про вред сапоссылок

Kotkov
На сайте с 07.08.2011
Offline
11
#21

сапа сапе рознь. ссылки тоже уметь надо подбирать, а не брать что нравится по цене, тицу и прочей хрени. не знаю почему все так зацикливаются на сапе, разве она не умерла давно? 😮

Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#22
Kotkov:
разве она не умерла давно? 😮

Жива, правда из 1000 страниц - даже потенциально рабочих сегодня порядка 10-15, остальное - шлак.

С уважением, Арсений.
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#23

Снимайте ссылки, снимайте! ©burunduk :D Желательно все. © KMY :D

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
#24

ну вот смотрите: есть 5 сайтов одной тематики. 3 из них раскручивалиь сапой, а 2 вообще никак. При этом те что раскручивались (в основном по нч) по вч их вообще видно не было, ну либо в районе 100 страницы, а те что вообще не трогались (причем по сути это недоделанные заготовки а не сайты), - дошли за год-полтора до 2-4 страницы. И вот я на один стал покупать ссылки - и все по вч его больше не видно. Да и вообщ если смотреть топ вч там реально много сайтов которые никто не крутит

V4
На сайте с 28.01.2008
Offline
139
#25
panzergto:
ну вот смотрите: есть 5 сайтов одной тематики. 3 из них раскручивалиь сапой, а 2 вообще никак. При этом те что раскручивались (в основном по нч) по вч их вообще видно не было, ну либо в районе 100 страницы, а те что вообще не трогались (причем по сути это недоделанные заготовки а не сайты), - дошли за год-полтора до 2-4 страницы. И вот я на один стал покупать ссылки - и все по вч его больше не видно. Да и вообщ если смотреть топ вч там реально много сайтов которые никто не крутит

а вы слышали про отрицательный вес херовых ссылок???

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#26
FView:
но есть методы получше, дешевле и стабильней сапы ... приклеиваешься намертво)

Молитва? Вера в будущее?:)

А вообще да, интересно.

panzergto:
дошли за год-полтора до 2-4 страницы.

Результат потрясает.

И да, не важно где покупаешь, важно как.

Без покупки можно? можно, но очень стремно.:)

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#27

Да, вот только не одними ссылками живет сайт. Кто там говорил про 5 своих проектов, пусть их покажет. Уверен, там и без ссылок проблем выше крыши.

Просто у нас сейчас модно давить ссылочным. При этом сайты большинства таких уникумов даже на первый вгляд напоминают ГС с простыней выделенных ключевиков на главной и статьями типа "Где купить качественные пластиковые окна Москва?"

Зато советы "оптимизаторов" неизменно одни и те же:

АГС? Прикупи ссылок!

Плохо индексируется? Прикупи ссылок!

Неуник? И тут ссылки помогут!

Смешно читать...

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
Kotkov
На сайте с 07.08.2011
Offline
11
#28

мне интересно другое, о чем люди думают, когда покупают откровенное Г. а потом мы слышим крики о том, что из индекса всё повылетало. хорош продвигать старыми методами, которые вдалбливают вам в головы с форумов и красивых баннеров. есть и другие способы seo 🙄

еще не в бане? у вас есть возможность снять саповидные ссылки и остаться в индексе :)

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#29

Большинству все равно, какие ссылки брать. Лишь бы подешевле. А когда принцип "Чем больше на меня ссылаются, тем я круче" не прокатывает, начинают плодить очередные мифы или поливать вездесущие "алгоритмы".

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#30

неправильный анкор-лист, плохие ссылки и непонимание того когда и в каких количествах надо покупать ссылки, приводит к тому что тс описал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий