А что Вы делаете, когда вас обсчитывают в магазине?

kosty56rus
На сайте с 21.04.2012
Offline
30
#111
Оксиген:
если в очереди больше 3-х человек и не работает одна из касс - звоните по номеру ххх

Вот за это спасибо мил чеовек, тему спалил😂 теперь буду названивать

---------- Добавлено 02.06.2013 в 22:36 ----------

Оксиген:
Администраторшу любой дурак возьмёт за грудки, вы уборщицу попробуйте!

Ну незнаю, у нас в магните, они помоему близняшки 😂

Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея
[Удален]
#112
stalker37:
Почему же не стал, стал. Они же продавались по 55 рублей! Я не по 80 взял и скандал закатил, я увидел яблоки по 55 и купил их, всё честно.

а. ну ясно. тагда.)

одна моя подружка, изумительная женщина, знаете ли, высокоморальный можно сказать человек. так вот вышла она как-то ночью из подъезда (бухая естественно) гостей провожать. глядит - на капоте припаркованной машины лежит барсетка. глянула - документы. естественно забрала. естественно позвонила хозяину и естественно потребовала выкуп. за услуги. ну, не она бы взяла, так кто-то другой. правда ведь? и никто бы бесплатно не отдал. так ведь? или не так? если не так - почему? нашла - значит её. хозяин сам лоханулся - пусть платит.

а хозяин сука на встречу ментов привел. и подружку как блин преступницу последнюю в отделение в наручниках повезли.

еле отмазал папа. а так-то за что!?

stalker37:
Нет уж, это их "ошибка" за которую они должны заплатить.

я щетаю да. каждый должен платить. упал с седьмого этажа - не жди сука помощи. плати по щетам. за всё падло, что причинил общественному газону. и никаких скорых! понавадились.

stalker37, а так-то вы банальный ворюга. присядете рано или поздно, если не угомонитесь.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#113

grafomanka, воще-то, по закону РФ, покупатель имеет право покупать по той цене, что написано на ценнике. И тут уж пусть владелец, продавец, админ или уборщица кладут свою зарплату в кассу, если это их вина, что ценник не сменили вовремя.

Я как-то на местный наш магнит жалобу в роспотребнадзор накатал, ибо только в магнитах гнилые фрукты лежат рядом с нормальными. Самые грязные магазины у нас это магниты, рядом есть спар, там грязи на порядок меньше. Но покупать хожу в магнит, там дешевле и выбор чуть лучше.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
[Удален]
#114
humbert:
grafomanka, воще-то, по закону РФ, покупатель имеет право покупать по той цене, что написано на ценнике.

милион раз. двести милионов раз. триста. я зае устала повторять, что не спорю - имеет. все права. ну ему и отдали то, на что он имеет. чего он далее хочет? одобрения своего поступка, видимо. вот блин, сталкер, так сталкер, да ты крут, чувак! наказал, в рот тебя, российскую торговлю! с небес сука спустил!

в рот тебя.

---------- Добавлено 03.06.2013 в 01:01 ----------

humbert:
Я как-то на местный наш магнит жалобу в роспотребнадзор накатал

ну, ещё один... вроде с виду нормальным казались

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#115

grafomanka, а вам нравится, когда ваш сосед на балконе складирует реальное говно и при этом часто зовет вас в гости?

Я как-то люблю покупать там, где продукты свежие, а на помойки я лишь мусор хожу выбрасывать. Но раз уж в магнитах решили складировать помойку в торговом зале и они не успевают её вывозить, то я написал в роспотреб с просьбой помочь магазину убрать с прилавка гниль, ну чтобы свежие продукты не стояли в коробках, а лежали на витрине.

Я еще и на ЖЭК местный пишу изредка, дабы не расслаблялись. И вообще считаю, что надо помогать людям, написав в соответствующие органы, чтобы они помогли справится с бедой, раз уж сами не могут.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#116

grafomanka, а чего вы накинулись? Предлагаете молчать когда вас обсчитывают?

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
[Удален]
#117
grafomanka:
так здесь ключи "не продукты". даже не представляю, где ассортимент может быть больше, чем в супермаркете

строительный супермаркет, одних метизов несколько тысяч наименований + обои, плитка, лакокрасочная продукция, сантехника, двери, купе...

прайс у продавца 50 с лишним страниц A4 :)

---------- Добавлено 02.06.2013 в 21:24 ----------

iren K:
ли делают это красиво..по типу билла

только не била! - безумно дорогой, по многим позициям Азбука вкуса дешевле

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#118

kosty56rus, да нет, до этого яблоки там вообще не покупал, но на разных товарах часто видел такую вот "случайную замену". Просто в это раз совпало так, что нужно было яблоки купить. И дело вечером было, хотя, может, у него и утро :)

grafomanka, что Ваша подружка - идиотка, это, наверное, Вы сами знаете прекрасно. А лично Вам в ответ даже писать ничего не хочется, ибо позиция ясна. Эх, Вам бы с моим тестем познакомиться - лучшими бы друзьями, думаю, стали, на почве бредовых претензий ко всем окружающим.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#119

как то было - булочку пробили как 11 штук. тоесть на ней был штрихкод как на 11 булочек :) заметил дома когда сожрал булочку :D

принес обертку с чеком - вернули за 10 булочек назад :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#120
grafomanka:
в наручниках повезли.
еле отмазал папа. а так-то за что

правильно сделали, нефиг воровать чужие сумки и потом еще и вымогательством денег заниматься..

я бы просто бесплатно вернул.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий