Благотворительный ужин: итоги

[Удален]
#71
ШАНС-ON:
Ему просто не везет. Часто бывает, что когда человеком движит дикое, беудержное желание прославиться, внести свое имя в анналы истории, стать мегазвездой

99,9% тех кто участвует в благотворительных акциях движет тем же. Это не плохо. Просто подходит как движущая сила. Недавно жена организовывала акцию с очень популярными актёрами, вся их цель - ацкий PR. Не более. Но зато праздник сделали хороший для детей инвалидов. И отработали хорошо.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#72

Вот это бурление гёвен, ещё раз подверждает то, что добрые дела так не делаются.

Всегда и везде будут люди, которые найдут в этом пиар и т.д.

От души идёт добро. Ему не надо топиков, показухи, ужинов.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#73
Plastilin:
Не голодные же на клоунов смотрят.

Откуда знаешь, вместе с детьми обедал?

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#74

Да, форумчани, я не знаю Каширина, но если думать логически - человек бы стал ради 10 000 рублей все это делать? Смешно, деньги точно были переданы, не думаю что ради 10 000 рублей все это было. Представьте что деньги переданы, что Вы вот так трудились, ужинали, занимались благотворительностью, а Вас потом еще критикуют и мошенником называют.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#75
Каширин:
муж руководителя центра - клоун

Жжошь :D Судя по бумажкам, которые они там выдают при принятии денег, им к гасторбайтерам и обращаться не нужно, справятся своими силами :)

ШАНС-ON добавил 14.06.2011 в 20:16

Nimor:
Да, форумчани, я не знаю Каширина, но если думать логически - человек бы стал ради 10 000 рублей все это делать?

Да вроде тут никто и не думает, что от украл деньги :) так уж, подкалываем просто. А вот фонд может бабки и того...

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#76
Plastilin:
Каширин написал так фразу про клоунов, что она покорёжила наши пролетарские мозги в первую секунду, но дальше то разбираться нужно почему и как, кому нужно.

Фраза покорежила лишь мой непролетарский моск, что я неоднократно подчеркнул, и говорю об этом в последний раз: это безнравственно. Пролетариям, которых ничего кроме денехъ не интресует, это не понять.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#77
serg690:
Откуда знаешь, вместе с детьми обедал?

Клованов вместе смотрел :D

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#78
Nimor:
Представьте что деньги переданы, что Вы вот так трудились, ужинали, занимались благотворительностью, а Вас потом еще критикуют и мошенником называют.

С кем ужинали?

[Удален]
#79
Игорь ( Родной Портал):
Вот это бурление гёвен, ещё раз подверждает то, что добрые дела так не делаются.

Да тут всегда будет "бурление гёвен". Это Курилка и тут стиль такой. Да ещё и Каширин. За возможность ущипнуть хоть такого миллионера, многие половину ГС отдадут ;)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#80
ШАНС-ON:
А вот фонд может бабки и того...

Не, фонд на самом деле солидный. Только к чему эти тайны тайные по мужа руководителя? Все легко пробивается тем же его детищем. :) И что, он действительно клоун?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий