Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 2 серия

E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#21
Nomiki:
eduarddis, вы молодец, отличный результат. Какой вес сейчас? Какие рабочие веса?

Спасибо) Сейчас 70 кг, рабочий при жиме - 70 (на раз могу 90). Присед - 90.

---------- Добавлено 16.03.2013 в 23:45 ----------

Ребят, вы запутались)

Выше - неделя тренировок за все время .

Ниже - 4 месяца тренировок и диеты.

Евген, как похудел, так и набрал)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#22
lusan:
Да мне вообще показалось, что у него на фото только свет по-разному поставлен )

в том то и фишка - заходят такие юнцы-спортсмены в топик и учат бородатых дядек как им худеть.

особо доставляют советы бегать.

дети, вы сначала своих детей сделайте, потом учить будете :)

какое нафиг худеть в 20 лет? :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#23
Евген:
именно. потому что то что выше это не похудел. это так.. пару месяцев спортзала. да и какие проблемы с лишним весом в 20 лет?

Да и откуда эта цифра 20? В профиле мой возраст указан)

---------- Добавлено 16.03.2013 в 23:50 ----------

Похудел в связи с болезнью, об этом и писал ранее :)

-10 кг - это для меня называется похудеть, при чем не по своей воле

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#24
eduarddis:
Да и откуда эта цифра 20? В профиле мой возраст указан)

17? уел. да. :)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#25
Евген:
какое нафиг худеть в 20 лет?

Ай, ты тоже не скажи.

Мало ли что ли в 20 лет ходят весом под 80? Обоих полов причем.

Хотя отчасти тут родителям нужно по бошкам стучать, пока мозги или совсем не вылетят или на место не встанут.

Просто не совсем в тему наверное, но расскажу.

Пришла как-то в гости к приятельнице, у нее сын на полгода старше моего, 9 лет. Она ему готовила ужин.

Я сначала даже не поняла, что это ему. Ребрышки свиные, весьма жирные, на сковородочке, поджарила так нормально с обеих сторон. И ребеночек такой, раза в два больше моего, бока висят. Там уже с обменом веществ явный непорядок, и мама спокойно продолжает его откармливать дальше.

А что будет в 20 лет, боюсь даже предположить.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#26
Nekada:
Мало ли что ли в 20 лет ходят весом под 80? Обоих полов причем.

ну да. я в 15 был 92 кг. худююющий :D

---------- Добавлено 17.03.2013 в 00:15 ----------

Nekada:
Пришла как-то в гости к приятельнице, у нее сын на полгода старше моего, 9 лет. Она ему готовила ужин.
Я сначала даже не поняла, что это ему. Ребрышки свиные, весьма жирные, на сковородочке, поджарила так нормально с обеих сторон. И ребеночек такой, раза в два больше моего, бока висят. Там уже с обменом веществ явный непорядок, и мама спокойно продолжает его откармливать дальше.
А что будет в 20 лет, боюсь даже предположить.

да. за такое надо бить по голове. вобще многое конечно закладывается с детства. а сейчас еще с этим фаст-фудом, семейными походами в мак, полуфабрикатами из гавна - это особенно необходимо.

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#27
Wind_:
С лишним весом нельзя бегать

Зато ходить по несколько километров в день вполне можно. Таким образом сбросите вес и укрепите свое тело, подготовите к будущим забегам.

Если хотите похудеть - надо как следует пересмотреть свой пищевой рацион в плане количества и качества продуктов. Кардинально уменьшить количество мучного и сладкого, но добавить максимум свежей зелени, качественных овощей, фрукты.

Сам сейчас занимаюсь постройнением по этим принципам, скинул пока 5 кг за две недели. Просто следить за количеством принимаемого внутрь стал только пару недель как.

А лет десять назад я стройнел тоже успешно, но по другому - ел без ограничения, даже много, но изнурял себя тренировками - бег, плавание, железо в тренажерном зале. НО, остановил тренировки, а кушать немного лишнего не перестал и сразу же оброс жиром. Сейчас работа у меня еще менее подвижная и ситуация в последние три года стала катастрофической (размер штанов вырос за последние пять лет с 50 до 58-60).

Дал себе слово в этом году сбросить лишний вес до такого какой хочу (85 кг, а сейчас вешу 130), веду дневник калорийности и считаю энергетическую ценность продуктов которые съедаю за сутки. Обнаружил, что ел раза в два больше, чем могу есть сейчас. Начал ходить почти каждый день по 3.5-6 км (на работу и обратно). Сначала было трудно, но после месяца периодических прогулок стало легко ходить, думаю как сброшу еще килограмм 20 начну уже потихоньку и бегать.

Заказал вчера себе в Адидасе обувь для бега, скоро пришлют. Стараюсь не превышать свою норму (которую рассчитал на одном из диет-сайтов) 2600 ккал в день. Получается. Но, начав считать калорийность, я был в шоке когда увидел насколько много я ел до этого. Оказалось, что есть меньше совсем не трудно. К тому же при этом получаешь больше удовольствия от пищи. Вычитал где то интересную поговорку для желающих постройнеть: "Если хочешь есть - съешь яблоко. Если не хочешь есть яблоко - значит не хочешь есть."

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#28
iksman:
Если хотите похудеть надо как следует пересмотреть свой пищевой рацион в плане количества и качества продуктов.

думаете качественная пицца и вискарь спасет?

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#29
lupus_bellus:
силовой, во время которой истощаются запасы гликогена.

не-е-е, гликоген так просто не израсходовать, тем более только сделав несколько приседаний.

Практически никто из спортсменов кроме лыжников 50 км, марафонцев и триатлон,

(ну еще нахимиченные вело на тур де Франс)

никогда гликоген не истощает до нуля.

На одни овощи нормальный человек перейти не может, ибо у нас клыки,

значит мы хищники, нам нужно мясо, мы не коровы, у нас нет ферментов

для переваривания травы в полноценный набор веществ, и длина кишечника ближе к чистым хищникам, а не травоядным, короче на такой диете будет понос у 99% людей :)

А кто-нибудь видел в спорт. пите так называемые заменители пищи?

По составу судя по этикеткам - супер, есть все что надо и нет ничего чего

не надо :), калорий весьма мало, на вкус тоже отлично... но хотелось бы отзывы услышать от тех кто рискнул систематически это покушать...

(вряд ли кто найдется, но все же ...)

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#30
Евген:
думаете качественная пицца и вискарь спасет?

пф, а то, чем плохо то? :)

Мультур..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий