про вред сапоссылок

P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
14500

По моему личному опыту так:

Если сайты крутились сапой изначально, то по нч они могут быстро получить трафик за счет большого количества ссылок с разными анкорами, но при этом по вч/сч их вывести ну просто нереально, их всевремя колбасит каждый ап на десятки позиций и постоянно меняется релевантная.

Т.е на начальном этапе за счет ссылок с сапы есть прирост трафика, но в долгосрочной перспективе, сайт на который такие ссылки не закупались может вообще без ссылок вылезать по сч и даже вч, не говоря уже об нч, что с сайтами поднимаемыми сапой у меня ни разу не случалось. Опять же такой сайт не колбасит каждый ап

коряво написал, но надеюсь суть понятна. Прошу учитывать, что возможно у меня руки не из того места но хотелось бы почитать комментарии по этому поводу

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

Какой-то незамутненный смыслом поток сознания...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
V4
На сайте с 28.01.2008
Offline
139
#2

Просто быстро закупать (наращивать) ссылочную массу - "стремно"... Любимые естественные ссылки = появляются постепенно... вот в этом и причина...

Матрос
На сайте с 02.08.2010
Offline
76
#3
panzergto:
по вч/сч их вывести ну просто нереально

По вашему "пластиковые окна" двигаются естественными ссылками? 🤪

монобит софт (http://monobit.ru/)
S
На сайте с 19.06.2009
Offline
125
#4

ТС Вы заблуждаетесь

Аудит и продвижение сайтов. Настройка/видение YD/GA Обучение Миллиарды ключей по Вашей тематике. Коммерческие доры на заказ. Обучение. Перехватываю домены ТУТ (https://goo.gl/njPaFq).
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#5
возможно у меня руки не из того места

А Возможно.

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
Vol4:
Просто быстро закупать (наращивать) ссылочную массу - "стремно"... Любимые естественные ссылки = появляются постепенно... вот в этом и причина...

Чушь. Не бывает покупных естественных ссылок... причем тут скорость вообще?

V4
На сайте с 28.01.2008
Offline
139
#7
The WishMaster:
Чушь. Не бывает покупных естественных ссылок... причем тут скорость вообще?

я не говорю покупные естественные....вместе... говорю что покупные сслыки как естественные должны появлятся в индексе постепенно и планомерно... а не закупать по 1000 в день...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
Vol4:
говорю что покупные сслыки как естественные должны появлятся в индексе постепенно и планомерно... а не закупать по 1000 в день...

С какого перепугу ты так решил? А если мифические "естественные" вдруг появятся сразу 1000 штук? Зобанют? :D

V4
На сайте с 28.01.2008
Offline
139
#9
The WishMaster:
С какого перепугу ты так решил? А если мифические "естественные" вдруг появятся сразу 1000 штук? Зобанют? :D

мой перепуг основывается на собственном опыте...

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#10

да не колбасит ничего, просто тупить не надо ... но есть методы получше, дешевле и стабильней сапы ... приклеиваешься намертво)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий