Благотворительный ужин: итоги

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#61
yet_warm:
Ну знаешь, так скажи. Или это секрет суперсекретный?

не секрет, муж руководителя центра - клоун, ему проще так помочь детям, и проще пригласить своих коллег, они же знают все друг друга.

Лично мне нравится то, что Дети Марии оказывают детям нематериальную помощь. Ее нельзя украсть. Купленную еду дети не запомнят, а приезд клоуна во Владимирский детдом - заплмнят на всю жизнь.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#62
Каширин:
Теперь понял. Для меня слишком очевидна польза, которую приносят люди в этом фонде. Если бы ты хотел услышать, ты бы давно нашел, как и каких клоунов они приглашают. Но ты, как и многие, хочешь слышать только себя!

Логично. Наверное логично. Особенно с учетом, что мне трижды пришлось повторить свою мысль, чтобы ты ее услышал.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#63
raminas:
Каширин, мне уже обидно за тебя - по-моему, лимит ляпов уже исчерпан. Думать на два шага вперед будем, не?

Ему просто не везет. Часто бывает, что когда человеком движит дикое, беудержное желание прославиться, внести свое имя в анналы истории, стать мегазвездой, отыметь всех девок со своей деревни, он от перевозбуждения делает осечки и кунается в дачный туалет)

Как бы я не относился к Каширину, я не верю что он присвоил себе деньги, возможно их оприходует фонд, ибо ничем не зафиксирован факт поступления средств (они не внесены в бухгалтерскую программу, не выписан приходник) и их можно тратить как угодно.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#64
Львович:
Константин, еще раз говорю: речь не о тебе. Перечитай, пожалуйста, мой пост нумер 52. Хорошо, скажу иными словами: ты передал деньги мошенникам. Это неправильно.

Дорогой Львович! Руководитель центра (Мария та самая) вырастила и выкормила почти 20 усыновленных детей. Ты хоть представляешь - что это? Хотя бы одного усынови, а потом других усыновителей называй мошенниками.

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#65
Каширин:
муж руководителя центра - клоун, ему проще так помочь детям

Ну конечно, так проще. 🙄

P.S. А если бы он был ассенизатором?

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#66
Каширин:
а приезд клоуна во Владимирский детдом - заплмнят на всю жизнь.

То есть запомнят только в том случае, если клоун будет "из других стран"? Владимир настолько провинциальный город, что ничего иного детям представить невозможно?

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#67
Львович:
Хорошо, скажу иными словами: ты передал деньги мошенникам. Это неправильно.

Пффф...откуда выводы и знания, что нужно детям. Может эта организация и её методы из них людей сделают в итоге. Тем более у фонда есть определённая направленность. С питанием я так понимаю там проблем быть не должно, если бы были, то первыми их решали бы.

Каширин написал так фразу про клоунов, что она покорёжила наши пролетарские мозги в первую секунду, но дальше то разбираться нужно почему и как, кому нужно.

-
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#68
sgretsch:
Акция может закончиться 100% фейлом или 100% успехом. Всё равно найдутся люди, которые будут это опровергать.

Хорошо сказано! Хотя данная акция прошла со множеством огрехов, я допустил несколько ошибок.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#69

Прошлое сообщение, Pelvis, считайте что его нет. На мобильной версии SE не привык что количество страниц по другому показывал и поспешил когда писал. Редактировать как здесь - не знаю.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#70
Каширин:
Купленную еду дети не запомнят, а приезд клоуна во Владимирский детдом - заплмнят на всю жизнь.

Тем более она у них есть? Не голодные же на клоунов смотрят. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий