Меры принятые вручную

Y
На сайте с 10.12.2008
Offline
86
Yru
#31

1. Есть кто был наказан мерами, но продвигал запросы в адвордс?

2. Есть кто был наказан за продвижение некоммерческих запросов (т.е. те, кто не продает ссылки с сайта и никогда их не продавал, как и не пользовался sape)?

Благодарю.

Не как у всех...
Forza!
На сайте с 22.09.2008
Offline
107
#32
Yru:
Есть кто был наказан мерами, но продвигал запросы в адвордс?

По-барабану, у меня все сайты покупают рекламу и раскручиваются seo, меры догнали всех.

New Member:
Интересует вопрос, кому-то в отказе после пересмотра, указывали пример спамных ссылок, где анкор - безанкорный или естественный вида "тут, здесь"?

Очень хороший вопрос. Я лично не видел. Все анкоры в примерах поисковые запросы. Даже там, где после снятия сапы, найти что-то покупное было проблематично, отыскали захудалую ссылку с memori.qip.ru с анкором типа "Свадебные платья в Киеве". Так что я в раздумьях :)

M
На сайте с 15.07.2011
Offline
46
#33
New Member:
Интересует вопрос, кому-то в отказе после пересмотра, указывали пример спамных ссылок, где анкор - безанкорный или естественный вида "тут, здесь"?
У меня лично тупо прямое вхождение показывают в примере при отказе.

просмотрел все примеры, присланные за последние пару месяцев, во всех точное вхождение. примеров с безанкорными, разбавленными и типа естественными "тут, тама, здеся" пока не присылали.

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#34
Sergio Maricone:
Выглядит ли естественно ссылка, скажем на женском кулинарном форуме, ссылающаяся на рессоры для камаза? Или баннер рекламирующий водку, в фойе начальной школы?

Это тематика, а не естественность. На этом форуме так же полно исходящих на сайты далекое от SEO тематики.

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#35

Мне только что ответили по одному из сайтов. Привели 3 примера ссылок. Все они размещены в статьях, статьи по теме на тематических сайтах, написаны под заказ. Анкор во всех 3х примерах почти равен точному вхождению, но не на 100%. Так что они палят даже обычные ссылки в статьях.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#36

Хорошая тема для ГГЛ второй раз заработать на ссылках за удаление. Я бы на их месте брал бы за это столько же сколько и за размещение..

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#37
Solmyr:
Хорошая тема для ГГЛ второй раз заработать на ссылках за удаление. Я бы на их месте брал бы за это столько же сколько и за размещение..

В disallow лист их всех добавляю.

Krick
На сайте с 25.05.2007
Offline
159
#38
Yru:
Есть кто был наказан за продвижение некоммерческих запросов

Да, энциклопедия. Сначала выгрузил все ссылки с webmaster tools и немного почистил на свой взгляд. Загрузил в links disallow, пришел ответ, что санкции не сняты и пару ссылок в пример. Загрузил все выгруженные ссылки, вот жду ответа.

Отличные рецепты (https://shefcook.ru/)
New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#39
Krick:
Да, энциклопедия. Сначала выгрузил все ссылки с webmaster tools и немного почистил на свой взгляд. Загрузил в links disallow, пришел ответ, что санкции не сняты и пару ссылок в пример. Загрузил все выгруженные ссылки, вот жду ответа.

Интересная информация, с нетерпением буду ждать от вас новостей!

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#40
mr_baraban:
Анкор во всех 3х примерах почти равен точному вхождению, но не на 100%. Так что они палят даже обычные ссылки в статьях.

Обычная ссылка это когда урл.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий