Благотворительный ужин: итоги

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
27607

Уважаемые коллеги, состоялся аукцион по продаже обеда (обсуждение здесь). Хотя победитель аукциона пожелал остаться неизвестным, хочется рассказать пару слов о благотворительной организации, в которую были доставлены деньги победителя (скан акта о приемке денег).

Речь идет о центре Дети Марии. Они занимаются реабилитацией и творчеством детей-сирот. Его возглавляет жена моего знакомого, они сами усыновили и вырастили в своей семье почти 20 детей. Не так давно они усыновили девочку, у которой нет ног. Когда дети вырастают, гос-во дает ребенку квартиру и пособие, и они могут жить самостоятельно. После этого эта семья усыновляет новых детей.

Центр приглашает клоунов из разных стран для того, чтобы дети из приютов и детских домов могли смеяться. У них есть художественная школа, в которой занимается две сотни детей. Выезжают в разные города, занимаются с детьми, дают им надежду и радость. Многие дети, которым они помогают, больны, есть незрячие, есть с ДЦП. На сайте много написано об их делах.

Для того, чтобы помочь детям, не обязательно ужинать с кем-то, или участвовать в аукционах, или быть богатым. Любое пожертвование будет принято с благодарностью. Ваши деньги не пропадут - центр отчитывается о потраченных средствах. Реквизиты для переводов (принимаются Яндекс-деньги) есть на сайте.

Спасибо Андрею Сердюченко FlyAway за помощь в проведении аукциона.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#1
Каширин:
Центр приглашает клоунов из разных стран для того, чтобы дети из приютов и детских домов могли смеяться.

Этого добра на СЕ зашкаливает. Может лучше труппу сео-кловунов создать и гастролировать бесплатно по детским домам? Жаль, что от наших шуточек дети могут разучиться смеяться навсегда.

Каширину - в любом случае зачёт за терпение и целеустремлённость.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#2

Каширин, Вы сделали доброе дело. Отлично, но я не понимаю Вас. Зачем нужно было столько времени тратить на ужин, организацию аукционов и прочее? Сумма всего 10 000 рублей. Можно было просто так пожертвовать, я думаю многие бы форумчани 10$-30$ перечислили бы без ужина, вышло бы больше. Лично я бы перечислил 30$-50$ на WM только из-за информации в данном топике.

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#3

Ну и замечательно, перекинул немного Яндекс Денег на счет организации.

Можно воспользоваться формой пожертвования на сайте:

http://mariaschildren.ru/content/view/514/

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#4
Nimor:
Лично я бы перечислил 30$-50$ на WM только из-за информации в данном топике.

вроде бы не запрещает никто.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#5

Не могу, принимают ЯД, если Вы обменяете - без проблем. Я однажды хотел обменять 100$ - искал 3 часа в итоге обменяли за 120$, вот такие дела. Для ЯД>WM оффициально нужен персональный аттестат.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#6
Nimor:
я думаю многие бы форумчани 10$-30$ перечислили бы без ужина, вышло бы больше

Проведение аукциона не мешает форумчанам сделать это сейчас.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#7
stabuev:
Ну и замечательно, перекинул немного Яндекс Денег на счет организации.

спасибо !

[Удален]
#8

Константин, ты молодец, снимаю шляпу.

Организацию "Дети Марии" знаю давно, у меня там подруга волонтером была.

Очень мужественные и сильные люди, заслуживающие восхищения и уважения.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#9

И все же я рад, что ужин состоится, ибо Каширин и так столько говница в теме испил, что посадка в грязь ввиду срыва ужина была бы уже излишней :)

Респект анонимусу!

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#10

Каширин, Константин, подскажите им про вебманей

как-бы не было, что бы не говорили - деньги ушли к детям, это хорошо

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий