"Поднять" группу сайтов

1 234 5
veselkin
На сайте с 05.04.2005
Offline
167
#21
Иван Комаров #:

я прекрасно знаю как делаются ГС статейники, чтобы накручивать трафик... не занимаюсь этим.. я Творец.. в своей практике руководствуюсь знаниями о том, что СДЛ - это сайт-сервис.. несущий полезную функцию для общества (пользователей интернета)... 

улучшение сайта - это развитие его функциональности... чтобы сайт решал возложенные на него функции..

продвижение же... комплекс мер внешнего характера ... всевозможные манипуляции со ссылочной массой...  вот здесь как правило очень часто происходит обман поисковых систем... 

А накручивать ИКс это творчество или обман поисковиков? 

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#22
Иван Комаров #:

вы ошибаетесь...

продвижение сайта вечными статьями имеет характер разовых вложений...

не вводите пользователя форума в заблуждение... 

НЕ вводите себя в заблуждение, любая статья на внешнем источнике имеет разовое значение, хотя более продолжительное чем просто пук на форуме

НЕТ ТОПа при разовых влоожениях

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
M4
На сайте с 07.02.2024
Offline
1
#23

Уважаемые пользователи! Я посмею прервать Ваш диспут, возможно я немного некорректно выразилась.

Наши сайты продвигаются ПЛАТНО, РЕКЛАМОЙ, Яндекс.Директ настроен и тд. 

Здесь речь идет о других способах (именно как статьи). Поэтому я и обратилась к знающим людям. Может Вы можете посоветовать, что еще можно делать параллельно. Разово я имела ввиду то, что не требует ежедневного контроля. Я прекрасно понимаю, что даже статьи требуют хоть и не ежедневного, но регулярного контроля и анализа). Есть ли еще какие-то методы, которые позволят увеличить ЦА, посещаемость, конверсию?

Заранее спасибо.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#24
marina451 #:
Наши сайты продвигаются ПЛАТНО, РЕКЛАМОЙ, Яндекс.Директ настроен и тд. 

они не продвигаются - а рекламируются, это совсем разные вещи

marina451 #:
Здесь речь идет о других способах (именно как статьи).
про какие способы вы говорите ? про SEO  или контент маркетинг ?
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#25
marina451 #:
Наши сайты продвигаются ПЛАТНО, РЕКЛАМОЙ, Яндекс.Директ настроен и тд. Здесь речь идет о других способах.

Не существует способов, которые годятся для всех случаев. Напишите адреса Ваших сайтов, и другие подробности, можно в личные сообщения, тогда можно будет что-то советовать.

Datot #:
НЕТ ТОПа при разовых влоожениях

Первый искусственный спутник Земли, вложения разовые, и первый навсегда.

Думайте шире, мир не ограничен оптимизаторщиной.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#26
Иван Комаров #:

насколько я могу судить... крупный и мелкий и средний бизнес  в Интернете в основном продвигает сайты если не рекламой , то статейное продвижение...

Толку продвижения коммерции статьями, конверсий от них практически нет. Кому покупать ПК, если он читает как разогнать видеокарту. Бред полный

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#27
KeicH2O #:

Толку продвижения коммерции статьями, конверсий от них практически нет. Кому покупать ПК, если он читает как разогнать видеокарту. Бред полный

статейное продвижение это закупка ссылок из статей на биржах по типу миралинкс)) а не контент-маркетинг. Вы путаете термины
Artisan #:
Первый искусственный спутник Земли, вложения разовые, и первый навсегда.
простите но ваша очередная чушь уже совсем никакая, первый спутник отработал 92 дня )) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-1
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#28
Vladimir SEO #:
простите но ваша очередная чушь уже совсем никакая,

Ok, специально для Вовочки, большой взрыв был один раз, пока всё работает.


KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#29
Vladimir SEO #:
статейное продвижение это закупка ссылок из статей на биржах по типу миралинкс)) а не контент-маркетинг. Вы путаете термины

Я ничего не путаю, он собирался двигать сайт, от которого смысла нет в этом плане. С таким успехом все бы блоги в интернете стали коммерцией, прикрутив пару страниц с товаром

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#30
Artisan #:

Ok, специально для Вовочки, большой взрыв был один раз, пока всё работает.


откуда такая информация? лично видел слышал ? ))) кто и что взорвал и как ? и что работает ?

KeicH2O #:

Я ничего не путаю, он собирался двигать сайт, от которого смысла нет в этом плане. С таким успехом все бы блоги в интернкте стали коммерцией

как же не путаете если вот конкретно написано :

KeicH2O #:
Толку продвижения коммерции статьями, конверсий от них практически нет

какие еще конверсии в статейном продвижении? В контент-маркетинге есть конверсия, хоть и околонулевая, но есть:

KeicH2O #:

Кому покупать ПК, если он читает как разогнать видеокарту. Бред полный

Это пример хренового контент-маркетинга. Нормальный  пример :

обзоры и сравнения товаров , топ 10 товаров , новинки товаров итд итп

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий