Получайте от 5% до 10% в месяц на вложенные средства

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#51
путешествующий:
я не имею 10 летнего опыта на рынке финансов. Это вам к мутабору

Прошу прощения, действительно, ошибся.

путешествующий:
мне вас жалко

Я не против.

---------- Добавлено 25.04.2013 в 02:17 ----------

MoMM:
путешествующий, вы читайте лучше... вообще-то разговор шёл о 4Х7,5К
А еще лучше бы 5.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#52

и, да, модераторское: предлагаю всем участникам \m/ \m/ привести в привычное для человеческой анатомии положение и оставаться в пределах топика: "Получайте от 5% до 10% в месяц на вложенные средства". А свои резюме и опыт работы, а так же обсуждение личности ТС вести при желании в отдельно созданных темах в курилке. Не флудите, пожалуйста.

П
На сайте с 17.07.2007
Offline
54
#53
MoMM:
путешествующий, вы читайте лучше... вообще-то разговор шёл о 4Х7,5К

Уважаемый, разговор мог идти хоть о сотне ПАММ счетов и он возможно и будет ( разговор) вестись, если найдется куча инвесторов.

Но для себя можно было бы и один счет открыть!

но для этого нет капитала😂 в 7500 евро, а может нет желания свои лить ибо....

Так что, ни о каких 4Х7,5К своих, речи не идет

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#54
путешествующий:
Так что, ни о каких 4Х7,5К своих, речи не идет
Каширин:
Можно было бы для крупных инвесторов открыть 4-5 паммов, чтобы просто было распределить капитал между ними. Но для этого надо на каждый положить 7500 своих денег, а у меня столько нет сейчас.

Как раз идет.

Еще раз: топик про предложение инвестиций. Хотите - сомневайтесь, хотите - хвалите, хотите - ругайте ПАММы, хотите - обсуждайте технические вопросы.

Но если хочется по русскому обычаю пересчитать денги в кошельке Каширина - откройте свою тему. Это последнее добродушное предупреждение.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#55
MoMM:
Но если хочется по русскому обычию пересчитать денги в кошельке Каширина - откройте свою тему. Это последнее добродушное предупреждение.

Спасибо! Это правда неприятно, хотя мне и нечего скрывать.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#56
Amigo_9876:
В банке под 18% годовых надежнее)))

Под 10 валютных надежнее.

П
На сайте с 17.07.2007
Offline
54
#57

считать чужие деньги мне не интересно.

позволю себе повторить, частично, понравившийся мне пост

Mutabors:
Каширин, За десять лет. что я в теме биржевого и банковского дела, на какие только предложения не насмотрелся... Предлагали и пять процентов в месяц и пятьдесят и иногда даже первые месяцы платили... Но увы всегда итог был один и тот же. Слив! А дальше у людей это как болезнь, слил один счет, надо срочно открыть другой, третий...
...

ТС желаю после первого слива, не заболеть ....

ЗЫ ухожу, но уверен на 100% что вернусь

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#58
Каширин:
Сейчас торгую валютой, опыт в этом небольшой, несколько месяцев. Этого не скрываю, эксперта в этом деле из себя не строю.

вы что за несколько месяцев познания форекса решили, что вы готовы к работе на инвесторских деньгах? 🙅

слабали системку-мартингейловую на коленке и в путь? зашли бы лучше на любой форекс-форум, выложили бы свои идеи, там любят приводить в чувство мартингейльщиков.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#59
Barlog:
слабали системку-мартингейловую на коленке и в путь?

И не думал. Взял уже работающую, протестировал ее в хвост и в гриву. На тестовых счетах, на боевых. Отладил, и она работает. Есть мониторинг за 4 года.

Всего проверил и протестировал несколько десятков стратегий. В моей коллекции более 2 тыс советников

Первый инвестор сам попросился. Почему бы и мне не предложить? Люди идут, регистрируются.

По-моему, все хорошо. У вас - нет?

---------- Добавлено 25.04.2013 в 07:57 ----------

Кстати, я продолжаю тестировать новые стратегии. Сначала на тестовых счетах, потом на своих деньгах. Если работает, и понятно, как работает, и будет работать дальше - можно и инвесторам предложить.

Понятно, что риски всегда будут. Ну, на то и 120% годовых, а не 12%, чтоб карась не дремал :)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#60
-= Serafim =-:
Под 10 валютных надежнее

Интересно, а где 10 дают. Я недавно обновлял вклад, посмотрел предложения банков всё сильно снизилось по сравнению с теми что были год назад, 7-8% максимум нашёл в валюте.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий