Получайте от 5% до 10% в месяц на вложенные средства

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#71
Иван Сибирский:
Константин, forex4you анонсировали сервис автокопирования сделок. Можно просто автоматически копировать Ваши действия ;-)

Я знаю. Можно. Если я вступлю в эту программу ;)

Все можно копировать! Смотришь ссылки на того, кто стоит на первом месте в Яндексе по запросу "кондиционеры" и покупаешь такие же 🤪

Есть небольшой нюанс. Кто внимательно изучит, как я торгую, увидит, что расстояния между ордерами - 8-10 пунктов. Пока некто копирует - я уже сделку закрою 🙄

На самом деле моя торговая стратегия никаким секретом не является. Я ее подробно объясняю. И плату я беру не за то, что знаю "тему". А за то, что есть человек, который днями и ночами честно заботится о ваших средствах, делая все для их приумножения. И с которого можно спросить за то, что происходит. Которого можно ругать в случае неудачи. За это берется оплата, а не за секрет женских побед :)

И это - не какой-то отвлеченный Джон или Иван, а вполне живой дядька, которого 1000 человек с этого форума лично видели и хорошо знают :)

P.S. Это мы с женой на ДР Форума, до переезда в Испанию.

jpg 1_small.jpg
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#72
MoMM:
Но если хочется по русскому обычаю пересчитать денги в кошельке Каширина - откройте свою тему.

Не совсем понятно, зачем открывать совершенно оторванную от заёма бабла тему.

Раз он тут хочет занять под невнятные гарантии деньги, то в топике должен парировать любые нападки и внятно отвечать на самые дурацкие вопросы.

Мало было "депозитариев" на этом форуме?

http://www.lemoner.ru/webmoney/23.php

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#73

Каширин, а существует риск, что повторится ситуация, когда ты ушёл с российского фондового рынка?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#74
юни:
Каширин, а существует риск, что повторится ситуация, когда ты ушёл с российского фондового рынка?

Если повторится причина, по которой я ушел - конечно существует. Ушел потому, что больше не видел недооцененных компаний. То есть отсутствовали возможности для заработка.

Я купил Сбербанк по 17 рублей, и через год продал его за 92. Сейчас, через 3 года, он стоит 95. Дальсвязь была куплена госкомпанией (на ней я заработал 1 к 5). Сильвинит - приобретен Уралкалием. То есть я правильно сделал, что ушел.

Более того, мои друзья, в том числе и с этого форума, были готовы доверить мне по 1 млн рублей для вложения в акции. Но я не взял - потому что перестал видеть возможности для их приумножения. Не будем показывать пальцем ;) если захотят - сами подтвердят.

Если правительства введут фиксированные курсы на евро и доллар, которые будут изменяться один раз в квартал - моя стратегия работать перестанет. Только это вряд ли :)

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#75
neznaika:

Раз он тут хочет занять под невнятные гарантии деньги

почему невнятные. совершенно внятное всякое отсутствие гарантий и возможность как высокого заработка, так и слива 99% вложенных средств. и это не займ, это извращение называется инвестиция :)

---------- Добавлено 25.04.2013 в 18:29 ----------

Иван Сибирский:
Константин, forex4you анонсировали сервис автокопирования сделок. Можно просто автоматически копировать Ваши действия ;-)

я ещё лет 7-8 назад писал подобные скрипты, да и куча аналогов, тоже мне анонсировали сервис :)

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
DO
На сайте с 01.09.2005
Offline
120
#76

Что-то мне подумалось, что успех знаменитого кидалы по имени Роман Сайдулин (у которого когда-то был ник "Le Secret") продолжает кого-то вдохновлять.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#77
D.O.:
Что-то мне подумалось, что успех знаменитого кидалы по имени Роман Сайдулин (у которого когда-то был ник "Le Secret") продолжает кого-то вдохновлять.

Тот еще успех, прямо скажем :)

Кстати, Лесикрет занимал деньги под 5% в месяц, но не рассказывал, как зарабатывает. Я не занимаю, но зато подробно рассказываю - как, сколько и на чем зарабатываю.

Но так-то да - очень похоже: деньги, люди... :)

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#78
Каширин:
Я не занимаю, но зато подробно рассказываю - как, сколько и на чем зарабатываю.

цитата с вашего сайта:

Выбранная торговая стратегия позволяет, с одной стороны, совершать только прибыльные сделки, и никогда не терпеть убытков, с другой — требует необходимости рисковать всем капиталом.

мне кажется это бредом. а вам? или афрокопирайтинг вас подставил?

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#79
Если на форуме даст кто-нибудь под 20% годовых - возьму. Можете считать это офертой. Аттестат продавца с BL315.

Так как вы немножко оторваны от действительности, то как кредитор с 4-летним опытом работы скажу средняя ставка по онлайн-кредитам - 8%-10%,

ниже - проверенным и надежным.

Вопрос по теме: почему вы хотите взять под 20%, когда предлагаете в своей же теме если брать по минимуму - 5 по 12=60% годовых или 10 на 12=120%,

не считая того что еще и вам нужно заработать - как минимум 15% в месяц?

Под 60% готовы взять на год - это ваш минимум(5% на 12%)?

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#80
Vasdimm:
Под 60% готовы взять на год - это ваш минимум(5% на 12%)?

Нет, не готов. Соотношение риски/заработок не выгодно для меня.

Если доходность будет 5%, то я год буду вкалывать бесплатно. Вернее - работать на кредитора. А у меня есть еще затратная часть - аренда серверов, хостинга и проч.

---------- Добавлено 25.04.2013 в 19:58 ----------

Barlog:
мне кажется это бредом. а вам? или афрокопирайтинг вас подставил?
Предложите свой вариант этой фразы. Если он лучше - немедленно заменю. Все тексты писал сам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий