Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 2 серия

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#51
iksman:
Неплохой пищевой рацион на фото, кстати. Мясо с большим количеством зелени, овощи, бездрожжевой лаваш. От такой еды сильно не потолстеешь. Не зря на Кавказе много долгожителей.

О том и речь. В этом плане мясо-овощная диета очень хороша. Например грузинская кухня (как на фото) в отличие от азербайджанской, менее жирная.

Но особенно хороша в сочетании круп, овощей и мясных блюд - ливанская ;)



---------- Добавлено 17.03.2013 в 01:50 ----------

beginerx:
а сколько у него жим? есть ли видео приседаний - ибо порой называют приседаниями то что ими не является, а называется полуприседом.

и

furnaslives:
Ну тут еще не факт, что правда))) Не факт, что технично)) Не факт, что со штангой, а не в каком-нибудь блоке наклонном)

Думаете обманывает нас человек? Вот так вот смотрит на нас с фотографии честными глазами и врёт: напишу что жму свой вес, а не 68кг как в IRL?

))))

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#52

жмет свой маленький вес тела, не-е-е-е, тогда все это просто смешно, жать свой вес это начальный уровень физкультуры :) учится у него не чему.

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#53
Nomiki:
Думаете обманывает нас человек? Вот так вот смотрит на нас с фотографии честными глазами и врёт: напишу что жму свой вес, а не 68кг как в IRL?
))))

Ну, не врет поди.

Я, не такой спец в бб, чтобы судить о том - много 70-90 кг жима лежа/присед или нет для его формы.

Когда мне было 19 лет, я жал 140кг в жиме лежа, при этом я ничего не смыслил в питании и правильных тренировках, не знал ни о каких нормативах и занимался чисто в свое удовольствие. При всем этом, хоть друзья и говорили, что я бык, мышцы мои не росли, я не знал что сделать, чтобы они были больше и как мне казалось - выглядел довольно хлюпенько)

Вообще сила - не значит большие мышцы и наоборот.

А вот если большая крепость сухожилий - то можно и не быв при этом накачанным, тягать хорошие веса. Кароче тут кто считает, что я не прав - поправьте.

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#54

зверь! по нынешним классификатором потянет на 2-1 разряд в зависимости от веса тела.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#55
serjoo:
а, так это отличный результат, так держать, но он же и набирается наверно быстро.. 🍿

так ведь фишка в том, что система питания внедряется на всю жизнь. нельзя месяц есть траву, а потом опять жрать пиццу и не толстеть.

просто это очень сложно осознать. психологически.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#56
beginerx:
зверь! по нынешним классификатором потянет на 2-1 разряд в зависимости от веса тела.

Ну это все фигня, это было раньше.

Раньше весил 76-80 кг при росте 181 см

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#57
furnaslives:
Ну это все фигня, это было раньше.
Раньше весил 76-80 кг при росте 181 см

Я в 18 лет тренировался в весовой категории 62,5 кг

Сейчас вешу ровно на 30 кг больше :)

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#58
furnaslives:
Когда мне было 19 лет, я жал 140кг в жиме лежа...Раньше весил 76-80 кг при росте 181 см

Фигасе! Мужчина. В 20-21г у меня рабочий вес был 110-120кг в жиме.

У вас по современным нормам той же WPC при весе до 82,5кг и жиме 147,5кг без экипа вполне можно было бы взять кмс по жиму лежа. Или посушиться до 75кг, там жим на 140кг как раз для кмс ;)

furnaslives,сейчас какие ттх: вес/возраст, силовые показатели?

beginerx:
жмет свой маленький вес тела, не-е-е-е, тогда все это просто смешно, жать свой вес это начальный уровень физкультуры учится у него не чему.

В смысле маленький? Рабочий - его собственный же такой, т.е. я так понимаю, 3 подхода по 6-8 повторов... Т.е. по той же WPC/AWPC без экипа он уже третий, почти второй разряд по жиму сделает.

Конечно ни ему нас худеть учить, а нам его - как нажрать, но в остальном молодец, чо :)

E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#59
beginerx:
а сколько у него жим? есть ли видео приседаний - ибо порой называют приседаниями то что ими не является, а называется полуприседом.

Рабочий 70, на раз - 90

Правильный толчок из приседа с тумбой (то есть выходит около 90 градусов).

Начинал с инструктором.

Ну да, пойду снимать видео :)

---------- Добавлено 17.03.2013 в 11:00 ----------

furnaslives:
Ну, не врет поди.
Я, не такой спец в бб, чтобы судить о том - много 70-90 кг жима лежа/присед или нет для его формы.
Когда мне было 19 лет, я жал 140кг в жиме лежа

Очень смешная шутка)))

Со мной занимаются 40-летние мужики и весят под 90-100, они 140-150 жмут на раз...

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#60

в 40 жать уже тяжело, связки не держат, позвоночник не тот, не гибкий, мост нормальный не сделать (а это минус 10..15кг). В 40 лет это уже ветеранский как бы "спорт" :) А то что у них вес тела большой, так в 40 уже жир сам собой не сгорает, надо немало усилий прилагать, о чем вся эта тема и говорит.

В тех видах где нормативы по ветеранам есть, разница между 20 и 40 огромная дается.

В том же ГТО, в 20 лет надо 1000м за 3.05, а в 40 лет - 1000м норматив 4.00, на минуту хуже!

Так что дядька в 40 при 90 кг веса тела (в норме и 82 к соревнованиям) жмущий 150 кг на ветеранских первенствах

скажем Питера в без экипа и с доп. контролем ("натурал") будет близок к призам или даже в них (если >50лет) А такой же в 20 лет будет далеко.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий