Получайте от 5% до 10% в месяц на вложенные средства

Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#61
Каширин:
ни за 2 млн евро в месяц (в это трудно поверить, особенно бедным). Я вообще не готов работать - я предприниматель.

Диагноз "безнадега"...

Тогда мои искренние извинения.. У Вас свой собственный мирок, который очень далек от реальности и правил которого, обычным людям не понять, так что не смею больше беспокоить.

Надеюсь лишь, что в свое время вы достойно воспримите смысл и последствия народной мудрости "От тюрьмы и от сумы не зарекайся"

---------- Добавлено 25.04.2013 в 13:26 ----------

Каширин:
Если ваш опыт так огромен, то вам будет нетрудно предъявить свои успехи в финансах. Покажите?

Если я решу работать на чужих деньгах, то это первое, что я сделаю...

А так Вам пока придется довольствоваться только тем, что я уже показывал тут, т.к. Ваши "будущие миллионы" мне без надобности...

---------- Добавлено 25.04.2013 в 13:44 ----------

Каширин:
Что у меня сейчас нет капиталов, я этого не скрываю. Свой бизнес я продал несколько лет назад. Пока проедал накопления - искал себе дело по душе. Сейчас торгую валютой, опыт в этом небольшой, несколько месяцев. Этого не скрываю, эксперта в этом деле из себя не строю.

Просто вижу возможность заработать, предлагаю делать это вместе.

А для всех же людей, которые живут в нашем, реальном мире, еще раз расскажу одну из своих историй, это был мой самый масштабный слив за день за все время (если не считать пол миллиарда деревянных в начале девяностых, но там все просто, банальный криминал, убили курьера...).

Дело было во второй половине нулевых. Основным моим бизнесом тогда была многопрофильная IT компания, финансы больше как халтура и хобби.

Получил серьезный инсайд по поводу акций ростелекома, тогда готовилась сделка по связьинвесту... То есть в ближайшие месяцы цена на акции РТ должна была гарантированно быть не меньше чем 115р. за акцию.. Я само собой за это взялся. В юниаструме договорился на плечо 1:10 (На валюте кстати многие торгуют и к 1:200...) И вложив своих денег шесть с небольшим миллионов, взял акций на 60 миллионов. Цена тогда болталась в районе 85-87р. за акцию. Сделка рассчитывалась на цену мэржин кола в 75р. потому, я был совершенно спокоен....

Но спокойствие мое кончилось тогда, когда перед уверенным подъемом, лишних пассажиров из данного поезда высадили, всего на несколько минут сводив цену на 74,8. После чего в течении пары месяцев действительно цена поднялась до 115+, а мои потери по данной сделке составили 160 000$

Мораль же сей басни такова, что много заработать там "левым" людям никто не даст!

Из всех моих знакомых, кто торгует уже по пару десятков лет и больше, самые успешные зарабатывают в районе 30% годовых, в некоторые года да 50%...

И губит тут людей обычная переоценка, типа они дураки и не умеют, а я вот такой умный, пофиг, что не торговал и не учился, но все равно всех порву и только процентов в год отдам 100+ :-)

Но учат таких очень быстро, по статистике 90% их счетов не доживает даже до полугодовалого возраста.

Самый продвинутый и надежный SSD хостинг рунета с изоляцией сайтов по 115 руб! (http://beget.ru/?id=332651) Контекстная реклама и продажи. Конкурентные и серые темы. Дорого! Не трать время на рутину! Ее сделают за копейки! (http://www.work-zilla.com?ref=143498)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#62
Mutabors:
А для всех же людей, которые живут в нашем, реальном мире, еще раз расскажу одну из своих историй, это был мой самый масштабный слив за день за все время.

Ну вот и причина ваших нападок. Получив собственный крах, вы желаете неудачи всем остальным.

Mutabors:
по статистике 90% их счетов не доживает даже до полугодовалого возраста.

Как же быть с 4-летней историей? вот торговая стратегия. Мониторинг - независимый. Доходность - 4,9% в месяц. На протяжении 4-х лет. Именно такую торговую стратегию я использую.

Что это? чудо, нонсенс, происки врагов, обман зрения 😮

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#63
Каширин:

Как же быть с 4-летней историей? вот торговая стратегия. Мониторинг - независимый. Доходность - 4,9% в месяц. На протяжении 4-х лет. Именно такую торговую стратегию я использую.

Что это? чудо, нонсенс, происки врагов, обман зрения 😮

Константин, как быть, если все трейдеры последуют этой стратегии, если все выигрывают (при чем в масштабах, гораздо опережающих инфляцию), кто тогда проигрывает?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#64
Andron_buton:
Константин, как быть, если все трейдеры последуют этой стратегии, если все выигрывают (при чем в масштабах, гораздо опережающих инфляцию), кто тогда проигрывает?

Есди все трейдеры последуют этой стратегии, то рынок встанет, потому что в определенный момент все будут предлагать евро к продаже, а покупать никто не будет.

Хорошая новость состоит в том, что история валютных рынков не знает случаев, когда все стали следовать одной стратегии :)

При объеме валютных рынков около 5 триллионов долларов в день (!) наши тысячи никто просто не заметит. Поэтому этот риск я бы просто игнорировал :)

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#65
Andron_buton:
Константин, как быть, если все трейдеры последуют этой стратегии, если все выигрывают (при чем в масштабах, гораздо опережающих инфляцию), кто тогда проигрывает?

Может те, кто реально меняет там валюту, те и будут движущей силой для заработка трейдеров?

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#66
Каширин:
Есди все трейдеры последуют этой стратегии, то рынок встанет, потому что в определенный момент все будут предлагать евро к продаже, а покупать никто не будет.

А если кто-то ту же стратегию, но относительно доллара применять будет, что тогда будет?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#67
Andron_buton:
А если кто-то ту же стратегию, но относительно доллара применять будет, что тогда будет?

Тогда мы будем зарабатывать, а они будут отдавать нам свои деньги.

Потому что мы будем покупать евро с прибылью, а они в этот же самый момент - покупать доллары, то есть продавать евро. Раз мы с прибылью - они с убытками.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#68

Почему бы тогда действительно не взять деньги в банке, если ты уверен в своих силах?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#69
юни:
Почему бы тогда действительно не взять деньги в банке, если ты уверен в своих силах?

Испанские банки денег не дают сейчас никому. Кризис. Если на форуме даст кто-нибудь под 20% годовых - возьму. Можете считать это офертой. Аттестат продавца с BL315.

---------- Добавлено 25.04.2013 в 15:33 ----------

Я думаю, что привлечение инвесторов - это путь наименьшего сопротивления. Так проще во всех смыслах. Тем более, что люди идут. Значит, это работает.

Иван Сибирский
На сайте с 15.01.2008
Offline
138
#70

Константин, forex4you анонсировали сервис автокопирования сделок. Можно просто автоматически копировать Ваши действия ;-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий