Получайте от 5% до 10% в месяц на вложенные средства

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#571
koketkade:
Какое отношение имеет Мавроди к Каширину и форексу?

Осквернитель полагает, что если много раз повторять одно и то же, то у людей сложится рефлекс, как у собаки Павлова, и они будут считать, что это одно и то же. То ли он украл, то ли у него украли :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#572
Каширин:
Я даже сделал на своем сайте отдельную страницу, которая так и называется - риски.

Констатин, вопрос по рискам. Насколько я понял, стратегия убыточна только в случае, когда весь валютный рынок в целом становится неэффективен и обрушивается. На рынке акций такие случаи бывали, но крайне редко. Бывали ли они на валютном рынке и если да, то как часто это повторяется?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#573
Слава Шевцов:
Констатин, вопрос по рискам. Насколько я понял, стратегия убыточна только в случае, когда весь валютный рынок в целом становится неэффективен и обрушивается. На рынке акций такие случаи бывали, но крайне редко. Бывали ли они на валютном рынке и если да, то как часто это повторяется?

Рисковые ситуации возникали на рынке 6 раз за 10 лет. Крайне тяжелые - в 2004 и 2008 годах. Сегодняшнее соотношение депозита и рисков позволяет пережить такие ситуации.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#574
Слава Шевцов:
валютный рынок в целом становится неэффективен

Что такое эффективность рынка? Когда рынок падает, возможность для заработка тоже есть. Просто шорт более стремное занятие, чем лонг.

Сливают деньги люди не из-за "эффективности" рынка, хотя флет время сложное для адекватных стратегий, сливают из-за отсутствия (как в данном случае) или неправильном риск-менеджменте.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#575

На самом деле у меня в разработке несколько стратегий. Одни - долгосрочные, другие требуют больших капиталов. Но для того, чтобы предлагать их клиентам, они должны пройти проверку хотя бы в течение нескольких месяцев.

А эта стратегия, которую я предлагаю сейчас - мною проверена, работает прямо сейчас, и будет работать еще несколько лет, пока мировая экономика не выйдет из кризиса, и не заберется в новый кризис.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#576
Каширин:
они должны пройти проверку хотя бы в течение нескольких месяцев.

В этом плане, казалось бы, будущие периоды ничем не отличаются от прошлых. Нет?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#577
Слава Шевцов:
В этом плане, казалось бы, будущие периоды ничем не отличаются от прошлых. Нет?

Казалось бы - ничем. Но проверить лишний раз никогда не помешает. Да и некоторые вещи недоступны на тестировании.

Кроме того - это важно для меня. Если я буду чувствовать дискомфорт, или не буду уверен в стратегии - я не смогу это продать, раз. И я буду плохо себя чувствовать, когда это будет работать на чужих деньгах.

Управление капиталами - и так занятие не для слабонервных :) поэтому лучше лишний раз проверять и перепроверять. И укреплять уверенность - свою и инвесторов.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#578
koketkade:
Не улавливаю связи. Какое отношение имеет Мавроди к Каширину

на предыдущей странице обосновали почти полную идентичность "бизнеса" Каширина и Мавродия 🍿

---------- Добавлено 15.05.2013 в 19:04 ----------

Каширин:

Или как Barlog, которые повторяет, что успешных тестов стратегий за 10 лет полно, они валяются буквально на каждом шагу.

так если ты не на все мои вопросы отвечаешь, почему я должен поступать иначе?

я тебе ничего не должен, а вот ты должен - твоя ветка, твой "бизнес" :)

Каширин:

почему-то каждый раз на некоторое время пропадает из топика :)

ну я это, он-лайн тут не могу с тобой торчать, скучаешь что-ли?

---------- Добавлено 15.05.2013 в 19:06 ----------

Слава Шевцов:
В этом плане, казалось бы, будущие периоды ничем не отличаются от прошлых. Нет?

очень даже отличаются, рынок вам ничего не должен и ему наплевать, что там было в прошлом.

---------- Добавлено 15.05.2013 в 19:07 ----------

Каширин:

А эта стратегия, которую я предлагаю сейчас - мною проверена, работает прямо сейчас, и будет работать еще несколько лет,

как обычно, доказательств никаких. адепты секты имени Каширина должны просто поверить своему духовному наставнику.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#579
Barlog:
рынок вам ничего не должен и ему наплевать, что там было в прошлом.

Это правда. Что не мешает на рынке (любом) зарабатывать.

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#580

Каширин, а вы сейчас торгуете? А то что-то более 12 часов никаких движений в статистике не вижу. Или она глючит?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий