статей.

---------- Добавлено 25.01.2015 в 21:13 ----------

Wadim:
А как насчет того, что под адалт в сапе анкорные ссылки практически не купить?

В сапе не купить. Поэтому и советую брать безанкорные. А анкорные можно брать напрямую договариваясь с вебмастерами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий