Бесплатно консультирую по продвижению сайтов. Опыт - 129 месяцев!

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#31

ТС если вы что-то раньше могли продвигать, то теперь фактически ничего не можете, определить это не проблема. Конечно похвально, что бесплатно консультируете, но чего насоветуете это хм.

PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#32
noiws:
Конечно похвально, что бесплатно консультируете, но чего насоветуете это хм.

Уважаемый, идите к себе в ветку и продолжайте дальше рассказывать о том, что домены ru индексируются быстрее чем com и прочее. В этой ветке консультирую я и в вашей экспертной оценке качества моих консультаций не нуждаюсь. Перечитайте постскриптум старт-поста и следуйте правилам этой темы, ну или напишите в личку, если вам так не терпится выразить свое мнение. Не засоряйте тему. Спасибо.

Знаю всё про Digital Marketing (https://www.mrkt.ng), помогаю в инвестициях у брокера (https://www.positive-x.net), разиваю свой Q&A сервис (https://emmabot.com).
Zion-i2
На сайте с 10.06.2011
Offline
108
#33

Скажите, учитывают ли поисковые системы уникальность дизайна при ранжировании?

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#34
PEG:

В сапе не купить. Поэтому и советую брать безанкорные. А анкорные можно брать напрямую договариваясь с вебмастерами.

Выкрутится не получилось. Я обычно не пишу такое в ветках конкурентов, но вы тут просто "Гоните".

Если не получается купить анкорные, то их надо заменить безанкорными. Пипец логика 😂

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#35
Zion-i2:
Скажите, учитывают ли поисковые системы уникальность дизайна при ранжировании?

Спасибо за ваш вопрос. Поисковые системы учитывают уникальность html-шаблона, то есть верстки вашего дизайна, а не сами изображения, входящие в его состав (хотя и это тоже, но это уже другая тема). Общее впечатление (то, что вы называете "дизайн") учитывают акцессоры. Это такие "модераторы" поисковиков, которые периодически проходятся по топовым сайтам и оценивают их на глаз, выставляя определенные оценки, которые уже помогают роботам более корректно ранжировать ваш сайт. Так что если говорить в общем, то можно сказать что да, учитывают уникальность дизайна. Но дизайн не является определяющим фактором. Можно и на неуникальном дизайне иметь прекрасные результаты.

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#36

PEG, ответьте почему новый сайт, копирайт, уникальный дизайн. На который не проставлялись, не закупались ссылки, не продавались, не было не единой рекламы, отсутствовали стронги, читабельный текст, тошнота не превышала и 1,8 процента попал под АГС???

PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#37
noiws:
PEG, ответьте почему новый сайт попал под АГС???

Возможно, потому, что:

- Был куплен дроп домен с плохой историей

- Используется ip с плохой историей

- Использовались сомнительные методы влияния на результаты поиска, вроде накрутки ПФ, спама по твиттеру, или т.п.

Указывайте URL пациента, чтобы я смог на него более тщательно посмотреть.

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#38
PEG:
Возможно, потому, что:
- Был куплен дроп домен с плохой историей
- Используется ip с плохой историей
- Использовались сомнительные методы влияния на результаты поиска, вроде накрутки ПФ, спама по твиттеру, или т.п.

Указывайте URL пациента, чтобы я смог на него более тщательно посмотреть.

Сайта уже и в помине нет, но всё таки какова может быть причина?

Домен чист, как слеза.

Никакие методы раскрутки не использовались!

P.S. просто хочу узнать, что это может быть 🍿

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#39
kysok sabaki:
Как удалить интернет?

Из розетки комп выдернуть.

P.S. Пардон, что влез в тему, увидел вопрос без ответа и захотел помочь.

PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#40
noiws:
Сайта уже и в помине нет... просто хочу узнать, что это может быть 🍿

Так вслепую тяжело сказать, конечно. Знаете, как говорит доктор Хаус: "Все лгут" :)

Так что чтобы говорить объективно нужно самому видеть пациента.

А размышляя абстрактно, скорее всего дело было в том, что сработала какая-то совокупность факторов, о влиянии которых вы не догадывались. Что-то явно делали не так. Да и вообще не понятно, почему вы решили, что он именно под АГС? Вам Платоны так написали? С остальными вашими сайтами из той же серии - все в порядке?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий