Меры принятые вручную

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#41

Интересную ситуацию только что заметил.

Сайт, про который я говорил выше, где много поддоменов ( для каждого города) и где из всех фильтранули вручную только три, а на остальных все ок.

То сейчас для сайта, который тоже по ручным, сделали для одной главной категории поддомен. То бишь раньше было:

site.com/usluga

сейчас сделали usluga.site.com

Добавил поддомен в WMT и в "Меры принятые вручную" почему-то оборажает, тот же фильтр, что и на основном домене. Блин, очень странно и видимо плохо :(

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)
SM
На сайте с 07.06.2012
Offline
30
#42
Avgusto:
Это тематика, а не естественность. На этом форуме так же полно исходящих на сайты далекое от SEO тематики.

Серьезно? Т.е. по-Вашему, если нежная блондинка, на женском форуме, в разделе про колготки фирмы "зимний начес" вдруг вставляет ссылку про рессоры от камаза, то это естестенно, но не тематично? :)

Или, если по картинке http://img-fotki.yandex.ru/get/9498/78716754.b3/0_d8d3b_5655e42e_orig данная ссылка будет в некой онлайн-книге, описывающей состояние главное героя после будуна, то ссылка будет и естественная и тематичная? :)

Этот форум посвящен поисковым системам и всему что так или иначе к ним имеет оношение... тут могут быть любые ссылки... пример не удачный, имхо...

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#43

Я грубый брюнет и не вижу неестественности в ссылки на рессору от камаза в топике про Google, раз уж разговор зашел про неё.

Поставил её сейчас совершенно бесплатно и не корысти ради.

SM
На сайте с 07.06.2012
Offline
30
#44
Avgusto:
Я грубый брюнет и не вижу неестественности в ссылки на рессору от камаза в топике про Google, раз уж разговор зашел про неё.
Поставил её сейчас совершенно бесплатно и не корысти ради.

Вы путаете теплое с мягким, ИМХО... И платная ссылка тоже может быть ественной, как и бесплатная нет...

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#45
New Member:
Добавил поддомен в WMT и в "Меры принятые вручную" почему-то оборажает, тот же фильтр, что и на основном домене. Блин, очень странно и видимо плохо

Ничего странного, чтобы осознать, что сабдомайн это отдельный сайт нужно время. Иначе каждый будет по 100500 сайтов на поддоменайх создавать :)

rusinborg
На сайте с 09.12.2010
Offline
103
#46

Мне на один из сайтов тоже пришло всем известное сообщение 3 недели назад.

Ничего не делал с сылками и делать не планирую.

Все позиции на месте

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#47
Sergio Maricone:
Вы путаете теплое с мягким, ИМХО... И платная ссылка тоже может быть ественной, как и бесплатная нет...

Да не путаю. По-вашему естественная эта тематическая. Я же говорю что далеко не всегда это так.

И Гугль кстати присылает в качестве примеров спамных, ссылки с хороший тематических страниц.

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#48
Sower:
Обычная ссылка это когда урл.

В моем примере под "обычной ссылкой" я имел ввиду ссылку, не имеющую ничего общего с сапой, и имеющей прямое отношение к статье и тематике сайта, на котором ссылка размещена.

C2
На сайте с 28.03.2009
Offline
74
#49

Незнаю как у Вас но если с головой покупать ссылки в сапе и писать грамотно анкоры позиции не падают и санкций нету не каких фишки палить тут не буду конечно но ищите проблему не в сапе а в самих Вас.

Обменяю мои Сбербанк рубли, на Ваши WMZ, по курсу +1% в мою пользу за перевод, Icq 230128. КуПиТь ДоМеНы - с ТиЦ 30+ дёшего! (http://u.to/b372Cg) КуПиТь УнИк 100% оТ 7 РуБ/1000 ЗнАкОв (http://u.to/EZ10CA)
New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#50
easywind:
Ничего странного, чтобы осознать, что сабдомайн это отдельный сайт нужно время. Иначе каждый будет по 100500 сайтов на поддоменайх создавать :)

Ну как бы на другом сайте, где несколько поддоменов с фильтрами создал новый поддомен. Добавил в WMT и никаких санкций гугл не указывает, а на другом абсолютно наоборот.

Мне кажется я теперь понял, у меня в первом случае нет фильтра на сам основной домен, только на поддомены. А во втором варианте главный поддомен под фильтром, следовательно, видимо, гугл и на все поддомены сразу наложил санкции. Интересно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий