А что Вы делаете, когда вас обсчитывают в магазине?

nikesha
На сайте с 11.10.2010
Offline
41
#121

grafomanka, какое у Вас интересно-извращенное чувство справедливости. Буховая подруга, которая хапнула чужую барсетку и тут же решила "состричь" денег с "лошары" - она высокоморальный и благородный человек. (Хотя, если бы предложила вернуть бесплатно, то с большой долей вероятности, получила бы вознаграждение за свое благородство, а не в кандалах уехала)

А вот парень который решил воспользоваться своим законным правом купить яблочки по указанной на ценнике цене - он падла и вор и скорее всего присядет надолго (вырвал из вашего поста).

VK
На сайте с 06.03.2013
Offline
3
#122

У меня тоже была похожая ситуация как у ТС, покупал печеньки и когда был в кассе, то продавец посчитал дороже, начал возмущаться, но то позвали администратора, пошли с ним к печеньям, смотрим цена старая и он мне говорит что эта цена будет с завтрашнего дня действовать, но то я его спрашиваю но а где это написано, а он, что раньше начали выкладывать товар и к сожалению могу купить но подороже либо прийти на след. день и купить по заниженной цене. Извинился и так на этом расстались. Могбы с ними ссориться, но уже не хотелось т.к. спешил.

Лучшая Хербал партнерка - Cash in Pills. Высокий конверт
(http://www.cashinpills.com/")
[Удален]
#123

Ухх, наконец то дочитал до конца топик. Я не жадный человек, добрый, но работая в свое время на кассе, и зная что за расхождения в конце дня влетает так... что приходилось из толпы вылавливать таких людей, которые не считают деньги.. Это либо пьянь либо борзые папики. там конечно копейки..

Тут скажете что сволочь я.. но такие условия труда были... что поток людей около 60 за час.. при этом еще в кассе делают размен с ошибками "начальство" вот и выходит...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий