Получайте от 5% до 10% в месяц на вложенные средства

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#41
3BEPEK:
Это где такие проценты?

Небось на Украине в гривнах, такие %.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#42
Amigo_9876:
В банке под 18% годовых надежнее)))

Согласен! Надежность банковских вкладов во много раз выше надежности валютных спекуляций.

Банки дают 12% годовых (хотя в валюте такого не найти), валютные спекуляции - 120%

Моя задача стараться сделать так, чтобы эта деятельность приносила инвесторам больше доходов, чем риски будут отнимать у них.

Я верю в то, что ближайшие 3-4 года обойдется без потерь. А дальше видно будет.

путешествующий:
Неужели нет более достойного способа монетизировать свое имя?! ведь более 100к евро вряд ли поднимешь

Это ведь только людям без имени кажется, что имя - это такой товар, который нужно продавать.

Я не считаю недостойным приглашать людей зарабатывать вместе со мной. Мы рискуем, это да. Моя задача, и дело моей чести, если хотите, открыто об этих рисках говорить. Не пуская пыль в глаза, не вешая лапши на уши.

путешествующий:
ТС своей заманухой в виде; "Получайте от 5% до 10% в месяц на вложенные средства" в течении ближайшего времени поставит крест на своем имени и авторитете.

Вы слово в слово повторяете слова, которые мне писали, когда я открыл первые в РФ курсы SEO. Все то же самое, только вы выбрали воспитанные слова, а там писали не так культурно :)

Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#43

Каширин, За десять лет. что я в теме биржевого и банковского дела, на какие только предложения не насмотрелся... Предлагали и пять процентов в месяц и пятьдесят и иногда даже первые месяцы платили... Но увы всегда итог был один и тот же. Слив! А дальше у людей это как болезнь, слил один счет, надо срочно открыть другой, третий...

Что бы всем было понятно, то тут (в финансах) все то же очень просто. Если человек торгует стабильно и прибыльно хотя бы год, то есть не на везение, а со своей стратегией и т.д. Ему тут же предложат хорошую работу трейдером в банке. Дадут суммы в начале с шестю нулями и соответственно с процентом от прибыли, дальше больше. Будет конечно контроль и четкие требования по манименеджменту, но для реально торгующего человека это не минусы.

А теперь собственно вопросы, если Вы прибыльно торгуете больше года и стабильно, по системе, то почему Вы еще не на хорошей работе?

Если же не все так гладко, то как Вы договорились со своей совестью обрекать людей на потерю денег?

Мне можете не отвечать, ответьте хотя бы себе...

Самый продвинутый и надежный SSD хостинг рунета с изоляцией сайтов по 115 руб! (http://beget.ru/?id=332651) Контекстная реклама и продажи. Конкурентные и серые темы. Дорого! Не трать время на рутину! Ее сделают за копейки! (http://www.work-zilla.com?ref=143498)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#44
Mutabors:
А теперь собственно вопросы, если Вы прибыльно торгуете больше года и стабильно, по системе, то почему Вы еще не на хорошей работе?

Потому что устроиться на хорошую работу не является моей целью. Говоря проще, я не готов работать ни на хорошей работе, ни на плохой. Ни за 2000 евро, ни за 2 млн евро в месяц (в это трудно поверить, особенно бедным). Я вообще не готов работать - я предприниматель.

Единственный вариант, при котором я буду работать по найму - если моя семья будет голодать. Пока до этого дело не доходило, и надеюсь, никогда не дойдет в моей жизни.

Иначе бы я давно работал в Яндексе, а не создал бы свою компанию Адванс, которой скоро будет 10 лет, и которая успешно продвигала, продвигает и будет продвигать сайты многих сотен клиентов, пусть даже теперь и без моего участия.

---------- Добавлено 25.04.2013 в 00:34 ----------

Mutabors:
За десять лет. что я в теме биржевого и банковского дела, на какие только предложения не насмотрелся
Если ваш опыт так огромен, то вам будет нетрудно предъявить свои успехи в финансах. Покажите?
П
На сайте с 17.07.2007
Offline
54
#45
Каширин:
Потому что устроиться на хорошую работу не является моей целью. Говоря проще, я не готов работать ни на хорошей работе, ни на плохой. Ни за 2000 евро, ни за 2 млн евро в месяц (в это трудно поверить, особенно бедным). Я вообще не готов работать - я предприниматель.
Каширин:
Но для этого надо на каждый положить 7500 своих денег, а у меня столько нет сейчас.

😂 мне реально смешно

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#46
Каширин:
Иначе бы я давно работал в Яндексе

Это вряд ли (©тов. Сухов).

P.S. А почему не в Гугле?

The Piper at the Gates of Dawn.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#47
путешествующий:
😂 мне реально смешно

Что у меня сейчас нет капиталов, я этого не скрываю. Свой бизнес я продал несколько лет назад. Пока проедал накопления - искал себе дело по душе. Сейчас торгую валютой, опыт в этом небольшой, несколько месяцев. Этого не скрываю, эксперта в этом деле из себя не строю.

Просто вижу возможность заработать, предлагаю делать это вместе.

путешествующий. Вы все же не рассказали об итогах своего 10-летнего опыта работы на рынке финансов! О неудачах тоже можете рассказать.

П
На сайте с 17.07.2007
Offline
54
#48
Каширин:
Что у меня сейчас нет капиталов, я этого не скрываю. Свой бизнес я продал несколько лет назад. Пока проедал накопления - искал себе дело по душе. Сейчас торгую валютой, опыт в этом небольшой, несколько месяцев. Этого не скрываю, эксперта в этом деле из себя не строю.

Просто вижу возможность заработать, предлагаю делать это вместе.

путешествующий. Вы все же не рассказали об итогах своего 10-летнего опыта работы на рынке финансов! О неудачах тоже можете рассказать.

Каширин

1. 7500- это НЕ капиталл

2. я не имею 10 летнего опыта на рынке финансов. Это вам к мутабору

3 мне вас жалко

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#49
Str256:
Небось на Украине в гривнах, такие %.

У нас и 25% и 27% даже где-то видел, правда деньги туда я б не понес.😂

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#50
путешествующий:
1. 7500- это НЕ капиталл

путешествующий, вы читайте лучше... вообще-то разговор шёл о 4Х7,5К

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий