Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 2 серия

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
48962

1-я серия тут

-------------------------------------------

Klopopryg:
как сбросил, так и набрал, 2.5 месяца - не срок. На это хватает многих, а вот реально похудеть, это проблема.
человек лет 6 уже в новой форме, поменялось не только внешняя оболочка но и отношение к жизни. Это единственный, кто так смог.

Да... 7 кг ЖИРА, не хочу разочаровывать ТС, но жир чел. организм теряет в последнюю очередь.

А что в первую очередь? и куда ушло уже 11 кг? Учитывая что воду я пью не менее 2 л в день. Питаюсь нормально.

Ну как бы я со своим ростов 184 весил 94 кг даже не сказать что это запущенный вариант.. Небольшой поясок на пару размеров в области талии полученный в результате употребления печенек/сладкой воды/бутербродов/жаренной свинины с картофелем/ и другой "неправильной" еды на протяжении последнего года.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#1
Евген:
да ты что? офигеть! сам понял какую ахинею ты несешь?

Лично знаешь кого?

Вот ты насколько смог похудеть?

---------- Добавлено 15.03.2013 в 17:21 ----------

seolink74:
А что в первую очередь?

Вода и мышечная масса.

П.с. Кстати, а чего ты решил подеетировать, то?

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#2

Не суть что будет дальше с достигнутым результатом..Это тема для другого топика.

Для многих на начальном этапе сложно добиться и таких результатов.

То что Вам удалось это хорошо. Продолжайте такой же здоровый образ жизни.

---------- Добавлено 15.03.2013 в 18:22 ----------

Klopopryg:
Лично знаешь кого?

Вот ты насколько смог похудеть?

---------- Добавлено 15.03.2013 в 17:21 ----------


Вода и мышечная масса.

Чуть выше написал что с водой у меня нет проблем. С мышечной массой тоже так как регулярно хожу в спортзал и нагрузки прогрессируют.

Наверно я расстался с небольшим запасом висцерального жира? Он кстати первый начинает "сгорать"

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#3
Klopopryg:
Лично знаешь кого?

да. знаю. и чо?

Klopopryg:
Вот ты насколько смог похудеть?

читай топик - на 10кг.

Klopopryg:
Вода и мышечная масса.

и мозги.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#4
seolink74:
С мышечной массой тоже так как регулярно ходу в спортзал и нагрузки прогрессируют.

Самое сложное сделать это образом жизни, а то результат будет такой же, как у беговой дорожки в квартире - через несколько месяцев спортинвентарь превращается в еще одну вешалку для белья :)

---------- Добавлено 15.03.2013 в 17:25 ----------

Евген:
и мозги.

ну тут я спорить не буду, худым лучше знать! ;)

lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#5

Рост 195, вес в мае прошлого года был 140 кг. Спортом занимаюсь почти всю жизнь, но в виду возраста и при отсутствии уже лет 7 фармподготовки часть веса была жиром. В августе нужно было уезжать в очередной отпуск, поставил задачу скинуть. Чуть урезал кол-во пищи и сильно урезал сладкое (но по выходным на даче отрывался и в пище, и по сладкому), сделал дорожку на 5 дней в неделю, при этом оставил 3 силовых. В августе - 123кг, т.е. минус 17 за неполных 3 месяца. Сейчас 125, но сильно себя не терзаю и к февральскому отпуску специально не худел. К отпуску в августе уверенно буду 120 и на этом остановлюсь, тк худеть уже будет некуда.

Дорожка после силовой, во время которой истощаются запасы гликогена, легко убирает вес. И да, я не бегаю, при моём весе - смерть коленям.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#6
seolink74:
39 лет
Рост 184
Исходный вес 94 кг(сейчас 87)

Как то запарил меня жировой поясок на талии решил с ним бороться. Перерыл предварительно массу информации. Нашел одну тему опробовал и вот результат за 2.5. - 7 кг.

Одной из основных причин ожирения это употребление продуктов с высоким гликемическим индексом(ГИ)

Когда вы съедаете продукт с высоким гликемическим индексом ( ГИ ), резко повышается уровень сахара в крови, поджелудочная железа начинает интенсивно вырабатывать гормон инсулин. Он выполняет две основные функции в организме человека. Во-первых, снижает уровень сахара в крови, распределяя его по различным тканям тела для краткосрочного использования или для откладывания про запас в виде жира. (взял тут)

+ Разделяю белковое питание от углеводов и ем 5-7 раз в день более мелкими порциями.
Завтрак
Омлет из 2-х яиц
через час чай с тертыми орехами+чернослив+мед
Обед
..кортофель запеченный в духовке с салатом из овощей..
через 1.5 часа вареную телятину с салатом из овощей.(или просто рыба без гарнира)
можно макароны из твердых сортов пшеницы с соусами на томатной пасте
Вечером творог на ночь пару стаканов ряженки
Это конечно не все что я за день съедаю..есть еще мелкие перекусы.

Но убрал из рациона: хлеб/сладкое мучное/алкоголь/колбасу..карбанаты/

Про то что я хожу в спортзал я не говорю..так как и ранее туда ходил но добиться такого результата за 2.5 месяца никогда не удавалось(хотя рабочий жим от груди 90 кг на присед 80-90)

У кого тоже в планах было избавиться от жира рекомендую... У меня по планам еще через 2-3 месяца наконец то увидеть пресс у себя. Вначалу думал что успею к своему ДР..но увы все оказалось не так просто. Сейчас пока я только догадываюсь что он у меня есть :)

Очень актуально для меня, как раз занялся собой, начал борьбу с водкой, подписываюсь на тему, спасибо автору!

Кто понял жизнь - бросил работу!
E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#7

С утра советую кашу сварить, либо мюсли. Яишница конечно хорошо, но лучше эти 2 яйца сварить к ужину (белок).

Советую пить водички побольше для просушки, не употреблять сладкого.

Запомнить, что завтрак - углеводы, обед - углеводы+белки, ужин - белки.

Перед сном казеин (молоко, творог, либо казеин в порошке).

При тренировках - за 2 часа углеводные продукты (либо гейнер). После тренировки желательно протеиновый коктейль, либо творог, яйца (без желтка).

Меньше жира. Сладкое оставить, но это: фрукты, ягоды, мед.

Могу кинуть фото своих результатов)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#8
eduarddis:
Могу кинуть фото своих результатов)

зачем спрашивать? кидай.

Aula
На сайте с 09.11.2010
Offline
24
#9

Сбросить вес - вперед бегать. И меньше есть. А как когда и последовательность ... вопрос очень второстепенный.

Любой каприз из Поднебесной ) Одежда из Китая, товары из Китая. Консультации по Китаю. (http://sabuyservice.com)
[Удален]
#10
Aula:
Сбросить вес - вперед бегать. И меньше есть. А как когда и последовательность ... вопрос очень второстепенный.

С лишним весом нельзя бегать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий