Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 2 серия

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#41
beginerx:

А кто-нибудь видел в спорт. пите так называемые заменители пищи?

Думаю, не стоит заменять нормальные продукты (которых и так немного осталось) какими то суррогатами. Лучше есть меньшие порции, но, натурального, чем много, но каких то химических суррогатов с низкой калорийностью.

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#42
beginerx:
я пробовал рекламные "пробники", по объему, чувству отсутствия голода, при этом мало калорий и много витаминов, про объем в желудке и чувство насыщения похоже на правду. Витамины и микроэлементы, и мало калорий остается только верить.

Да ну эту химию, есть же вкусное натурэль.

Офф: помню када был бедным студентом лучшее чувство насыщения давало полкило варенников с маянезиком и литра полтора кока-колы...

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#43

натурэль - теплично-химические огурцы-помидоры, яблоки которые не гниют и салат который (!) НЕ надо мыть :) Мой желудок это не тянет... а то бы с радостью :)

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#44
Nomiki:
Чувак мотивирует!
топег как мы знаем читают не только те, кому за 100, но и те, кто хочет 65+ хотя бы (1-ая тема), у парня при 70кг присед 90 без фанатизма, это ж хорошо.

Чем мотивирует-то? ) У всех хардгейнеров видны кубики через пару недель занятий с отягощениями, ну и больше ничего не становится видно. Хотя по теме питания он рассуждает правильно, но результатов пока не видно, а все потому, что ест мало углеводов.

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#45
beginerx:
iksman, ну какая это безуглеводка если в чай несколько ложек сахара?!
в идеале надо вообще от чая отказываться и заменять минералкой!
Ну или вместо сахара - хотя бы фруктоза, а еще лучше сахаро-заменитель.

Я не сказал, что совсем без углеводов. Просто ограничиваю и считаю калорийность. Раньше - каждый день пирожные и сгущенка, а сейчас уже забыл когда ел такое. Просто если есть сладости, то в 2600 ккал в сутки ну никак не влезешь, и это ключевой момент. А салат-латук, например, в 100 гр. всего 14 ккал, его хоть кило съешь и не поправишься, зато польза несомненная (витамины, энзимы и т.д.) Я, слава Богу, живу на юге и у нас всю зиму есть в продаже качественная зелень и сравнительно недорого, если брать на оптовом рынке рано утром.

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#46
furnaslives:
... хардгейнеров видны кубики... но результатов пока не видно, а все потому, что ест мало углеводов.

потому что мало ест стероидов! :) На одной еде и тренировках дойдет до 80кг веса тела к 50 годам :)

100 гр - близко к нулю витаминов, надо 2-3 кг травы съесть чтобы как в 1 таблетке ундевида :) Ну не коровы мы, поймите! В мясе кстати витамины тоже есть.

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#47
furnaslives:
У всех хардгейнеров видны кубики через пару недель занятий с отягощениями

С таким показателем рабочего приседа и жима я бы не сказал что он хардгейнер.

beginerx:
потому что мало есть стероидов!

Мало есть? Надо не стероиды есть, а заниматься спокойно.

beginerx:
натурэль - теплично-химические огурцы-помидоры, яблоки которые не гниют и салат который (!) НЕ надо мыть Мой желудок это не тянет... а то бы с радостью

Но при этом принимает порошковую химию из спортпита? Лучше здоровое питание, тем более что вы мясо нормально перевариваете.

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#48
Nomiki:
Хм... реально есть мясо и при этом нормально его переваривать можно только кушая много зелени.

Неплохой пищевой рацион на фото, кстати. Мясо с большим количеством зелени, овощи, бездрожжевой лаваш. От такой еды сильно не потолстеешь. Не зря на Кавказе много долгожителей.

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#49

а сколько у него жим? есть ли видео приседаний - ибо порой называют приседаниями то что ими не является, а называется полуприседом.

Nomiki мясо для меня имеет несколько недостатков, его надо покупать выбирая тщательно ибо чревато отравлением, его надо готовить (время), надоедает... цена 400, не много, но и не мало.

кушать его надо тщательно пережевывая, то есть на бегу не вариант.

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#50
beginerx:
потому что мало ест стероидов! На одной еде и тренировках дойдет до 80кг веса тела к 50 годам

Я даже думаю, что любой худенький чел. при желании может стать склонным к ожирению) Надо только постараться)) Были бы желающие, я бы поэкспериментировал)



Nomiki:
С таким показателем рабочего приседа и жима я бы не сказал что он хардгейнер.

Ну тут еще не факт, что правда))) Не факт, что технично)) Не факт, что со штангой, а не в каком-нибудь блоке наклонном)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий