Меры принятые вручную

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#61

Don Mako, а если через год обвалится, тоже это письмо причиной будет? Много счастливых среди тех, кто посыпал голову пеплом и раскаялся? Какой процент из них вернул свои позиции?

Биржа фриланса - простая и удобная (http://kwork.ru/ref/2541)
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#62
FreddyCruger:
Простили. Позиции так и стоят в топ10-20

А вот интересно, чего вы думаете что "простили" если позиции так и стоят? Писульку какую-то вам отписали - это да. А простили - это если трафик вернули.

asokr
На сайте с 16.02.2009
Offline
45
#63

Если сняли ссылки после ручных санкций, и вас "простили", трафик по определению не может вернуться в начальное состояние, сто раз говорили - нет ссылок, нет позиций, нет прежнего трафика.

После позавчерашнего "прощения" моего сайта, трафик после систематического падения пошёл вверх, но естественно ещё далеко от прежних объёмов.

ну, и так, для отметки:

На одном из сайтов (бурж) сначала получил письмо за ссылки. Ссылки снял - отписал запрос, пришёл ответ - не нравятся ссылки, написал второе письмо - попросил дать примеры ссылок. И в ответ получил - что некоторые меры сняты, но не все, за уточнениями в панель вебмастера. Зашёл в панель и увидел уже ручной ПАНДА фильтр:

Агрессивный спам
На страницах этого сайта обнаружены признаки агрессивных спам-приемов, к которым относится публикация автоматически сгенерированного бессвязного текста и содержания, скопированного с других сайтов, маскировка и/или неоднократное или грубое нарушение рекомендаций Google для веб-мастеров.

Текст уник, писали Индусы. С английским я сам не на 5+, но на сгенерированный бессвязный текст статьи не похожи..

Раз-раз, как слышимость!?!?
New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#64
asokr:
Если сняли ссылки после ручных санкций, и вас "простили", трафик по определению не может вернуться в начальное состояние, сто раз говорили - нет ссылок, нет позиций, нет прежнего трафика.

После позавчерашнего "прощения" моего сайта, трафик после систематического падения пошёл вверх, но естественно ещё далеко от прежних объёмов.

ну, и так, для отметки:
На одном из сайтов (бурж) сначала получил письмо за ссылки. Ссылки снял - отписал запрос, пришёл ответ - не нравятся ссылки, написал второе письмо - попросил дать примеры ссылок. И в ответ получил - что некоторые меры сняты, но не все, за уточнениями в панель вебмастера. Зашёл в панель и увидел уже ручной ПАНДА фильтр:

Кстати тоже есть бурж проекты и приходят такого рода письма о ручных фильтрах. Т.к. GWT настроен на русском, то и письма на русском. На каком языке Вы с ними общаетесь при заявке на пересмотр?

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)
DM
На сайте с 14.10.2009
Offline
57
#65
Alipapa:
Don Mako, а если через год обвалится, тоже это письмо причиной будет? Много счастливых среди тех, кто посыпал голову пеплом и раскаялся? Какой процент из них вернул свои позиции?

Когда потом приходит письмо о санкциях, принятых в ручную по отношению к ссылкам - прослеживается четкая связь. Сначала предупредили, потом наказали.

asokr
На сайте с 16.02.2009
Offline
45
#66
New Member:
Кстати тоже есть бурж проекты и приходят такого рода письма о ручных фильтрах. Т.к. GWT настроен на русском, то и письма на русском. На каком языке Вы с ними общаетесь при заявке на пересмотр?

На русском...

A
На сайте с 20.01.2012
Offline
97
#67
alecsand:
Ровно две недели назад в четверг (29.08.2013) Пришло сообщение "искусственные входящие ссылки", ничего не снимал, т.к. трафик только рос. Прошло ровно две недели и даже время то-же когда пришло сообщение, трафик рухнул, они мне давали две недели на исправление или в чем-то другом причину искать?

Заметил сегодня изменилось сообщение в WMT, если раньше было "частичные совпадения", совпадения на всем сайте - "НЕТ", то сейчас "затронуто все", снял все ссылки, подал на пересмотр.

jpg 777656756756.jpg
P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#68
asokr:
Зашёл в панель и увидел уже ручной ПАНДА фильтр

а что и панду както в вмт показывают? или там письмо другое приходит?

Процветай и просвещайся, друг
New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#69
New Member:
Сегодня пришел ответ от гугла по одному сайту:
http://clip2net.com/clip/m119362/137...-clip-32kb.png
Сняли ручные санкции по внешним ссылкам, позиции замерял, буду отслеживать тенденцию роста.

9 сентября сняли фильтр ручной., 14-15 сентября почти полный возврат в топ-10.

Конечно с ссылками было топ-3, но уже радует хотя бы так, думаю еще лучше станет.

V1
На сайте с 09.02.2013
Offline
24
#70

Исчез ручной фильтр. Внес ссылки в Disavow и собрался отправить на пересмотр, захожу в меры принятые в ручную, а мне говорят, что у меня все хорошо. А с утра фильтр был. Такое бывает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий