Благотворительный ужин: итоги

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#11
ШАНС-ON:
И все же я рад, что ужин состоится, ибо Каширин и так столько говница в теме испил, что посадка в грязь ввиду срыва ужина была бы уже излишней :)

Респект анонимусу!

Для респектов надо что бы акт был не от 10го числа (то есть пятница), на 10килорублей :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#12
Mauser:
Для респектов надо что бы акт был не от 10го числа (то есть пятница), на 10килорублей

Кстати, да :) Интересно узнать почему бабки от анонимуса получены сегодня, а переданы в фонд 3 суток назад :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#13

Странно, акт от 10 го, еще страннее, что про мою 1000 рублей Константин забыл, хотя обещал публично. Ерунда какая то

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#14
pelvis:
Ерунда какая то

Все в его стиле, Олег. Наоборот, нормально :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#15
Mauser:
Для респектов надо что бы акт был не от 10го числа (то есть пятница), на 10килорублей :)

Я звонил, уточнял. Дата осталась ошибочно с предыдущего пожертвования. Они предлагали исправить, но мне не пришло бы в голову гонять жертвователя второй раз.

Если есть сомневающиеся, они могут позвонить или придти в организацию сами.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#16
pelvis:
Странно, акт от 10 го, еще страннее, что про мою 1000 рублей Константин забыл, хотя обещал публично. Ерунда какая то

Олег, я не забыл про твою тысячу. Просто деньги же отдавал не я, и деньги не мои.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#17
angr:
Каширин, Константин, подскажите им про вебманей

как-бы не было, что бы не говорили - деньги ушли к детям, это хорошо

Подсказал 2 года назад :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#18
Каширин:
Олег, я не забыл про твою тысячу. Просто деньги же отдавал не я, и деньги не мои.

ну не знаю, но похоже на лажу: аноним в пятницу успевает передать деньги, причем лично(?), составить акт, который не является финансовым документом. Может Евгений и прав в итоге

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#19
pelvis:
аноним в пятницу успевает передать деньги, причем лично

Не, аноним типа сегодня передавал, а в ворде не успели изменить дату последнего рабочего дня и последнего пожертвования. Правдоподобно. Типичная ситуация для "понедельника", тем более после длительного запоя. Благотворители тоже люди :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#20
pelvis:
ну не знаю, но похоже на лажу: аноним в пятницу успевает передать деньги, причем лично(?), составить акт, который не является финансовым документом. Может Евгений и прав в итоге

Олег, это же просто: заходишь на сайт, там есть телефон. Говоришь, але, вот у меня в руках копия документа, когда вам привезли деньги :) и все становится ясно.

И раз у тебя такая хорошая память на цифры. Помнишь, я организовывал сео 8 Марта? Там был счет почти на 50 тысяч, из них 22 пришлось заплатить мне. Ты не напомнишь, сколько ты заплатил за себя? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий