Получайте от 5% до 10% в месяц на вложенные средства

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#11
Andron_buton:
Так я так и не понял, получать 5-10% это стабильно, или сегодня +5%, а завтра -20%?

Нет, минусов не бывает. Это значит, в этот месяц 5%, а в другой 10%. Или, если кризис и обвал рынка, то -99,9%

---------- Добавлено 23.04.2013 в 23:21 ----------

Barlog:
стабильность в банке, а не на форексе.

Согласен. Форекс - не место для сбережений. Это инструмент обогащения, а не накоплений.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#12

народная примета, проверенная мной лично в том числе:

в преддверии нестабильностей и обвалов обычно усиливается реклама для привлечения средств.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#13
zexis:
1)
2) Какой смысл вам платить инвсторам 5-10% в месяц вместо того, что бы найти более дешевые кредиты под 20-40% годовых?

Банку вернуть придется тело кредита+проценты,

а "Инвестиции не кредит, и возращать их не нужно".

По логике: если 5-10% в месяц гарантированно - это 60%-120% в год, что казалось бы мешает продать квартиру свою за 2 000 000 и через год уже иметь 3 000 000 или более.

Но это ведь риск своими средствами, если потеряешь, то вылетел в трубу.

Поэтому и никто не рискует своими деньгами.

А если эти 2 000 000 собраны с инвесторов и резко все прогорело, то сразу

"Инвестиции не кредит, и возращать их не нужно".

Мавроди мошенник или нет? С его МММ-2011? По закону нет: он же предупреждал, что можете потерять.

По факту: Тс стоило бы набрать лям, ну и сколько он может отдать в любом случае с гарантией возрата в случае провала и попробовать показать успешность в течение года, но Тс этого не предлагает.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#14
Каширин:
Никогда не писал. Я спрашивал: поехали бы вы на остров, если были бы инвестором. Лучше не троллить в этой ветке, это все-таки платный раздел, для этого есть курилка

Возможно я неправильно понял сказанную вами фразу "Друзья! Как я понял, некоторые решили, что я хочу вывезти людей куда-то, чтобы развести их на бабки. Это не так, речь идет о инвесторах, которые уже отдали мне свои деньги. Мне от них ничего не надо. Наоборот, хотелось бы сделать что-то приятное, не денежное - прибыль они уже себе в карман положили, как и я."

Все возможно. Удаляюсь, удачи в поисках:)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#15
Vasdimm:
Мавроди мошенник или нет? С его МММ-2011? По закону нет: он же предупреждал, что можете потерять.

Не знаю, Мавроди мошенник, или нет. Такие вещи решает суд, а я не судья.

Мавроди "работает" по-другому: он деньги одних клиентов отдает другим. Для меня это не вариант. А тем более забирать такие деньги себе - это то, рядом с чем я не хотел бы находиться в принципе.

Мы же зарабатываем вполне понятно как, подробно описано. И себе забираем только часть прибыли, а не часть капитала. Нет прибыли - мы ничего не получаем.

---------- Добавлено 23.04.2013 в 23:34 ----------

Vasdimm:
По факту: Тс стоило бы набрать лям, ну и сколько он может отдать в любом случае с гарантией возрата в случае провала и попробовать показать успешность в течение года, но Тс этого не предлагает.
Зачем же ждать? Мониторинг счета есть в стартовом сообщении. А лям там или полляма - разницы, думаю, никакой нет.

Вы сами можете подождать в течение года, или сколько необходимо, чтобы понаблюдать - будет ли успешность, и если будет, то какая.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#16
Каширин:
Вы сами можете подождать в течение года, или сколько необходимо, чтобы понаблюдать - будет ли успешность, и если будет, то какой.

Вы предлагает делать выводы по картинкам?

Обещайте людям возрат денег в случае провала+средний банковский процент, если вы уверены в своей схеме и она действительно приносит прибыль, то вам нечего опасаться. Даже обещать не надо, гарантируйте.


Спасибо за совет! Но я обойдусь без обещаний, рассказывая лишь о том, как реально обстоят дела.

Соловья баснями не кормят

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#17
Vasdimm:
Обещайте людям

Спасибо за совет! Но я обойдусь без обещаний, рассказывая лишь о том, как реально обстоят дела.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#18
Каширин:
Нет, минусов не бывает. Это значит, в этот месяц 5%, а в другой 10%. Или, если кризис и обвал рынка, то -99,9%

вы что Гендальф Серый? нереально такое обещать, вас же потом недовольные инвесторы самого носом в это ткнут. Вон у вас в мониторинге 42% просадка максимальная имеется. Да и вообще, нереально такое обещать.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#19

Barlog, реально, реально и больше, при чем без внезапных -99.9% (хотя нет, вру, в нашей стране возможно все), но вот инвестировать скажем больше 10 млн не получится, вернее получится, но выхлопа >120% не получится.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#20
Barlog:
вы что Гендальф Серый? нереально такое обещать, вас же потом недовольные инвесторы самого носом в это ткнут. Вон у вас в мониторинге 42% просадка максимальная имеется. Да и вообще, нереально такое обещать.

Просадка может быть хоть 80%, инвесторам от нее ни тепло, ни холодно, если они не хотят немедленно забрать все деньги. Просадки бывают неделя-две. Просадка - это не потеря! Это временная невозможность вернуть свои средства прямо сейчас.

И потом - я не обещаю. Обещание - в ЗАГСе. Или в договоре займа. Или - при размещении вклада в Сбербанке до востребования, 0.01% годовых в валюте :) У меня - прогноз.

На памм-счете, на который я привлекаю деньги, даже после вчерашнего обвала евро - максимальная просадка 1.88%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий