про вред сапоссылок

DZ
На сайте с 09.09.2011
Offline
7
#51

Если, забивая гвозди, бьешь по пальцам, то молоток виноват в этом в последнюю очередь.

RusPromo
На сайте с 14.08.2005
Offline
61
#52
FView:
да не колбасит ничего, просто тупить не надо ... но есть методы получше, дешевле и стабильней сапы ... приклеиваешься намертво)

подскажите, какие это?

RM
На сайте с 21.06.2011
Offline
77
#53

Раньше тут был текст, который был непонятен кое-каким людям.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#54

И кроме ссылок очень важны поведенческие факторы.

seo-alex
На сайте с 12.02.2006
Offline
143
#55
Т-34:
И кроме ссылок очень важны поведенческие факторы.

прямо тренд сезона, про траст уже никто не говорит, не модно

rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#56

Я так понимаю, что поведенческий фактор это один из показателей траста.

Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" на самом деле имеет официальное название - октоторп.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#57
rovalans:
Я так понимаю, что поведенческий фактор это один из показателей траста.

Бугагагагага :D Никто не знает, что такое ПФ и траст, но уже ищут между ними взаимосвязь...

ИМХО, куда важнее влияние торсионных полей.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#58
The WishMaster:
куда важнее влияние торсионных полей

На полюсах Марса. :D

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#59
Т-34:
И кроме ссылок очень важны поведенческие факторы.

Да, наверное.:) Сейчас за плохое поведение могут и в угол поставить, могут неуд влепить, а могут и из школы выгнать.

Хотя, как знать, за большие деньги, могут и оставить.😂

P.S. Люди уже и не знают, что писать, всякую ахинею излагают ввиду непредсказуемости ситуации для подавляющего большинства жителей планеты яндекс.:)

[Удален]
#60

я взялся за этот сайт с чистой совестью у меня уже идет 50чел в день это со среднечастотных запросов и это 2месяца! бюджет не большей но я стараюсь все в + делать, и на счет ТОП то я выводил с нуля за 3 дня в топ 2 среднечастотные и не раз...! а вот по высокочатотным ничего не знаю! хотелось бы узнать кто и как закупает ссылок или свои сателитные сети?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий