А что Вы делаете, когда вас обсчитывают в магазине?

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#11

ходите в Азбуку Вкуса. или магазины подороже. нервы лучше поберечь. дело полезное, конечно, но пусть другие из-за 15 рублей орут.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#12
seolink74:
Я на рынке мясо брал в одном месте 2 года. Пока мне вместо 2 кг дали 1600 грамм. Выяснил это попросив на точке сухофруктов перевесить. Ну реально сразу заметно. Но речь сейчас не о качестве товара а о некоторых способах обмана.

На рынках всех обвешивают, там есть волшебная педалька :)

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
[Удален]
#13

разговор короткий - администратора в зал, жалобную книгу и обязательно сделать запись, причём обязательно указать свои паспортные данные и контактный телефон.

продадут по той цене которая указана

в соседней биле (очередной сетевой говномаркет) - уже почти дрессированные :)

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#14
seolink74:
А на таких лохах они зарабатывают.

Кто они? барышни на кассе? реально так думаешь? 😂 Ну ды перепутали они ценники. Не со зла они, честно. Бывает так.

Когда есть 100500 товаров и за всем этим следит 100500 человек обязательно что-нибудь где-нибудь перепутается. Чего по этому поводу выносить мозг кассирше я не пойму, это надо дебилом склочным быть и время свое не ценить. Не нравится цена на кассе - отказался платить, оставил колбасу, ушел. ВСЁ.

История в стартпосте кстати тему про столбики напоминает. Герой типа. Справедливость восстановил )

---------- Добавлено 29.05.2013 в 22:47 ----------

Blondingo:
Это постоянная практика обмана в сетевых магазинах. И продавцы в курсе, если что. Они же эти ценники и ставят в сторону по указанию сверху.

в жизни не поверю. ). Смысл такое вводить сверху? Там навару ноль, если сравнить с масштабами выручки сетевых магазинов

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#15
Loko:
Кто они? барышни на кассе? реально так думаешь? 😂 Ну ды перепутали они ценники. Не со зла они, честно. Бывает так.

Когда есть 100500 товаров и за всем этим следит 100500 человек обязательно что-нибудь где-нибудь перепутается. Чего по этому поводу выносить мозг кассирше я не пойму, это надо дебилом склочным быть и время свое не ценить. Не нравится цена на кассе - отказался платить, оставил колбасу, ушел. ВСЁ.

хаха, наивные чукотские люди. это чья проблема, что у них 100500 товаров и они уследить не могут? но на самом деле, специально не могут.

[Удален]
#16

seolink74, я например пока покупаю примерно прикидываю сумму и кстати запоминаю цены на покупки, так что в момент пробития чека уже вижу косяки :)

P.S. хороший вариант дрессировки: взять достаточно много покупок, а при наличии косяков отказаться их оплачивать после пробития чека и/или делать возврат всей покупки, а потом пробивать заново без проблемного товара и так несколько раз :)

fatalisu
На сайте с 28.12.2011
Offline
104
#17

автор, вам бы копирайтером работать

Болею за Олимпиаду в Сочи......Лучший VK месседж (http://ege.do.am/go?http://u.to/IgBkAg)
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#18
Loko:

в жизни не поверю. ). Смысл такое вводить сверху? Там навару ноль, если сравнить с масштабами выручки сетевых магазинов

там проходимость огромная, даже в среднем по 10 рублей с каждого, в день можно прилично выручку поднять. смысл прямой. все так делают.

[Удален]
#19
Loko:
в жизни не поверю

зря, с торговлей просто не был связан видимо ;)

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#20
Loko:
в жизни не поверю.

С торговлей, наверное, не сталкивался.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий