про вред сапоссылок

MZ
На сайте с 11.09.2011
Offline
132
#31

Если оценить топ выдачи по разным запросам, можно запросто убедиться, что сапа действует!

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#32

Ща еще датот про сапу чето ляпнет и будет самодостаточный топиг.

Ида, не раскрыт вопрос поисковика, в котором идет продвижение

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
Toan
На сайте с 06.08.2008
Offline
195
#33
MaxiK:
Ида, не раскрыт вопрос поисковика, в котором идет продвижение

Ну дык

Форум о поисковых системах > Поисковые системы > Яндекс
про вред сапоссылок
Простейший способ сбора НК ключей (http://mutagen.ru/?r=55527), дающих трафик. Всего 30 рублей за 100 шт. А также автоматическая группировка (http://semparser.ru/p/1506) запросов по страницам для эффективного продвижения + экономия на текстах.
Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#34
MaxiK:
Ида, не раскрыт вопрос поисковика, в котором идет продвижение

Привет! Раскрою - Форум о поисковых системах > Поисковые системы > Яндекс

:)

Vol4:
а вы слышали про отрицательный вес херовых ссылок???

нет, слышал только про негативную карму и порчу

[Удален]
#35

Сапой кручу на google Украину, вот тоже боюсь много закупать, а заказчику надо быстро что делать! сколько бы покупали бы ВЫ Гуру СЕО на запрос "Грузоперевозки Киев" сайту 2 месяца ПР 3 ?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#36
6uoncuxo3:
Снимайте ссылки, снимайте! ©burunduk Желательно все. © KMY

Я один проект решил подзабросить. Весной остановил закупку в Сапе, ничего не снимал за исключением плановых отсевов неидексата. Результат - плавное падение посещалки с Я. в 2-3% в месяц. С Г. всё ок.

Сайту 3,5 года, хорошая посещалка, прирост естественных ссылок 5-10 в день. Гоша всё понимает, яша нет.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#37
weborblik:
Сапой кручу на google Украину, вот тоже боюсь много закупать, а заказчику надо быстро что делать! сколько бы покупали бы ВЫ Гуру СЕО на запрос "Грузоперевозки Киев" сайту 2 месяца ПР 3 ?

Как вы так раскручиваете заказчику сайт? Как он повёлся, спалите тему?

weborblik:
а заказчику надо быстро что делать

обещали ТОП через неделю, лишь бы дал 100 долларов?

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#38
weborblik:
сколько бы покупали бы ВЫ Гуру СЕО на запрос "Грузоперевозки Киев" сайту 2 месяца ПР 3 ?

Мне сотни может быть много, вам тысячи может быть мало...

P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
#39

итого сошлись на том, что ссылки я покупаю плохо. возможно. я пользуюсь общепринятыми критериями качества, особые секреты мне неизвестны. Также ни у одного сайта у меня не куплено более 400 ссылок, так что переспаа нет, одинаковых анкоров тоже

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#40
panzergto:
я пользуюсь общепринятыми критериями качества

Без перечня конкретного набора правил эта фраза не о чём.

Давайте свой набор правил для покупки, а там, глядишь, народ что-то и подскажет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий