А что Вы делаете, когда вас обсчитывают в магазине?

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#71

Я не знаю как в России, а в Украине если взяли деньги за товар по неверной цене и дали чек, то покупатель может передать чек опзпп и магазин оштрафуют на дневную выручку

Не стоит плодить сущности без необходимости
Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#72
Andreyka:
Я не знаю как в России, а в Украине если взяли деньги за товар по неверной цене и дали чек, то покупатель может передать чек опзпп и магазин оштрафуют на дневную выручку

Где такой социализьм есть?

Пишу статьи. Skype: triniti-wel НЕрабочая тема (/ru/forum/314675) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Triniti-Wel). Место обитания (https://textbroker.ru/user/Triniti-Wel/)
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#73

В Украине же

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#74

stalker37, завешивай голден в бирку грин смита 😂

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#75

Я раньше любил в ашане при взвешивании овошей и фрутков приподнимать пакет, получалось на половину меньше, теперь сволочи на каждой кассе весы, потом решил что конфеты надо жрать прямо в ашане, теперь написали, что жрать конфеты нельзя, совсем зажрались и не дают спокойно совершать покупки...

А чтобы вас не обманывали не расплачивайтесь наликом, а пользуйтесь картой...

[Удален]
#76
stalker37:
прекрасно понимаю, что если взять «по 55» то на кассе их по 76 пробьют с формулировкой «вы не те взяли», но так как настроение было хорошее, решил взять их

прекрасно понимаете, что пробьют по завышенной цене, но взяли. понимаю. настроение хорошее, поскандалить захотелось. или просто пообщаться. бывает.

а если так-то подумать, ну и зачем? очередь задерживали, людям мешали.

ладно, если бы жалобу всё таки написали. противно, конечно, но всё-таки как-то объясняет ваше поведение. а то как бы получается, что ради "извините" весь сыр-бор. типа самоутвердились. типа вас все зауважали.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#77
Abrupt:
А да, еще надо вбросить напоследок. Вот зачем покупают Маки, когда это тот же Интел, только ось другая? Ведь за эти деньги можно 2 ноутбука под виндой взять такие же по мощности! Неужели одна ось того стОит, или яблочников просто разводят на бабки?!

Так ведь яблочную продукцию берут из-за комбинации ос плюс железо

Это значит отсутствие проблем с драйверами

Вот за это и платят

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#78
Неужели одна ось того стОит, или яблочников просто разводят на бабки?!

Еще как стоит. Помимо ОС, есть еще хорошая сборка, гарантия, вторичные микроконтроллеры (микрофоны, динамики, акселерометр, блок питания, дисплей). Это все того стоит. В любом случае, стоит официальной цены, а не той по которой продают перекупщики.

По сабжу. Ничего не делаю. У меня было 3 раза, когда кассир в супермаркете обманул себя (раз посчитал упаковку Актимель как одну штуку, второй раз свесил авокадо по цене папайя, третий раз свесил миндаль по цене арахиса). Ничего не возвращал. Немного была оскома, но в основном был рад покупкой. Обманывали меня таким же путем. Причем уверен, не нарочно.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#79
burunduk:
администратора в зал, жалобную книгу и обязательно сделать запись

в наши времена жалобная книга действует, ее что проверяет вышестоящее руководство?

---------- Добавлено 01.06.2013 в 21:37 ----------

я как то покупал бенз на Параллель, полный бак кредиткой у них оплатить нельзя почему-то.

ну заказал 20 или 30 литров, точно не помню, заливает и что-то около двух литров уже не лезет, а я уже кредиткой расплатился.

бабки возвращать не захотели, типа я кредиткой расплатится, говорят как мы тебе отдадим :D

по незнанию уехал, а мне кент говорит надо было наличкой требовать..

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#80

OPTIMER, оригинальная идея :))

grafomanka, просто было несколько раз так, что обсчитывали и, самое обидное, я это видел, но не было времени/сил поставить людей на место, а тут время, силы и, самое главное, желание было. Люди спустились на землю хотя бы отчасти, может умнее теперь станут и не такие дерзкие, будут иметь ввиду, что часть покупателей может начать возмущаться.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий