Получайте от 5% до 10% в месяц на вложенные средства

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#21

Каширин, деньги в Испании заканчиваются? :)

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#22
Vasdimm:
Обещайте людям возрат денег в случае провала+средний банковский процент, если вы уверены в своей схеме и она действительно приносит прибыль, то вам нечего опасаться. Даже обещать не надо, гарантируйте.

Однако вы лично, как я вижу, не предлагаете свои деньги под "средний банковский процент"!

Пусть средний банковский процент в РФ сейчас - 10%. Готов принять в работу средства даже под 20% годовых :) на условиях займа.

На самом деле вы, давая деньги взаймы в онлайне, имеете те же самые риски. Просто там вам обещают вернуть, а я не обещаю.

---------- Добавлено 24.04.2013 в 11:15 ----------

FlyAway:
Каширин, деньги в Испании заканчиваются? :)
Андрей, ветка - платная, давай флудить в курилке? там и про Испанию есть, и про деньги.
FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#23
Каширин:
Андрей, ветка - платная, давай флудить в курилке? там и про Испанию есть, и про деньги.

Константин, это вроде у тебя не первый опыт получения "инвестиций", расскажи нам тут всем о своем прошлом опыте вложения денег инвесторов. :) Графики можешь не показывать, я таких могу много нагуглить...

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#24
FlyAway:
Константин, это вроде у тебя не первый опыт получения "инвестиций", расскажи нам тут всем о своем прошлом опыте вложения денег инвесторов. :) Графики можешь не показывать, я таких могу много нагуглить...

Расскажи лучше ты. А то чего только на форуме не услышишь "вроде бы".

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#25
Однако вы лично, как я вижу, не предлагаете свои деньги под "средний банковский процент"!

Не предлагаю.

Пусть средний банковский процент в РФ сейчас - 10%. Готов принять в работу средства даже под 20% годовых :) на условиях займа.

Банки наверное охотно вам дадут займы даже по меньшей ставке, у сбербанка - Ставка в валюте* от 14%, а в Сабаделе и того меньше процент наверное. Или вы можете кредиты тут попробовать попринимать нужен приличный wmid.🙄

Просто там вам обещают вернуть, а я не обещаю.

Гипотетически, куда вы собираетесь принимать деньги?

На свой wmid если есть, переводом в банк, на непонятный счета непонятных сайтов?

у тебя не первый опыт получения "инвестиций", расскажи нам тут всем о своем прошлом опыте вложения денег инвесторов.

А я уже что-то читал об этом еще в том году. Когда Тс открывал курсы.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#26
Vasdimm:
На свой wmid если есть

Еще как есть.

---------- Добавлено 24.04.2013 в 11:47 ----------

Vasdimm:
А я уже что-то читал об этом еще в том году. Когда Тс открывал курсы.
Дайте ссылки, вместе почитаем. А то "то ли он украл, то ли у него украли" ;)

Курсы я открыл не "в том году", а в 2007-м. Хотя, согласен, тот еще был год :)

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#27
Еще как есть

Открывайте тему, ждите желающих.

Дайте ссылки, вместе почитаем. А то "то ли он украл, то ли у него украли" ;)
Курсы я открыл не "в том году", а в 2007-м. Хотя, согласен, тот еще был год :)

Отправил ccылки, это было 30.09.2011, 19:58.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#28
Vasdimm:
Открывайте тему, ждите желающих.

Именно так я и сделал. Вы находитесь в этой теме.

Vasdimm:
Отправил ccылки, это было 30.09.2011, 19:58.

Вы отправили мне в личку тему, как я открыл курсы для предпринимателей. Курсы я и правда открыл, а где про то, как я принимал инвестиции раньше?

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#29
Именно так я и сделал. Вы находитесь в этой теме.

Уточните, средства вы на свой вмид будете принимать или счет Паммов?

Вы отправили мне в личку тему, как я открыл курсы для предпринимателей. Курсы я и правда открыл, а где про то, как я принимал инвестиции раньше?

О чем и речь, нет у вас таких тем где бы вы принимали инвестии, только рассказы об этом с вашей стороны.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#30
Каширин:
Расскажи лучше ты. А то чего только на форуме не услышишь "вроде бы".

Я не собираю деньги с инвесторов, мне нечего рассказать. Ты уходишь от ответа на неудобный вопрос по теме. Так что случилось с инвестициями твоих прошлых инвесторов? Как мне кажется всем было бы интересно услышать об этом опыте в этой ветке. :) Если таковой был, а если не было — хотелось бы от тебя услышать ответ, что до этого момента у тебя не было опыта управления инвестициями. Логично как мне кажется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий